Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
А где территориально, вид действительно красивый, после рабочего дня бутылочку уговорить прекрасно!!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
chif, я же тебе давал телефон спецов, ты ж вроде кованую лестницу хотел делать.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Andrew_, обычно бутылочку красного вина и уговариваем.:)
 

ИЛ 2

Новичок
10 Ноя 2012
11
16
Терраса хороша. И вид хорош. И снято очень хорошо. Эдакий кантри аризона стайл. По всему периметру дома терраса? А че за зверь на террасе?
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
В доме хорошо, когда газ подведен.
У нас в Красноярске газа нету, народ отапливается углем. А топить с нашими морозами надо дофига! Зимой у загородных жителей руки как у шахтеров. Странно смотреть на дядьку в дорогущем костюме с руками чернорабочего.
Один киргиза у себя в котельной поселил, тот что-то не так сделал, дом спалил и сбежал.
Что-то прикупить по-быстрому целая проблема - надо садиться на авто и ехать до магазина...
У детей школа/садик/спорт.секции - отвезти-привезти-забрать. Отдельная работа получается...
Что-то пока не готов я к дому. А на пенсии лучше в где-нить в Таиланде жить...
 

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
Конечно, дом- это гемор..

в принципе и нет, если условия соответствующие, например санузел в доме (не надо на улицу бегать попу морозить) и газ подведен, или отопление центральное (по трубам) тогда вполне можно) и прелесть токакая, особенно летом, вышел и огород рядом и птички поют:)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
лекми, напрягает, что Вам улыбаются искренне.
 

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
улыбаются искренне.

не кого не хотела обидеть, не имею предъвзятого отношения к разным национальностям, но что именно с этими сдружиться не могу) не знаю какие там в Тайланде, но в Адлере мне хватило общения, мб да улыбаются, но как то сквозь оскал и люто не навидят
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
лекми, сравнила несравнимое. В Тае всё другое, абсолютно.
 

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
Адлер с Тайем сравнить

в общем то не Адлер с Тайем сравнила, а людей, внимательно читайте и без сарказма пожайлуста, не Вам мой ум оценивать)

даже если захочу наглядно сравнить не получится, п.ч. не выездные
 

Hmelnov

Новичок
19 Фев 2014
17
3
Апну-ка я тему... Конечно, стоит выбирать вариант со своим домом, это в любом случае лучше, чем жить в квартире. Тут все можно будет организовать именно так, как нужно вам. Ну и те же теплые полы в квартире я себе представляю с трудом...