Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
Народ, и вправду, сказано более, чем достаточно. Давайте - как это ни нервительно, дождемся объяснений Юрия.

Одним словом, никто ни за что не отвечает. Спасибо, вы открыли мне глаза на адресный бизнес.

Судя по всему. Вы 3 адреса в год покупаете, на одном залетели и рвете теперь последние волосы на парике. :)

Не надо так скоропалительно судить - благодаря этому форуму (да продлятся дни его создателя!) регерская общественность познакомилась с приличным числом приличных собственников, которые отвечают на 100%, а некоторые грозятся ответить аж на 200% (только никто, кажется, не проверял).
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
надо так скоропалительно судить - благодаря этому форуму (да продлятся дни его создателя!) регерская общественность познакомилась с приличным числом приличных собственников, которые отвечают на 100%, а некоторые грозятся ответить аж на 200% (только никто, кажется, не проверял).
+500 (спасибки кончились)
 

леонид1977

Местный
12 Янв 2011
107
21
Это является (не с точки зрения бытового сленга, а с уголовно правовой) неотъемлемой обязанностью посредника ? Обязанность условно-добросовестного (с точки зрения закона если дело дойдет до судов,милиций и.т.п.) посредника проверить наличие подлинников свидетельств и не более, все остальное от лукавого и недоказуемо.
Мне казалось, что он позиционирует себя не посредником, а именно собственником. У него даже в подписи это было указано. Если я не ошибаюсь.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У него даже в подписи это было указано. Если я не ошибаюсь
Да нет вроде у него ничего в подписи......

Добавлено через 37 секунд
Да и Вы же видели документы на адрес, а не я -в них собственно собственник и должен указываться
 

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
Мне казалось, что он позиционирует себя не посредником, а именно собственником. У него даже в подписи это было указано. Если я не ошибаюсь.

Подпись, да, немного вводит в заблуждение - "собственник юрадреса". Но все же это не "собственник помещения". И в его рекламной теме - Имею честь предложить абсолютно новый адрес по ИФНС№20 - он ни разу себя собственником помещения не назвал, а строгая Ксения Собчак почему-то обошла этот адрес своими замечательными по точности вопросами. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подпись, да, немного вводит в заблуждение - "собственник юрадреса". Но все же это не "собственник помещения". И в его рекламной теме - Имею честь предложить абсолютно новый адрес по ИФНС№20 - он ни разу себя собственником помещения не назвал
По 20 ИФНС он собственник - сам видел его свидетельство
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76 и Avva

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
закройте тему, бред
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И человек после застолья попадает прямиком на нары.
Ответишь?

Добавлено через 5 минут 20 секунд
САБУР, Виктор,я же Вас предупреждал о своём исчезновнии!Без паники,господа!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Юрий76,Юра, верни нам деньги, у Виктора отказ!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Отказ выложите. А то мне тут тоже одни клиенты ну тааааких претензий напредъявляли - а как отказ попросил, так сразу умолкли.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ,ты считаешь, что Сабур обманывает7
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
САБУР, Виктор,я же Вас предупреждал о своём исчезновнии!Без паники,господа!
Да, но прежде чем исчезнуть Вы должны были решить вопрос по этому адресу, так как проблема возникла ещё в пятницу. Звонка я так и не дождался. А людям из налоговой я больше доверяю. Собственник, от которого якобы документы на адрес, таковым являлся только до 2008 года, т.е. Вас партнёры заведомо подставили. Да, я хотел бы чтобы мне были компенсированы затраты за этот адрес. Мне очень неприятно.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
САБУР, Виктор,неужели Вы думаете,что я каким-то образом хотел подставить модератора основного для меня форума?Если Вы мне позволите,то завтра мы с Вами решим создавшуюся проблему,Спасибо!!!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Юрий76, при чём здесь модератор, я такой же пользователь и Ваш клиент. При чём тут подстава. Мне банально нужно было мало, решить вопрос с подтверждением, я этого не получил. Вернее, получил гемморой на голову.
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Юрий76, меня тоже нервирует когда ты постоянно не алё - как тока собераюсь тя позвать побухать ..."абонент временно недоступен"...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.