Регфорум помогает детям. Новогодняя (2010) благотворительная акция от Регфорума!

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КотС, в фотике надо зарядить батарею. Просто не помню, говорил ли я это Галине.
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
19 Авг 2009
3,191
4,003
Привет всем! В банк зайти нет времени:(..работы много, работаю почти круглосуточно:eek:..если чей нибудь курьер, а может и сами сможете подъехать буду очень благодарна :rose: (1 минута от метро Семеновская)
п.с. на работе бываю до часов 11.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,088
г. Москва
Буду завтра на Семеновской могу зайти забрать через Сбер перечислить.

Добавлено через 36 часов 59 минут 26 секунд
Главный Адвокат Страны, прости, что подвел, не успел...


ustiko, Галина! До какого числа идет сбор средств?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
До какого числа идет сбор средств?
Сбор средств пока идет, подарки не закупили (форс мажор), постараемся закупить и отвезти в ближайшее время). При желании поучаствовать в акции деньги можно перечислить на карточку Сбербанка .
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Это те, которые Владимир Лойер перечислял? Если они, то да, все поступило. Большое спасибо:rose:
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Это те, которые Владимир Лойер перечислял? Если они, то да, все поступило. Большое спасибо:rose:
да именно эти) он любезно предложил перечислить за меня, а я передам ему через КС)):rose:
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
На сегодняшней момент ситуация сложилась таким образом, что у Галины по не зависящим от нее причинам не получается отвезти подарки до Нового года. Сразу же после праздников подарки будут отвезены. Так же по этим же причинам Галя не смогла встретиться со всеми желающими передать вещи. Если кто-то еще не потерял желание помочь вещами, то это можно сделать оставив их в офисе у Фирмодела и Начальника по адресу: г. Москва, ул. Покровка, д.1/13/6 офис 35, тел. 921-33-10;


Прошу прощения за накладки, надеюсь на понимание. Спасибо:rose:
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С великим опозданием и извинениями за задержку поездки, спешу сообщить о том, что благотворительная акция выполнена:yahoo:. Обернувшись за сутки в Нижний и обратно испытываю приятную и усталость и чувство полного удовлетворения от выполненной работы, от светящихся глаз детишек, радующихся нашим подаркам. Время внесло свои коррективы, список нужд несколько изменился. На НГ дети получили приличное количество игрушек, поэтому закупали в основном книги, диски, развивающие игры и тетради, раскраски, канцелярию. Но без игрушек конечно не обошлось;). На оставшиеся после приобретения необходимых товаров деньги, по просьбе сотрудников СРЦ были приобретены видеокамера и верхняя одежда для младшей группы. Благодаря Вам Друзья приют оснащен: ноутбуком, компьютером, цифровым фотоаппаратом, цифровой видеокамерой. У меня осталось 4000 р. непотраченных средств, передам их в благотворительную копилку Диме КотС. Руководство СРЦ объявило нам письменную благодарность, а девочки старшей группы подарили батик, выполненый своими руками. Приют на карантине из-за эпидемии гриппа, поэтому удалось встретиться лишь с небольшой группой детишек. Фото, сканы чеков, благодарность и батик выложу вечером, как только доберусь до сканера и компьютера. Всем принявшим участие в акции передаю громкое, дружное СПАСИБО от детей и глубокую благодарность сотрудников СРЦ:rose:. От себя добавлю, я горжусь Вами Коллеги. Низкий Вам поклон:rose:
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Да, спасибо тебе огромное Галь. Если б не ты, ничего бы точно не получилось.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Захвалили:rolleyes: Спасибо:rose: Уверена, что если бы обстоятельства не позволили мне провести акцию, любой форумчанин откликнулся бы и сделал это не хуже меня. Отчитываюсь по деньгам: по чекам потрачено 64 155 рублей. 1800 р. прокатали на такси, т.к. закупались в 2 этапа.
Ты мне передал 48405р.+ (5660+5930+176 в Сбербанках)+5000 р. мне перечислила Налоговая помощь+5000 р. от меня.=70171 р. Соответственно, должна тебе вернуть 4200 рублей. Если меня не научат выкладывать сканы и фото, я так и состарюсь несведущей бестолковкой, а вы не увидите ни чеков, ни фоток:rolleyes:

Добавлено через 29 минут 6 секунд
САБУР, вот тебе сейчас в почту то и накидаю, а ты выкладывай. Фотограф из меня еще тот, половину было снято в непонятном режиме без вспышки, не судите строго, я с техникой на ВЫ:eek:

Добавлено через 1 час 6 минут 19 секунд












Добавлено через 1 час 11 минут 58 секунд











Добавлено через 1 час 19 минут 13 секунд












Добавлено через 1 час 25 минут 30 секунд
А это самый маленький детенок в приюте, cъемка его заинтересовала больше чем троллейбус. Владик 3,5 года

Добавлено через 1 час 34 минуты 1 секунду
фотографий одежды нет, т.к. ее закупали второй поездкой после вручения и общения с детьми, не было времени, спешила на поезд. Чеки забрала, бирки посрезала:rolleyes:

Добавлено через 5 часов 5 минут 29 секунд
Сабур, Друже выложи, пожалуйста, сканы чеков, у тебя в почте:rose:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мы всем форумом в выходные выкладывали, нихто не смог:)
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Итак, по настоящей акции было собрано 69 171(Шестьдесят девять тысяч сто семьдесят один) рубль. В Благотворительной кассе Регфорума до проведения акции оставалась 1 000 (Одна тысяча) рублей. Общая сумма получается: 70 171 (Семьдесят тысяч сто семьдесят один) рубль.

По акции было потрачено: 65 955 (Шестьдесят пять тысяч девятьсот пятьдесят пять) рублей. Итого после завершения акции остается еще 4216 (Четыре тысячи двести шестнадцать) рублей, которые будут потрачены исключительно на благотворительную деятельность.

Акцию полностью провела Галина ustiko (начиная от всех идей, сбора денег и вещей) и заканчивая личной поездкой в Нижний Новгород, закупкой вещей и подарков и дарением подарков детям), за что ей еще раз огромное спасибо. Несмотря на все трудности и неожиданности Галина все сделала просто замечательно!
Сканы чеков см. ниже:

9f4c897fe334.jpg

1eebb7c3d2ee.jpg
2c101b9bcc22.jpg
5205c9ed5a23.jpg
0ec943de5154.jpg
1158091f02e7.jpg
cbebf00c022f.jpg
 
Последнее редактирование: