Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В данном случае отказ ясен красен не из за адреса.
мнение понятно.... непонятно вывод такой откуда взялся. Либо читать разучились, либо просто "тянем" товарища.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В данном случае отказ ясен красен не из за адреса. ИМХО.
с каких это пор Юрий у нас клевый регер?:D
Тут выложен комплект документов, который подавался, кроме устава и прочей лабуды:D
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Если убрать весь негатив, (к моему величайшему сожалению-неминуемый спутник тем подобного разряда), данная претензия Хотмэйла адресована в сути не собственнику, а клиенту, пожелавшему сменить регера (а не собственника)
пожелал чтобы я нашёл нормального ДРУГОГО!!!!регистратора и довёл дело до конца.
Побудительная мотивация ЗАКАЗЧИКА, (пусть даже невольно, но причину зарождения взаимного недопонимания между талантливым, порядочным, пусть и не всегда сдержаным и излишне эмоциональным регером, и заслуженным уважаемым собственником), реализовавшего своё законное право на смену регера, собственника, ближайшего окружения, города, страны, планеты проживания и пр., сокрыта тайной бытия.
Собственник выполнил все стандартные условия предоставления услуги:
1. уверенный многолетне-отлаженный контакт с необходимыми для предоставления услуги структурами;
Адреса мои наверху курируют. Нет и не было отказов никогда
Мне лично из 46 и 27 звонят, три года вместе работаем
НЕ БЫВАЕТ У МЕНЯ ОТКАЗОВ
2. предоставил полный комплект документов;
Я ему выдал договор с нотариальным св-вом о собст., договор с открытой датой, уже на новый адрес. После получения св-ва об изменениях он должен был туда дату только вписать.
3. при возникновении проблемы предложил компенсацию в более чем достаточном объеме;
Я предложил отдать двойную цену

Хотмэйл! При всём моем уважении:rose::rose::rose:, предположение о смысловой нагрузке беседы между заказчиком и собственником в подобном ракурсе
адекватный николай егорыч начинает за моей СПИНОЙ гнать и предлагать своего регистратора,
является исключительно продуктом подсознания, устремленного в поиске обоснования побудительной мотивации последующего поведения заказчика.
Я понимаю, что данное происшествие хоть и не существенно в общемировом масштабе, но не приятно, и возможно бьет по самооценке, но ИМХО Вы тянете за яйца не того кота, демонстрируя излишнюю и не уместную конфликтность, не способность к компромису и интелигентному диалогу двух высокоразвитых интеллектов, что , если верить антропологии, должно являться неприменным атрибутом отличия от млекопитающих, стоящих на более низшей ступени эволюционного развития..:rose:
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ерхова, Вы,слишком умны для окружения

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
vuulkanII, Гумно!
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ерхова,
а мне кажется, что в отказе ясно сказано: "достоверные сведения о местонах...".
И всем, кто занимается регой и неоднократно получал такие отказы понятно, что отказ из-за неподтверждения адреса.
И не важно, что сдавал, какие документы - на адресе не подтвердили.
И огрызания собственника, типа "сам дурак" не совсем уместны.
А тем более переманивание клиента.
Это уже выходит за рамки:(
ИМХО.
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N и С.К.А

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
адекватный николай егорыч начинает за моей СПИНОЙ гнать и предлагать своего регистратора, нагло спихивая вину на меня :eek:, а это есть - откровенное свинство, с такими людьми нет желания общаться по телефону.

а вообще то я рекомендовал Начальника, у них всегда все ровно с адресами, в какой-то момент основной заказчик не стал брать там, а взял у адекватного николая егорыча:eek:
Не знаю, что там на самом деле произошло... Но то, что Адекватный Николай Егорыч за спиной начинает делать, не поверю. Я с ним работаю постоянно и, наоборот, могу знаю его только как порядочного и честного человека. Погорячились Вы просто оба. У меня была ситуация, когда один клиент, узнав мои цены на адреса попросил у него адрес продлить, оказалось, что он покупал адрес по Каховке намного дороже, вот и решил сэкономить на продлении. Так Адекватный Николай Егорыч мне отказал, объяснив, что знает у кого изначально мой клиент брал адрес и, что это клиент той компании и непорядочно за их спиной продлевать договор их клиенту... Я очень часто по его адресам и смену и первички делаю. Никаких отказов не было (причём прилагали всегда только гарантийное письмо). Мои клиенты его адреса очень любят, так выездные проверки по его адресам проходят на высшем уровне. Я всегда спрашиваю у собственника, что прикладывать нужно, у каждого собственника свой набор документов и 46 этот набор знает. Адекватный Николай Егорыч не единственный собственник, который для 46 только гарантийки предлагает подавать. И потом, отказ может возникнуть по любому адресу, сбои в 46 бывают... Они эту формулировку "недостоверное местонахождение" очень любят по поводу и без повода лепить.
Повтторюсь, я не знаю, что там произошло в действительности, но как-то очень уж очень автор темы эмоционален. Я думаю, все в работе сталкивались и с отказами и с недоработкой партнёров, которых нашли на регфоруме и т. д. Можно же все проблемы решать спокойно, невынося на всеобщее обозрение.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vishnya,:rose::rose::rose:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII, я же написал, что будет известно вечером в понедельник:)
в отказе ясно сказано: "достоверные сведения о местонах...".
И всем, кто занимается регой и неоднократно получал такие отказы понятно, что отказ из-за неподтверждения адреса.
И не важно, что сдавал, какие документы - на адресе не подтвердили.
И огрызания собственника, типа "сам дурак" не совсем уместны.
абсолютно точно так:rose:
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
вопрос
переманивание клиента.
ответ:
регистрацией не занимаюсь.
вопрос
неоднократно получал такие отказы
ответ:
НЕ БЫВАЕТ У МЕНЯ ОТКАЗОВ
при возникновении проблемы предложил компенсацию в более чем достаточном объеме
PS: претензии к Заказчику по причине смены Регера
CNP,:rose::rose::rose:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
2. предоставил полный комплект документов;
ну мы же не документы покупаем, а комплексную услугу:)
Ерхова, в любом случае
огрызания собственника, типа "сам дурак" не совсем уместны.
А тем более переманивание клиента.
:rose::rose::rose:
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Ерхова, не подтасовывайте.
Vishnya, сказала о тех, кто получал отказы вообще, а не по Егорычу.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
[MOD="tanya_pro_uchet"]ребят, давайте передохнем
восстановим нервы
вечером понедельника продолжим
ПС: сейчас - вечер воскресенья[/MOD]
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В любом случае переманивание клиента к своему регеру под предлогом "да тот регер плохой, а мой все зашибительски сделает" может опустить репутацию АНЕ на точку замерзания быстрее, чем любые отказы.
А с точки замерзания подняться очень сложно ...
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
В любом случае переманивание клиента к своему регеру под предлогом "да тот регер плохой, а мой все зашибительски сделает" может опустить репутацию АНЕ на точку замерзания быстрее, чем любые отказы.
А с точки замерзания подняться очень сложно ...

Парень, ты о чём?????????????? Тебе сейчас Костя (Хотмейл) пояснит - я только выдал гарантийное письмо и договор аренды. Я - собственник. Клиент мой - Хотмейл. Он что-то напутал и сейчас объяснит.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.