вы пользуетесь сотрудниками в личных целях?

Елена Вологда

Новичок
20 Авг 2013
8
4
КОШЕЧКА, думаю хорошее качество руководителя суметь создать комфортную атмосферу в коллективе и при этом не дать ему сесть себе на шею
 

Елена Вологда

Новичок
20 Авг 2013
8
4
КОШЕЧКА, считаю хорошим качеством руководителя суметь создать комфортную атмосферу в коллективе и при этом не дать ему сесть себе на шею)
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
сама себе противоречишь..хочешь казаться лучше чем есть?

Ничего подобного, если ты внимательно прочитаешь мой пост, то ты увидишь, что я пишу о том: какая бы я не была и как бы я не гоняла, меня сотрудники любят. Да, у меня сотрудник бегает по всем моим личным делам. Но он не кандидат юридических наук. Он именно сотрудник, которой нанят для беготни.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Главный Адвокат Страны,амина, читай сама внимательно свой пост. ты написала то, что ты написала
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Главный Адвокат Страны,амина, читай сама внимательно свой пост. ты написала то, что ты написала

Женя, раз уж ты в теме гоняешь форумчан за ошибки, то самой не пристало писать имена собственные с маленькой буквы . А по поводу своего поста, я не поленилась и нашла :
Считаю такие поручения унижением достоинства и только в чп ситуациях я могу попросить такое и только "не в службу, а в дружбу".
Только не пойму в чем противоречие ?) Да и кучу мала не надо делать )) есть сотрудники специалисты , есть курьеры , есть водители или гувернеры и тд и тп.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
ничего не вижу зазорного в том, что бы послать курьера/подчиненного по своим личным делам хоть в рабочее время, хоть после рабочего дня. вне зависимости от того зачем именно посылаешь - будь-то забрать что у знакомых или же сходить за пивом в пятницу с утра.
на крайний случай можно в субботу попросить в добровольно-принудительном порядке выйти в счет рабочего дня и поколоть дрова на даче, постричь газон или растопить баню.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
на крайний случай можно в субботу попросить в добровольно-принудительном порядке выйти в счет рабочего дня и поколоть дрова на даче, постричь газон или растопить баню.
а если это она, а не он, то в каких личных целях можно использовать сотрудника?
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
а если это она, а не он, то в каких личных целях можно использовать сотрудника?

а это, как правило, и есть она.
т.к. мужики спустя рукава выполняют поставленные задачи, женщины/девушки более ответственны.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я частенько прошу курьера почистить мне ботинки, и не считаю это личным поручением, т.к. мой внешний вид - визитная карточка при встрече с клиентами.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
loake-chistit-obyv.jpg

:facepalm:
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dmb, ну, не будьте ханжой. Наверняка Вы тоже загружаете курьеров личными поручениями. Просто я этого не скрываю и не стыжусь.
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
секретарши и помощницы руководителей тоже часто выполняют нештатные задачи и личные поручения своих боссов. и никто ничего не стыдится. чего в этом такого...