Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
На каком основании ФНС регистрировать будет изменения?
откровенно говоря, на основании заявления заявителя ))))) а есть договор или нет --это не дело ФНс.

думаю, не стоит смешивать гражданское право с воблой -- одно дело ГК, другое дело -- МИФНС №46. договор конечно должен быть, а вот для регистрации изменения адреса он совсем не нужен и вполне достаточно гарантийки -- у меня тоже на изменения подается ТОЛЬКО гарантийка. но никто не говорит, что ТАК должно быть по закону -- по закону вообще ничего в налоговую сдавать не надо и никакие подтверждения адресодателей не нужны.

так что если собственник дает гарантийку -- значит ТАКАЯ у него договоренность с налоговой. и я бы не рекомендовал умничать и делать по-другому, чтобы потом кричать, что отказ и все такое

давайте будем внимательны.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
адекватный николай егорыч, может у Вас и нормальный адрес, но как собственник лично для меня Вы крякнули, после Ваших выражений, спихивания вины и ни слова окромя оскорблений, понтов, в защиту своей позиции.
Я плюсую.
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем :D

Я тоже получаю иногда отказы по адресам купленным на форуме... неприятно конечно перед клиентом оправдываться, но это же не конец света! Подаю повторно по этому же адресу и обычно всё регистрируется. И какой смысл обзывать друг друга здесь, отказ же этим уже не отменить...

P.S.: многие получали документы с ошибками, сделанными юристами 46... но абсурдно же поливать 46 помоями из-за этого на форуме и ждать манны небесной... В любом случае подавать документы придётся заново!

но как собственник лично для меня Вы крякнули

Зря! Личные эмоции мешают бизнесу! На мой взгляд - правильно, то что выгодно. А публичное выяснение отношений не пошло обоим на пользу, тем более что отказ можно и по реально арендуемому помещению получить. ;)
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Личные эмоции мешают бизнесу!
вот поэтому и крякнул )))


не минусуйтесь! Вы же тезка Великого Человека, Вам минусоваться не к лицу! )))

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
бывают. документально могу подтвердить. кроме того, для зарегистрированных компаний выдают только гарантийное письмо, которое наверное надо повесить на гвоздик в кабинете, заключать договор отказываются... хотя именно заключение договора аренды является основанием для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юр.лица.
Вот суть претензии.
А вот ответ


Ты накосячил и получил отказ. Один умудрился испоганить, из восьмисот. НЕ БЫВАЕТ У МЕНЯ ОТКАЗОВ. Правильно надо формы заполнять. Ты кто такой чтоб меня как адресодателя под сомнение ставить. Именно ты отказ получил. А не я. Адреса мои не имеют отказов.
----- такой Партнер с такими эмоциями?
 
Последнее редактирование модератором:

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование модератором:

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Глубоко ---- что сдавать для подтверждения адреса - копию договора или гарантийку. Можно вообще ничего не прикладывать.

В данном случае отказ ясен красен не из за адреса. ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Смешно)))
Накосячила 46-я, а переругались два партнера)))))))

ИМХО - оба как бараны. Один вместо того, чтобы нормально решить вопрос по телефону - хамить начал, второй вместо того, чтобы компенсировать несчастные 6 тыс. (по отношению к доходу собственников это смешные деньги) и посоветовать Косте подать второй раз документы - начал отпираться, мол моя хата с краю ничего не знаю. Вот теперь Вы в разборе полетов, добро пожаловать! Теперь я и большинство тех, кто прочитал эту тему, лишний раз подумают перед тем, брать ли у вас адрес или нет. Не стоит это 6-ти тысяч.

Судя по скану отказа - отказ из-за неподтверждения адреса, тут хоть к гадалке не ходи.

Не было отказов? Вот теперь будут. Все когда-то происходит в первый раз. В Ваших интересах пересмотреть отношения с налоговой и сделать так, чтобы этот отказ был последний.

