вы пользуетесь сотрудниками в личных целях?

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
по теме... сотрудников никогда не просила, не прошу и надеюсь не буду просить сделать что либо для себя любимой, спланирую свой рабочий день так , чтобы успеть сдать обувь, купить продукты и т.д. самой.
по вопросу чая/кофе. Мне совершенно не трудно поухаживать и за клиентом и за сотудником, предложив чай, кофе, молоко, мортини, водку)))). Но я знаю, что когда у меня наступит "период холодного чая"( это когда времени не хватает и бегаешь как в попу ужаленная), то на моем столе всегда будет стоять чашка горячего кофе с бутербродом и черным шоколадом.
по мировозрениям Dimitrius, УВАЖАЮ таких людей. И даже не потому , что они хотят сделать окружающий мир чище, а потому что такие люди никогда не будут сидеть, плакать, не замечать что дети хотят кушать и ждать "министерские" места, которые как известно все заняты, а пойдут разгружать вагоны , мыть полы, убирать дворы. Это относится и к мужчинам и женщинам. Немного сумбурно, но надеюсь вы меня поняли. Вообщем, как сейчас говорят РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.
 
28 Дек 2009
598
142
Москва
Но я знаю, что когда у меня наступит "период холодного чая"( это когда времени не хватает и бегаешь как в попу ужаленная), то на моем столе всегда будет стоять чашка горячего кофе с бутербродом и черным шоколадом.
Вы это серьезно?
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне совершенно не трудно поухаживать и за клиентом и за сотудником, предложив чай, кофе, молоко, мортини, водку)))).
Мартини и водкой сотрудников угощаете?:eek: :rofl: Мне только сладкое и фрукты перепадают:eek: Может потом пьяных штрафуете на пол-зарплаты?!:D
 
28 Дек 2009
598
142
Москва
более чем, а что в этом такого этакого)))

В принципе ничего удивительного, у меня тоже самое происходит!

"Летаю" в "запаре", как электровеник по офису, а в это время мой Шефф, в фартуке, стоит возле моего рабочего стола, размешивает мне сахар в кофе и аккуратно нарезает колбаску для бутербродов.":)
 

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
Мартини и водкой сотрудников угощаете?
угощают нас наши клиенты, точнее приносят, а уж предложить рюмашечку, ну почему бы и нет, тем более коллектив у нас не злоупотребяющий:rofl:.
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В принципе ничего удивительного, у меня тоже самое происходит!

"Летаю" в "запаре", как электровеник по офису, а в это время мой Шефф, в фартуке, стоит возле моего рабочего стола, размешивает мне сахар в кофе и аккуратно нарезает колбаску для бутербродов.":)

Фигасе у Вас начальники!:eek: Для таких с чаем можно исключение сдалать.:) Может мне мало печенек досталось, от того и вредничаю?:)

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Впрочем, моё начальство лучше - не пытается отнять то, что позволяет мне себя уважать!:)
 

САПСАН

Новичок
3 Авг 2011
11
1
Почему бы и не использовать в своих целях сотрудников, злоупотреблять не надо,но придётся отблагодарить за все ваши "заслания".
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нанятый сотрудник - нанимается для выполнения определённых функций, за которые он получает зарплату.
Личные поручения могут быть только у руководителя организации и только для секретаря, дабы руководителю не тратить своё драгоценное время на всякую ерунду!
А если какой-нибудь задрипанный манагер или юрист сочтёт возможным отправить курьера за чулками, прокладками, селёдкой и т.п., то как раз эту офисную шишку не грех отправить на чистку сортира...
Кто платит, тот и заказывает музыку, а всё остальное - это барство!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hameleon и dmb

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ёхан Палыч,я и есть руководитель :)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ёхан Палыч, alexstrel,ой, мальчики, вы такие пупсики :))
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
А я считаю все субъективно.
Все зависит от характера сотрудника. Есть люди, которых сильно обидит предложение сделать кофе или чай, а другие только для этого пригодны и сами рады лишний раз "полизать" попу начальству.
В любом случае, лично я не за службу, а за "в дружбу", но и тут есть свои тотемы и табу. Книги с озона забрать можно без всяких проблем (если это конечно не 1001 одна поза Камасутры)), но считаю в корне не верным просить, заставлять, умолять, носить драную обувь в ремонт, шмотки в химчистку и подобное- так и до покупки нижнего белья недалеко..
"Эй, Вась - зацепи мне там по дороге из дикой орхидей комплект белья, я отложила".... (не в обиду Васям:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hameleon

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А я считаю все субъективно.
Все зависит от характера сотрудника. Есть люди, которых сильно обидит предложение сделать кофе или чай, а другие только для этого пригодны и сами рады лишний раз "полизать" попу начальству.
В любом случае, лично я не за службу, а за "в дружбу", но и тут есть свои тотемы и табу. Книги с озона забрать можно без всяких проблем (если это конечно не 1001 одна поза Камасутры)), но считаю в корне не верным просить, заставлять, умолять, носить драную обувь в ремонт, шмотки в химчистку и подобное- так и до покупки нижнего белья недалеко..
"Эй, Вась - зацепи мне там по дороге из дикой орхидей комплект белья, я отложила".... (не в обиду Васям:)

у моего начальства драной обуви быть не может!