Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail,
адекватный николай егорыч, а теперь оба открыли Федеральное Законодательство и показали мне хоть что-нибудь про гарантийное письмо на адрес :)

При изменениях тем паче :D
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
гарантийку не сдали

разобрались

адекватный николай егорыч, принимайте извинения

Костя, я принимаю, но прошу тебя - успокой Нетамбовского!!!!!! Каких клиентов я переманивал???????????????? Мой клиент - ты, я ведь только отдал тебе документы на адрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, у твоих клиентов есть время бодаться с законодательством?:D

еще раз повторюсь, Адекватный николай егорыч никого не переманивал, это я неправильно понял третью сторону:)
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Федеральное Законодательство и показали мне хоть что-нибудь про гарантийное письмо

Дорогой друг!!!!!! Я подавал образец моего письма в 46-ю три года назад. Они мне письменно ответили: Ваш образец письма принят!!!! Мы так работаем. Так работают многие. Учитесь, а не поучайте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm и hot8mail
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
и на будущее - разве можно так категорично подвергать сомнению репутацию другого человека?! Пусть будет уроком всем, мы здесь все достаточно умные и не должны оскорблять и устраивать разборки не по делу! Мир - он лучше чем война. И в бизнесе лучше не переход на личности, а выяснение именно деловых моментов. Мы с Константином вроде помирились.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, только не говори, что ты не знаешь о том, что 46 - отдельное государство со своими законами;):D

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
адекватный николай егорыч, вы позволите закрыть темку?:)
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
hot8mail, ну ты блин даёшь! Поставил на уши половину форума, напредъявлял уважаемому человеку (адекватный николай егорыч), другие уважаемые люди подпрягались за тебя. А ты? Несерьезно это Костя, не-серь-ёз-но:(.

адекватный николай егорыч, "респект и уважуха" (с) Если обидел чем, прошу, не держите зла, я не нарочно:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
адекватный николай егорыч, ага, все верно:)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
адекватный николай егорыч, hot8mail, я бы вообще то Вам обоим рекомендовал принести извенения всем тем, кого Вы ненароком втянули в эту полемику.
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Ну сорри тогда ...

тут знаешь в чем ты немного заблудился - в том, что везде есть негласные правила. Вот 46 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает именно так, как она работает. Принята такая практика - получать подтверждение от собственника, в том числе гарантийным письмом. Так есть. Тут спорить не о чем.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
рекомендовал принести извенения
многие мне успели высказать необоснованный негатив. Вот как-раз от них и надо бы дождаться извинений. Всех я запомнил. И не надо отмалчиваться им. Все посты видны. Жду извинений.
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
данная ситуация благополучно разрешилась, думаю для подобных тем нужна какая-то предварительная экспертиза в закрытом режиме
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Или франшизу установить тыс. в 20, дабы соблазном решить микро проблему при помощи всемирного скандала людей не соблазнять и в блудни не вводить.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Или тупо сделать раздел платным - внеси предварительно на счет форума 10 тыс., а потом уже обвиняй и.т.п.
 
  • Мне нравится
Реакции: 888, САБУР и Mrist

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Наверняка также Вы обрисовали и Клиенту ситуацию, после чего конечно он перестал доверять Хоту и обратился с просьбой в никуда "О боже! Кто же доделает?" И Вы откликнулись, утопив своего контрагента )))
Больше не нашел за что извиниться.


адекватный николай егорыч, извиняюсь перед Вами за то, что поверил на слово Вашему оппоненту и заявил это как факт.
Кстати, тему перечитал (уже зная кто виноват), жесткий Вы все же )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.