Добавлено через 13 минут 48 секунд
Ой, даже не 6, а 2,5 тыс. Это же не первичка :)
 

Corum

Местный
13 Апр 2010
236
441
ЦАО
Смешно)))
Накосячила 46-я, а переругались два партнера)))))))

ИМХО - оба как бараны. Один вместо того, чтобы нормально решить вопрос по телефону - хамить начал, второй вместо того, чтобы компенсировать несчастные 6 тыс. (по отношению к доходу собственников это смешные деньги) и посоветовать Косте подать второй раз документы - начал отпираться, мол моя хата с краю ничего не знаю. Вот теперь Вы в разборе полетов, добро пожаловать! Теперь я и большинство тех, кто прочитал эту тему, лишний раз подумают перед тем, брать ли у вас адрес или нет. Не стоит это 6-ти тысяч.

Судя по скану отказа - отказ из-за неподтверждения адреса, тут хоть к гадалке не ходи.

Не было отказов? Вот теперь будут. Все когда-то происходит в первый раз. В Ваших интересах пересмотреть отношения с налоговой и сделать так, чтобы этот отказ был последний.

Добавлено через 13 минут 48 секунд
Ой, даже не 6, а 2,5 тыс. Это же не первичка :)

Умница. Евгений - отдай. Костя - возьми и переподай. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: CkPoMHuLIa
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Умница. Евгений - отдай.

Здрасти, господа! Я предложил отдать двойную цену. Но ко мне обратился не ваш подзащитный, а его заказчик. Заказчик отказался брать двойную цену, он пожелал чтобы я нашёл нормального регистратора и довёл дело до конца. Большинство тех, кто тут против меня выступил - просто невнимательны и додумывают сами. А надо бы с самого начала смотреть: начавший "разборку" персонаж начал тему с оскорблений. Меня, золотого медалиста школы, с двумя факультетами МГУ, старше его намного - назвал быдлом. Ска просто разговаривать с таким - уже ни к чему.
 
  • Мне нравится
Реакции: Corum и CkPoMHuLIa

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А надо бы с самого начала смотреть: начавший "разборку" персонаж начал тему с оскорблений.

заблуждаетесь, дражайший, кто начал огрызаться первый?
https://regforum.ru/showpost.php?p=725175&postcount=1
https://regforum.ru/showpost.php?p=725175&postcount=2

Заказчик отказался брать двойную цену, он пожелал чтобы я нашёл нормального регистратора и довёл дело до конца.
с точностью до наоборот вы заведомо решили, что виноват регер, предложили услуги своего регистратора...

