юрбизнес-офис в центре?

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Парковка - основная проблема. Вторая - стоимость.
Лучшие места для офиса - пересечение третьего кольца с каким нибудь шоссе + кольцевая станция метро (+ сбер+почта+куча ресторанчиков)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А почему большинство офисов на верхних этажах (и иногда даже без лифта)?
Типа клиент (пока вскарабкается) так устанет, что все вопросы забудет? :)
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Мне кажется,что офис в ЦАО не есть необходимость.ЦАО все более труднодоступно по нескольким причинам:
1) Ежедневный транспортный коллапс. Серьезный и денежный клиент предпочтет приехать на авто.Только добираться будет долго.
2) Высокая арендная ставка при не всегда адекватном ремонте.
3) У моих знакомых офис вообще во Владыкино и ничего,люди к ним ходят.Рекомендации,так сказать...Работы навалом.

А ГроссТоргу хочется сказать...т.е. спросить...доколе Вы завидовать будете Плейбою?)))Что мешает Вам "задирать" цены и зарабатывать так же?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
А почему большинство офисов на верхних этажах (и иногда даже без лифта)?
Типа клиент (пока вскарабкается) так устанет, что все вопросы забудет? :)

Офисы на верхних этажах в зданиях без лифта определенно дешевле)))))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну не знаю ... Я бы не стал снимать офис в некоторых районах - Печатники, Зябликово, например.
Никогда не стал бы снимать офис в бизнес-парке "Румянцево" - парк парком, но если человек не живет на Юго-Западной, ему полтора часа веселья в один конец (как минимум) обеспечено.
Ни за какую цену не стал бы снимать офис в Фуниково или в Бирюлево - час от ближайшего метро по пробкам не катят.
Ну и в Капотне, естественно - нафиг мне Нефтезавод под окнами ...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня один знакомый-коллега-бывший сослуживец хочет в этом Фуниково бывший какой-то НИИ схапать и сделать типа "бизнес-центр".
Я ему отсоветовал называть его "Фуниковские просторы".
И ведь наверняка найдет тех, кто с радостью снимет офис в такой заднице за копейки...
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Доброго времени суток!
Интересно Ваше мнение.
Обязательно юрконторе иметь офис именно в центре Мск?

если ориентироваться на большой поток клиентов, то нужен офис снимать в бизнес-центре (чем больше, тем лучше) с возможностью наружной рекламы (вывески, штендеры) недалеко от садового кольца, от метро не более 500 м. Если вы работаете в бизнес-центре, то ваши соседи станут вашими клиентами.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Лучшие места для офиса - пересечение третьего кольца с каким нибудь шоссе + кольцевая станция метро (+ сбер+почта+куча ресторанчиков)
:yahoo:дааа, в Хамовниках это прям нечто:yahoo:
а на комсомольском есть еще и бутики:yahoo:
Мне кажется,что офис в ЦАО не есть необходимость.ЦАО все более труднодоступно по нескольким причинам:
1) Ежедневный транспортный коллапс.
коллапс встретить можно при выезде из одного в соседний район москвы
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
дааа, в Хамовниках это прям нечто
у меня в голове сейчас -Тульская. Прям во всех отношениях зер гут. Перед Арбитражем - дом корабль, все скучно, второй этаж, все сдается, но жалко и убого. За арбитражем - дорого и хрен войдешь (заранее пропуск, паспортные итп- не наш стиль). Ищем золотую середину.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
После дома-корабля - дом 10. Пропуск входящим автоматически вылезает по телефону, цена аренды вполне и вполне...
Бывший московский завод холодильников :)

Добавлено через 41 секунду
Лучшее место для мобильного офиса в жару - Серебряный Бор. Все равно все клиенты там :)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
у меня в голове сейчас -Тульская. Прям во всех отношениях зер гут. Перед Арбитражем - дом корабль, все скучно, второй этаж, все сдается, но жалко и убого. За арбитражем - дорого и хрен войдешь (заранее пропуск, паспортные итп- не наш стиль). Ищем золотую середину.
Тульская ад для парковки, машины в три ряда выстраиваются
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тульская - зло. Снимали пару лет назаод офис в Холодильном переулке.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
офис там, где мне удобно и сотрудникам
а клиенты идут на рекламу, какую рекламу сделаешь так и пойдут

всю Москву не завоевать, она большая
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вы такие забавные :)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Есть возможность в Паскудниково взять мини-офис. Может даже под юрадреса... А вот будет ли востребовано...