Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

леонид1977

Местный
12 Янв 2011
107
21
и про деньги за адрес забыть, наверное :)

Если собственник был до 2008 года, то вам продали обычную рисовку. В цивилизованном мире такой расклад называется мошенничеством.
Значит ситуация с Екатеринбургом такова: отказ скорей всего получат, документы которые предоставил Юрий, якобы от собственника, данный собственник по этому помещению был до 2008 года.
И человек после застолья попадает прямиком на нары.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если собственник был до 2008 года, то вам продали обычную рисовку. В цивилизованном мире такой расклад называется мошенничеством.
спасибо вам огромное, что сообщили нам об этом...

а мужики-то и не знали(с):D
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76 и Avva

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
ну Вы как-то не по доброму... косяки у всех бывают...
Не могли бы вы пояснить свою мысль?
Косяк - это случайное, не прогнозируемое и неконтролируемое развитие событий, или случайная, непреднамеренная ошибка, в моем понимании.

Как можно случайно продать людям документы на адрес не от реального собственника? :eek:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как можно случайно продать людям документы на адрес не от реального собственника?
Элементарно - не пробил по базам и добросовестно сам заблуждался. А партнер при этом тряс бумагами что собственник и лупил себя пяткой в грудь.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я за тех людей , кто попали болею всей душой. А вы смеетесь надо мной :(
ну тогда пример неудачный вы взяли для сравнения:)
подделка копий документов и всяких там договоров, а также печатей и прочего (разумеется, если они не государственного образца) уголовно не наказываются:)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Элементарно - не пробил по базам и добросовестно сам заблуждался. А партнер при этом тряс бумагами что собственник и лупил себя пяткой в грудь.
То есть получается, что человек продает адрес даже не от собственника, а вообще непонятно от кого? :eek:
 

леонид1977

Местный
12 Янв 2011
107
21
Элементарно - не пробил по базам и добросовестно сам заблуждался. А партнер при этом тряс бумагами что собственник и лупил себя пяткой в грудь.

Детский сад.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
подделка копий документов и всяких там договоров, а также печатей и прочего (разумеется, если они не государственного образца) уголовно не наказываются:)
Но он за эти подделки брал у людей деньги, вводил их в заблуждение. это уже мошенничество.
 

krauch2

Новичок
22 Мар 2010
24
15
Можно пояснить, разговор идет об адресе по 20 ИФНС Шоссе Энт. от Юрия?
Я у него один адрес взял, скоро мой клиент будет подаваться..
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Детский сад.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Но он за эти подделки брал у людей деньги, вводил их в заблуждение. это уже мошенничество.

Хм.... Ну вот говорит Вам человек типа я собственник, приносит подлинники свидетельств - Вы обладаете достаточными познаниями в области криминалистики что бы установить их подделку ? Хорошо, оказались Вы сверхщепетильными и поехали на Савеловский купили базу, за приемлемые и адекватные деньги она как раз и будет 2-3 летней давности и покажет что он собственник, так что ничего удивительного в таком раскладе нет.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Но он за эти подделки брал у людей деньги
За какие подделки ? Как ксерокопия чего либо может быть поддельной в уголовнонаказуемом смысле этого слова и повлечь за собой мошенничество в виде уголовного преступления?
 

леонид1977

Местный
12 Янв 2011
107
21
Хорошо, оказались Вы сверхщепетильными и поехали на Савеловский купили базу, за приемлемые и адекватные деньги она как раз и будет 2-3 летней давности и покажет что он собственник, так что ничего удивительного в таком раскладе нет.

На данном форуме такая информация стоит от 500 до 1000 рублей. Актуальность сегодня. Сам пользовался не раз. Проверенно. Зачем нужен Савок первобытный?
 
  • Мне нравится
Реакции: endemicus

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На данном форуме такая информация стоит от 500 до 1000 рублей. Актуальность сегодня. Сам пользовался не раз. Проверенно. Зачем нужен Савок первобытный?
Это является (не с точки зрения бытового сленга, а с уголовно правовой) неотъемлемой обязанностью посредника ? Обязанность условно-добросовестного (с точки зрения закона если дело дойдет до судов,милиций и.т.п.) посредника проверить наличие подлинников свидетельств и не более, все остальное от лукавого и недоказуемо. Да и никто из регеров тутошних думаю не пробивал адреса альянса того же по всем каналам, скорее всего никому такое в голову не приходило, почему условному Юрию должно было придти в голову проверять с пристрастием своих контрагентов ? Я в общем то никого не защищаю, просто не люблю когда не имея оснований, доказательственной базы и.т.п. ситуацию пытаются в уголовно-правовую сферу перевести, попутно навешивая ярлыки созвучные названиям соответствующих статей УК.
 
  • Мне нравится
Реакции: Avva

леонид1977

Местный
12 Янв 2011
107
21
Одним словом, никто ни за что не отвечает. Спасибо, вы открыли мне глаза на адресный бизнес.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Одним словом, никто ни за что не отвечает. Спасибо, вы открыли мне глаза на адресный бизнес.
Ну собственно так и есть, адресный бизнес сам по себе может существовать только в извращенных условиях отечественного корпоративного права, являясь по большому счету торговлей воздухом (ну если не брать секретарскую состовляющую услуг) и с натяжкой к нему можно предъявить требования не более чем предъявляются к риэлтерам при сдаче в аренду помещения, да и те в усеченном варианте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.