Kromvel

Новичок
13 Фев 2014
22
2
Hmelnov, я тоже при прочих равных конечно за свой дом! А насчет теплых полов - это вообще моя мечта всей жизни. Вы себе такие уже сделали, как я понимаю?
 

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
если хорошщо поискать то можэно найти и со всеми коммуникациями
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
скорее всего будет квадратура небольшая
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Явно выглядит нежилым помещением.Можно под адреса пустить:D.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
За домом нужно смотреть. Если жизнь насыщенная то лучше квартиру. А про дом подумать ближе к 50-ти.
 

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в вопросе не было написано для какой возрастной категории - дуплексты по 2,5 миллиона продают и подходить!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
в вопросе не было написано для какой возрастной категории - дуплексты по 2,5 миллиона продают и подходить!

По Вашему Дуплексы это полноценный дом? Дом в моем понятии это одно строение где живет одна семья, метров 200-300 площадью + соток 15-20 земли + Баня + Беседка + Мангал + площадка для игры детей, где в шаговой доступности протекает нормальная река где можно покупаться, половить рыбу, погонять на моторке или сходить на охоту.

Дом должен расслаблять.

А Дуплекс это такой "Дуплекс" что тут и говорить не о чем.

Хотя если сравнить между квартирой в Москве или Дуплекс в пределах 5 км от МКАДа, Я бы конечно взял Дуплекс. Но если б у меня была квартира на Тверской :D Я б остался в ней.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
А про дом подумать ближе к 50-ти.
желательно не позже
нужно будет привыкать пока в силе :) за 40 перевалило и можно присматривать

Мне кажется за 6-7 млн не купишь нормальный зимний дом в 5 км от Москвы с участком хотя бы 6 соток.
я живу в Салтыковке (это восточное направление между Носовихинским и Горьковским) 5 км от МКАД, это деревня с магистральным газом. Живу в единственном многоэтажном доме)).
так вот за 6-7 нормальный дом наверное не купить, землю пожалуйста, продают по 500 т за сотку (не знаю с коммуникациями или без)
несколько раз видела предложение за 10, так внешне ничего, достойно выглядит, дороже не смотрю:)
Но чего хорошего в 5 км?! бесконечная вереница машин по частному сектору: утром в москву, вечером в область, толкотня, вонь, шум, дорогу разбивают за сезон, грязь, на участке лучше в грунт ничего не сажать- отравишься, постоянно ходит электричка в 50-100 метрах ту-тууууу :mad:
единственный плюс - до работы относительно быстро добираться (на электричке!)
если уж покупать, то км 20-30, по-моему сейчас именно это расстояние активно застраивается, есть выбор
а по поводу активной жизни, так нигде не отдыхается так хорошо, как в своём доме))
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
желательно не позже
нужно будет привыкать пока в силе :) за 40 перевалило и можно присматривать


я живу в Салтыковке (это восточное направление между Носовихинским и Горьковским) 5 км от МКАД, это деревня с магистральным газом. Живу в единственном многоэтажном доме)).
так вот за 6-7 нормальный дом наверное не купить, землю пожалуйста, продают по 500 т за сотку (не знаю с коммуникациями или без)
несколько раз видела предложение за 10, так внешне ничего, достойно выглядит, дороже не смотрю:)
Но чего хорошего в 5 км?! бесконечная вереница машин по частному сектору: утром в москву, вечером в область, толкотня, вонь, шум, дорогу разбивают за сезон, грязь, на участке лучше в грунт ничего не сажать- отравишься, постоянно ходит электричка в 50-100 метрах ту-тууууу :mad:
единственный плюс - до работы относительно быстро добираться (на электричке!)
если уж покупать, то км 20-30, по-моему сейчас именно это расстояние активно застраивается, есть выбор
а по поводу активной жизни, так нигде не отдыхается так хорошо, как в своём доме))
У меня в 130 км в сторону Рязани и не напрягает. Для работы квартира в Мск, как сделал все так в дом. Но в доме если честно надо жить постоянно, т.к. если там не жить, то это будет не дом, а дача :D
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
да, я согласна, что жить надо постоянно :)

Собственник ОЛЬГА,
в Вешках не была, но разузнаю тему, спасибо :)
Салтыковка: по левую стрелку - очень рядом с Вишняковским шоссе, оно загружено машинами под завязку, сама по нему частенько езжу домой, не купила бы там, а по правую стрелку - знаю это место, очень тихо и приятно, народ место это любит и ходит отдыхать)) там конеферма вроде где-то, часто по просеке ездят верхом, но далеко от ж/д :(
я на машине на работу не езжу, много времени теряется, а кто не работает, так да, согласна место не плохое.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Хорошо бы и дом, и квартиру. Хорошо бы несколько штук и того, и другого:D
 

AnatoliF

Новичок
26 Сен 2015
6
0
мы взяли маленькую квартиру только потому что все зависело от финансов. Но мечта: домик со своим участком и беседкой))
 

Leca

Новичок
29 Окт 2015
3
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я бы лучше выбрал дом)
 

Sandak

Новичок
29 Ноя 2015
24
0
Дом и только дом, если готовы там вкалывать и день и ночь.