Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
значит лучше на деревню к бабушке, в гости съездить отодохнуть)
вы знаете, была задумка теще купить участок в тульской губернии и там летний домик построить - один фиг туда часто мотаемся... а бабушки с домиком у меня к сожалению нет, да и без домика тоже...
 

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
вы знаете, была задумка теще купить участок в тульской губернии и там летний домик построить - один фиг туда часто мотаемся... а бабушки с домиком у меня к сожалению нет, да и без домика тоже...

образно выразилась))) значит если теще купитет там дом (а лучше сразу с банькой в наличии и заготовкой березовых веничков), то для Ваших детей как раз и будет в гости к бабушке
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
образно выразилась))) значит если теще купитет там дом (а лучше сразу с банькой в наличии и заготовкой березовых веничков), то для Ваших детей как раз и будет в гости к бабушке
там есть останавливающий фактор в лице второго зятя, который любит халяву, а я не люблю халявщиков!!! :)
 

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
там есть останавливающий фактор в лице второго зятя, который любит халяву, а я не люблю халявщиков!!! :)

ну как говорится в семье не без....))))можно и помягче сказать)))
обычно желание иметь для себя что то перевешивает) ведь баня это такое блаженство) а потом посидеть чаю травяного попить) или что другое) у воздуха даже свой аромат) особенно после дождя
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Для тех , кто не зарегистрирован не открывается.

А это мой дом - красавец.

attachment.php

У меня не открывается:(
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Я так понял, что в посте не видят мой дом, небольшую часть. Похвастаюсь, правда ещё чего надо много делать, доделать.
IMG_7064.jpg

Вот оно что! Я-то думала, что Сабур седовласый старец и живет в маленькой избенке!
Почему меня никто не предупредил?!
теперь извольте выложить фото внутреннего убранства!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
САБУР, буржуй!!!)):cool:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет такого. Не созрел я до них. Уж слишком вложения будут велики для реализации моих мечт. Накладно для кошелька.
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Нет такого. Не созрел я до них. Уж слишком вложения будут велики для реализации моих мечт. Накладно для кошелька.

Ну покажите территорию тогда! что у вас там? дорожки/горки?
мы тоже дом со всеми приблудами строим несколько лет и столько всего не сделано.....
дом сколько квадратов?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
IMG_7037.jpg


Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Ну покажите территорию тогда! что у вас там? дорожки/горки?
Не обустроена пока территория. Газон и несколько плодовых деревьев.
Дом почти 360 квадратов.
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Баба Нюра, канючь больше...вишь,лесенку показал с котейкиной жопкой,ща и до клозета доберемся...а там глядишь и узрим,где он сейф заховал...
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Баба Нюра, канючь больше...вишь,лесенку показал с котейкиной жопкой,ща и до клозета доберемся...а там глядишь и узрим,где он сейф заховал...

главное, его не спугнуть))))
а мне нравится интерьеры рассматривать, у меня ремонт вечный)

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Дом почти 360 квадратов

на сколько человек?
это ж в футбол играть можно!
покажите кухню и гостиную, ну, пожалуйста /смотрит в глаза, дергает за пинджачишко/
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
САБУР, кто лестницу делал?
Я вот материал для лестницы закупил (бук) теперь нужен спец, шоб ее собрали