Регфорум помогает детям. Новогодняя (2010) благотворительная акция от Регфорума!

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это наши (т. е. ФОРБа и Альянса). Назар на этой неделе забирал (вернее, евойный курьер, когда шоколадные пробники привозил :) ).
Да, копилок две. Спасибо Вам огромное! Вы молодчины! откровенно говоря я надеялась, что на встрече побольше соберем:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
ustiko, Вы все банки то забрали? Там как минимум должна быть одна крупная купюра
Все верно! Самая большая купюра-1000 р. или Вы о ней и говорили? Я испугалась, что 5 т пропустила и не заметила, таких там нет))

Добавлено через 9 минут 41 секунду
На мои попрошайские настроения откликнулись сегодня две форумчанки. Галина Налоговая помощь перевела 5000 р, Амина Главный Адвокат Страны-2000 р. Спасио ВАМ девочки!:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На мои попрошайские настроения откликнулись сегодня две форумчанки.
ну ты сказанула.... когда такое было? просто рассказала ситуацию с копилками, как же не откликнуться.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КотС, блиц перевод сделала. Галина в сбере получит.
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На встрече также были собраны средства в размере 4100 рублей, которые находятся у Фирмодела. Заберем в понедельник вместе с копилкой. Спасибо ВСЕМ:rose:Знаю, что Владимир vnikel внес из них 3000 р. Спасибо Друже!
 
  • Мне нравится
Реакции: CkPoMHuLIa

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dura lex, чувствую себя виноватой за свои высказывания. Я не знала, что сбор средств на встрече ведется не в копилку, а в конверт, я не присутствовала. НАИГЛУБОЧАЙШАЯ детей, Димы и моя благодарность Вам и Куратору за собранные средства!!!

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
прости Галь, чем мог ((( Пятерку для моего бюджета сейчас сложно (((
НУ что вы:rose: Мы искренне Вас благодарим:rose:

Добавлено через 10 минут 57 секунд
Если сложить, что имеем в копилках+деньги на счете+деньги, которые девочки сегодня перечислили+деньги в конверте Фирмодела+5000 от меня+5000 от Котса получается 52 тысячи, кажется мы прорываемся, еще бы десяточку и ПРАЗДНИК состоится!!!! Впрочем уже можем утверждать, что он состоится:rose:
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
На встрече также были собраны средства в размере 4100 рублей, которые находятся у Фирмодела. Заберем в понедельник вместе с копилкой. Спасибо ВСЕМ:rose:Знаю, что Владимир vnikel внес из них 3000 р. Спасибо Друже!

то есть кроме меня и Вникеля никто в копилку не положил на встрече??:dont_know: или что то не так понимаю?

перечитала) не так понимаю:rose:
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
то есть кроме меня и Вникеля никто в копилку не положил на встрече??:dont_know: или что то не так понимаю?
я сама не понимаю, я явилась примерно в 21.30, акция уже прошла, кто-то вносил в копилку, кто-то в конверт я так понимаю
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не волнуйтесь, обе копилки у меня, ровно как и деньги в них, все дошло, все посчитано. Искренне всех благодарю за участие в акции:rose:
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
на фик, не буду больше на встрече давать, буду сдавать лично, а то там какая то неразбериха, то деньги из банок линяют, то кошельки из сумок...
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
на фик, не буду больше на встрече давать, буду сдавать лично, а то там какая то неразбериха, то деньги из банок линяют, то кошельки из сумок...
Дядька, все хорошо, ничего не пропало, деньги на встрече собирались и в копилки и в конверт, который находится у Фирмодела:rose:
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Фирмодел, отец всея Регфорум мне в личку ответь пожалуйста;):)