Регфорум помогает детям. Новогодняя (2010) благотворительная акция от Регфорума!

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
+15000 рублей на пластиковую карточку от форумчанина с Дальнего Востока. Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: ustiko

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Форумчанка Алена ник alena232 отписала мне о том, что приобрела деткам тапочки. За что ей Огромное спасибо:rose:

Добавлено через 32 минуты 11 секунд
Всех желающих передать вещи, технику прошу отписать мне в личку свои контактные телефоны. Мобильный благотворительный пункт приема в лице моего авто готов прокатиться по улицам столицы:rose:

Добавлено через 57 минут 27 секунд
Также прошу помощи в приобретении и подписании индивидуальных открыток детям, в которых необходимо обратиться поименно к каждому ребенку с теплыми словами и пожеланиями. Поименный список детей имеется. Мое скудное творческое начало с этим не справится, не повторившись:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и КотС

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Только хотел уточнить сроки, а ты уже написал.
да, уточню. До вторника можно перечислить деньги на пластиковую карточку. По копилкам думаю самое адекватное привезти их на встречу форума в пятницу. Чтоб нам не ездить по разным местам. Закупаться мы с Галиной планируем в среду. Прошу всех, у кого стоят копилки и там собрана любая сумма денег, если есть возможность привезти их на встречу форума в пятницу. Спасибо большое:rose:
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Прошу всех, у кого стоят копилки и там собрана любая сумма денег, если есть возможность привезти их на встречу форума в пятницу. Спасибо большое

Ты не собираешься разве пить на встрече? :eek:
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Также прошу помощи в приобретении и подписании индивидуальных открыток детям, в которых необходимо обратиться поименно к каждому ребенку с теплыми словами и пожеланиями. Поименный список детей имеется. Мое скудное творческое начало с этим не справится, не повторившись
Давайте объявим конкурс на новогоднее пожелание детям? А открытки - не проблема.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: КотС

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сбербанка установленна в офисе нашей компании!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Просьба к форумчанам из Нижнего Новгорода (если есть такие). Нужна Ваша помощь по разгрузке привезенных вещей и другой помощи. Повезет вещи Галина ustiko. Если кто-то имеет возможность и желание помочь, просьба связаться с ней, либо отписаться в этой теме. Спасибо:rose:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На семейном совете принято решение, передать в дар фотоаппарат, это мой универсал Пентакс W30 т.е. снимать можно и под водой. Передам на встрече. Кратко расскажу и покажу.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
с копилками беда, друзья:eek: В одной 5 660, в другой 5 930, фирмодел и Началник свою не привезли, Назар, не знаю что с ним, учавствовал ли он в акции в принципе:(
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пинжак на полу, Фирмодел с маленькой букфы, вечеринка удалась. пересчитала, денег много в копилках, но маленькими купюрами, сумма от этого не меняется:)

Добавлено через 11 минут 28 секунд
я еще медь железную в копилках не посчитала, рублей двести думаю будет

Добавлено через 25 минут 54 секунды
посчитала 176 рублей
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
ну чтож... будем ориентироваться на те деньги, что есть и покупать то, что сможем. Что есть то есть.