о пользе курьеров

Flame in Go

Местный
13 Май 2008
120
27
Hollywood
Re: ищу курьера

Я, извините, ни в какие срачи стараюсь не вступать. Форум только читаю.а возмутилась, потому что прочитала вот это
Курьер с опытом- это ваще плохо, значит больше ничего не смог достичь(((

Я Аню знаю и уважаю. И у нее хватило ума и такта - а может, не хватило времени - на развитие этой мысли.
А что плохого в профессиональном курьере?
Или человек из курьеров непременно должен стремиться стать регером, потом начальником отдела, а потом открыть свою фирму? А если он не хочет? или просто быть хорошим исполнителем и не иметь особых амбиций - это сейчас не модно?
Больше всего доставляет то, что такие заявления делают люди, не понаслышке знающие, что в Москве сейчас найти просто ХОРОШЕГО курьера, который не напьется и не потеряет документы - это проблема проблем. Телефон ХОРОШЕЙ няни мамашки передают из рук в руки только проверенным людям. К ХОРОШЕМУ парикмахеру очередь на месяц вперед. ХОРОШАЯ массажистка зарабатывает всяко больше Кошечки. А ХОРОШЕЙ официантки так просто не найти...
А все потому, что люди решили, что быть ХОРОШИМ исполнителем - это не круто. А круто пойти на курсы личностного роста и стать плохим менеджером.
Сорри за эмоциональность. накипело :)
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Re: ищу курьера

Flame in Go +1
нынче что не руководитель, то топ-менеджер! а работать некому))))
 

Babochka

Новичок
25 Окт 2010
17
7
Местная.
блин, не успел....

а так хотелось излить какашки на кого-нибудь... и не суть важно на кого....

не забудьте позвать на следующий скандал))))

Да не вопрос...Могу подкинуть темку,только заблокируют,как Федюка. Или пусть модеры раздел открывают типа "Скандалы,интриги и т. д."
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Да не вопрос...Могу подкинуть темку,только заблокируют,как Федюка. Или пусть модеры раздел открывают типа "Скандалы,интриги и т. д."
во! давай!
по поводу раздела, есть такой "вопли и сопли"))))
народная мудрость гласит: "Баньки бояться, на форум не ходить"! поэтому не ссы, давай тему!;)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Re: ищу курьера

в Москве сейчас найти просто ХОРОШЕГО курьера, который не напьется и не потеряет документы - это проблема проблем
фигня полная -- найти хорошего курьера -- на щелчок.
хорошего официанта -- для кафешки на рынке наверное проблема. для хорошего ресторана -- не проблема. проблема предложить адекватную цену его услугам.
хорошего парикмахера - -вообще не вопрос. их тыщи.



Flame in Go,ответ не засчитан. а че все спасибонов наставили?
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Re: ищу курьера

dura lex, думаешь? ну как знать, как знать. я, честно говоря, не разделяю такую точку зрения -- нельзя быт вечным курером, нельзя быть вечным официантом. можно стать хорошим курьером, но оставаться им всю жизнь -- похоже на шизу.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: ищу курьера

ну как знать, как знать. я, честно говоря, не разделяю такую точку зрения -- нельзя быт вечным курером, нельзя быть вечным официантом. можно стать хорошим курьером, но оставаться им всю жизнь -- похоже на шизу.
У всех разные потребности.:) Да и амбиции не всем присущи. Сам я тоже таких не понимаю, но встречал.
 

Flame in Go

Местный
13 Май 2008
120
27
Hollywood
Re: ищу курьера

фигня полная -- найти хорошего курьера -- на щелчок.
хорошего официанта -- для кафешки на рынке наверное проблема. для хорошего ресторана -- не проблема. проблема предложить адекватную цену его услугам.
хорошего парикмахера - -вообще не вопрос. их тыщи.

Flame in Go,ответ не засчитан. а че все спасибонов наставили?

ох, вам так нравится спорить? ок.
я больше не хожу ни в Шоколадницу, ни в Кофеманию. Это не кафешки на рынке, но терпеть киргизских официантов, которые половину не понимают, а то, что поймут - непременно перепутают, больше нет сил. Я не националист вовсе, кстати. И не готова ходить в Пушкинъ ради хорошего обслуживания :)

раз знаете хороших парикмахеров, посоветуйте, плиз, того, который хорошо сделает биозавивку и колорирование, при этом не сожжет волосы и не сдерет 15 тыщ за все это. А то мой супер-мастер смог меня записать аж на 17 марта. Раньше не может - все расписано.
Ну а если вам везет с курьерами - то мои поздравления. Нам вот не везет:(
vuulkanII, возражения не засчитаны.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Re: ищу курьера

посоветуйте, плиз, того, который хорошо сделает биозавивку и колорирование, при этом не сожжет волосы и не сдерет 15 тыщ за все это
при все уважении -- не посоветую, ибо потом все равно все плохо будет. я это уже проходил, спасибо, не надо ))))

а киргизские официанты реально бесят....но что делать -- живем в клоаке...
 
  • Мне нравится
Реакции: Flame in Go

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Re: ищу курьера

Лично я живу в прекрасной стране. Страна временно больна и оккупирована. Но это всё легко лечится. Нужно только захотеть.

Я поддерживаю Вашу точку зрения! Начинать нужно с себя (с мироощущения как минимум) - это истина, не всегда лежащая на поверхности:)
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
А мне кажется, что нашей Родине достаточно революций, "безжалостных и беспощадных". Тем более, как правило, плодами этой революции пользуются не те кто ее совершал....
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ищу курьера

Начинать нужно с себя (с мироощущения как минимум) - это истина, не всегда лежащая на поверхности:)

Легко говорить. А когда в холодильнике маус повесилась и живот к позвоночнику прилип, то тут уж не до философии.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: ищу курьера

Легко говорить. А когда в холодильнике маус повесилась и живот к позвоночнику прилип, то тут уж не до философии.

Если Ты здоровый мужик хотя бы с одной извилиной - в холодильнике всегда будет еда.

А если Ты революционер с классовой ненавистью тогда уже тяжело...

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
я больше не хожу ни в Шоколадницу, ни в Кофеманию.

Вы наверное, Кофеманию с Кофе Хаузом перепутали.

Так туда вообще ходить нельзя, на кухне - антисанитария, как на помойке!
 

Babochka

Новичок
25 Окт 2010
17
7
Местная.
хорошего парикмахера - -вообще не вопрос. их тыщи.

Оченно вам завидую-за всю жизнь 2 раза постригли,чтобы понравилось. Обошла ну очень много "мастеров",сделала вывод-у всех руки под член заточены. Хоть 3 тыс. сдерут, хоть 1,5-прихожу домой,достригаюсь, равняю,подправляю...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Оченно вам завидую-за всю жизнь 2 раза постригли,чтобы понравилось. Обошла ну очень много "мастеров",сделала вывод-у всех руки под член заточены. Хоть 3 тыс. сдерут, хоть 1,5-прихожу домой,достригаюсь, равняю,подправляю...
за последние три года сменил...1,2,3...4-х мастеров. все стригут отлично. есть, конечно, нюансы, но в общем и целом все ровно)))