юрбизнес-офис в центре?

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Типичное Паскудниково - от метро далеко, дома все развалюшные, зелени мало.
Раньше здание было частью Московского Завода Подъемных Механизмов, теперь завод возобновил работу, но забор перенесли, и это недоразумение с мини-офисами и мини-лифтами, оказавшееся перед забором, зарегили на какое-то ООО и сделали "офисным центром".
Самый большой офис - 19 квадратов. Мини-офис - 4,5 ... Абалдеть.

Впрочем, есть еще Фуниково :)
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

mr.Art

Новичок
14 Июн 2011
1
0
По моему мнению, офис лучше иметь в болле проходимой зоне, а также на первых этапах успех фирмы зависит от рекламы.
 

Бриг

Пользователь
29 Май 2011
62
15
Столица Родины
Кстати востребованность комнатух по 5-6 метров оч даже высокая, в современных офисных зданиях такого нет. Могу сказать, что когда мы арендовали уголок в бизнес центре, клиентов было много больше, потому что был нотар под боком, было много разноплановых арендатор : от тур фирм до девелоперов. Только соседи нам хороший объем работ обеспечивали.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
У меня "оффис" недалеко от "Паскудниково". :D
И в центр никуда не собираюсь.
Большинство клиентов здесь. А кому далеко ехать, то могу и курьера послать.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Есть возможность в Паскудниково взять мини-офис. Может даже под юрадреса... А вот будет ли востребовано...
Если по 13 налоговой - то да.
По тринашке нет нормальных предложений.
 
Обязательно юрконторе иметь офис именно в центре Мск?

Если юрконтора уже имеет клиентов и позиционируется как успешная, состоявшаяся и крутая структура, то офис должен должен подтверждать статус компании - быть в центре, в престижном месте. Положение, так сказать, обязывает. Либо для крутой фирмы офисов должно быть два - один как представительство-переговорная в центре, другой для персонала.

Если организация не претендует на понты, а готова реально предоставлять что-то полезное, то следует иметь в виду, что сейчас для бизнеса,основанного на услугах, в Москве одной из самых актуальных задач является обеспечение транспортной доступности потенциальным клиентам. Услуга - это когда клиенту удобно. Ехать клиенту самому в тьмутаракань, либо отсылать туда курьера на полдня не всегда удобно. С этой точки зрения офис и не обязательно должен быть в центре Москвы, так как из-за проблем с пробками и парковок центр потерял свои преимущества.
Выберете сначала транспортнодоспупный район Москвы. Я считаю наиболее оптимальным вариантом является что-нибудь недалеко от третьего транспортного кольца и в пешей доступности от метро. Как варианты подходят районы возле метро Кутузовская, Тульская, Автозаводская, Бауманская, Электрозаводская, Дубровка, Кожуховская. Отрезок 3-го кольца между метро 1905 года и Рижской я считаю проблематичным в транспортном плане. Выбрав район уже можно искать подходящий объект. Если не задаваться себе целью найти что-либо в первой линии домов, с отдельным входом, рядом с метро (огромнейший дефицит - искать придется очень долго и будет стоить дорого), то всегда можно подыскать что-либо подходящее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Oleg address, согласен на мильон % !!!
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Выберете сначала транспортнодоспупный район Москвы. Я считаю наиболее оптимальным
и в пешей доступности от метро.

Если не задаваться себе целью найти что-либо в первой линии домов, с отдельным входом, рядом с метро (огромнейший дефицит - искать придется очень долго и будет стоить дорого), то всегда можно подыскать что-либо подходящее.
Противоречите себе. В этом и проблема, что не в центре стоит брать только недалеко от метро (при условии, конечно, что вы нацелены на новых клиентов). А это не очень-то просто.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Возле 46-й самое хорошее место для офиса :).
Сразу клиента за яйца можно брать, в тот-же день.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
В центре каждая собака на каждом углу регой промышляет, и не факт, что клиент дойдёт именно до вашего офиса.
 
Противоречите себе.
Ни в коем случае (может Вы не так поняли, но в последнем моем предложении все три признака (первая линия, отдельный вход и рядом с метро) должны совпасть одновременно и именно в этом совпадении проблема). Пешая доступность, в моем понимании - примерно 10 мин. пешком. Я допускаю, что у женщин понятие "недалеко от метро" подпадает под иную логику и заранее согласен, что так тоже может быть. Вы гуляли вокруг Бауманской, Автозаводской, Тульской? Вариантов много и, самое главное - разных. А, еще вот, в ЦАО все аналогичное по качеству дороже по цене процентов на 20-30.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Парковка есть?
Парковка и Пыжевский, по-моему, не очень совместимы. Но это, кстати, ничего так. Ибо действительно недалеко от метро, и метро три линии.
но в последнем моем предложении все три признака (первая линия, отдельный вход и рядом с метро) должны совпасть одновременно и именно в этом совпадении проблема
Тогда да, согласен, это слишком хорошие помещения.

Я допускаю, что у женщин
Если это реверанс в мою сторону, то вроде и пили почти вместе, а тут "женщина". :D

Вы гуляли вокруг Бауманской, Автозаводской, Тульской?
Да, гулял, конечно, вернее ездил. Но, сразу скажу, неглубоко. Мне это предстоит. Текущие впечатления при взятии расстояния до метро 5-7 минут пешком: вот взять пример - Межрегиональный почтовый банк (его тут все знают), С. Басманная, 22 - всем хорошо расположение, но от метро долго идти, около 10 минут. Я лишний раз не пойду. Особо внятных зданий ближе к метро не очень обнаружено. Если взять сторону "после" метро в сторону области, то половина зданий сильно загрязнена и не в том состоянии, чтобы давать нормальное впечатление.
Тульская - там ни парковки, ни внятных зданий, если только чуток вглубь в сторону Шабловки.
Автозаводская - одни заводские здания и промзона.

А, еще вот, в ЦАО все аналогичное
Вроде как все 3 станции метро в ЦАО находятся. :) Хотя я могу ошибаться, конечно.