мною заказана услуга в отношении конкретного ОГРН и входящего номера, информация будет в понедельник вечером.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Меня, золотого медалиста школы, с двумя факультетами МГУ, старше его намного - назвал быдлом.
в посте № 3 после того как в посте № 2 Вы жестко указали ему на
1. непрофессионализм
2. место
3. свою непричастность к данному отказу
Наверняка также Вы обрисовали и Клиенту ситуацию, после чего конечно он перестал доверять Хоту и обратился с просьбой в никуда "О боже! Кто же доделает?" И Вы откликнулись, утопив своего контрагента )))
П.с.: про оскорбления. На правду обижаться глупо, на неправду - глупо вдвойне.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА и hot8mail
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
адекватный николай егорыч, простите, Вы не пробовали получить юридическое образование?
При торговле адресами иногда помогает.
Вы мне найдите во всем ФЗ хоть что-то про гарантийные письма.
Это - филькина грамота, наложка при первичке ее и то принимает неохотно.
А Вы ее всучили человеку на изменения.
Может, Вы и не преследовали никакой плохой цели. Но сделали свою работу неграмотно и некорректно.
Я при изменениях сразу требую Договор - нет - и дел нет.
Ибо только Договор вкупе со Свидетельством о собственности являются документами, устанавливающими право пользования арендатором данной недвижимостью.
Остальное - Гарантийное письмо, Справка о том, что Вы зуб даете, что так оно и есть - можно повесить в туалет и любоваться.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
На изменения конечно нужен договор аренды, тут и в школу не надо ходить.
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Попробуем восстановить события
Итак, получен отказ в 46 .
[FONT=&quot]hot8mail [/FONT]- ..ля!!!:eek::eto_ne_ya:
клиент [FONT=&quot]hot8mail [/FONT][FONT=&quot]а - ..ля!! :girl_cry:(и писает кипятком).Вы не умеете работать… и т.п.[/FONT]
[FONT=&quot]Пока клиент высказывает всё[/FONT][FONT=&quot]:diablo:[/FONT][FONT=&quot], что он думает,[/FONT][FONT=&quot] hot8mail [/FONT][FONT=&quot]звонит [/FONT][FONT=&quot]адекватному николай егорычу[/FONT]
[FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot] чё за ерунда? Говорили отказа не будет?!!1[/FONT]
[FONT=&quot]адекватный николай егорыч [/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]какой н..х отказ?! :cool:у меня отказов не бывает! Твой косяк![/FONT]
[FONT=&quot]hot8mail – [/FONT][FONT=&quot]да я еще до революции регистрацией занимался, у меня косяков не бывает! :new_russian:(говорит[/FONT][FONT=&quot]hot8mail [/FONT][FONT=&quot]понимая,[/FONT][FONT=&quot]что где-то он эти слова уже слышал…)[/FONT]
клиент [FONT=&quot]hot8mail [/FONT][FONT=&quot]а – левый адрес мне купили?! Давай телефоны, сейчас разберусь!!![/FONT]:aggressive:
клиент [FONT=&quot]hot8mail [/FONT][FONT=&quot]а звонит [/FONT][FONT=&quot]адекватному николай егорычу[/FONT]
[FONT=&quot]- Что, картинки рисуете? Деньги берете, а в налоговую не сообщаете?[/FONT]
[FONT=&quot]адекватный николай егорыч [/FONT][FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]не мой косяк, :eek:у вас регистратор – лох! Я вам скажу куда позвонить и вам там все сделают бесплатно – я договорюсь![/FONT]
клиент [FONT=&quot]hot8mail [/FONT][FONT=&quot]а перестает писать кипятком, температура падает, клиент успокаивается.[/FONT]:appointment:
[FONT=&quot]hot8mail [/FONT][FONT=&quot]чувствуя себя ассенизатором :(начинает тему на регфоруме.[/FONT]

[FONT=&quot]Все события вымышлены, любое совпадение – случайно.[/FONT]
[FONT=&quot]Вывод все-равно один – 46 косячила и будет косячить, а если вы, регеры, будете из-за этого так эмоционально реагировать, ваши дети станут наследниками гораздо быстрее, чем изначально планировалось.[/FONT]
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
помощница, все прекрасно, кроме одного. клиент юзает регфорум. заказыват адрес. приходит ко мне на смену адреса. получаем отказ. и начинается... адекватный николай егорыч начинает за моей СПИНОЙ гнать и предлагать своего регистратора, нагло спихивая вину на меня :eek:, а это есть - откровенное свинство, с такими людьми нет желания общаться по телефону.

а вообще то я рекомендовал Начальника, у них всегда все ровно с адресами, в какой-то момент основной заказчик не стал брать там, а взял у адекватного николая егорыча:eek:
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
он пожелал чтобы я нашёл нормального регистратора и довёл дело до конца.
А с чего бы Вам, будучи невиновным в данной ситуации, подрываться, и выполнять пожелание заказчика в поиске нового исполнителя?
Нормального.... а ненормальный это hot8mail, ? Это в вашем понимание или клиент так высказался?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Неее тут тяжело встать на чью то сторону...

Костя конечно тупанул и не подчеркнул, но...........это не служит отказу, вернее может и служит но при условии что БЕДА в чем то (не буду говорить в чем)

Николай Егорыч тоже в принципе не прав если своего заказчика в лице Константина перед клиентом выставил лопухом.


Костя и Николай Егорыч может встретитесь и пивка попьете? Отпустит у Вас этот негатив точно.


Костя Ты не прав в двойне, то что буксовать начал на человека гораздо старше тебя.....хотя возможно в бизнесе надо придерживаться поговорки "Х... ровестников не ищет!"
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.