Мгновенное открытие счета

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Мускарик, ну, тут сотоварищи аккредитивами меряются, вот и я решил написать)))
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Berk98, случайно..ну так..совсем случайно он там есть...))))))))
Упс. Звиняйте, не доглядял.... думаю, что обязательно буду в числе клиентов в ближайшем будущем.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
chif, а у меня все равно длиннее
У меня как-то топик на Вашем сообщении открывается... Даже проверил раза два: тот ли форум :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Antioh, русстой - хрень полная, хотя у меня много клиентов именно там хотят открывать счета, но меня они....

чем русстрой то не угодил.. нармальный то банк был.. или что то там испортилось?
 
Последнее редактирование модератором:

cpr

Новичок
14 Окт 2011
13
14
Ланта банк осуществляет ли какие нить проверки юр лица?

Приходите в Банк с оригиналами документов. Через 30-40 минут уходите с реквизитами счета и Клиент-Банком. Активация Клиент-Банка возможна в день открытия счета. Все делается на месте.
 

КрошкаМо

Местный
14 Фев 2011
163
0
Подскажите с выбором банка. надо открыть р/счет компании 2003 года рождения, но так чтобы быстро, безпроблемно и директору 1 раз появиться, в идеале так ни разу))) Сунулись в ЛОКОбанк, так там проверка, трезвонят постоянно, на собеседование дира вызывают, а нам его достать проблематично, т.к. не в МСК живет, в общем, посоветуйте лояльнейший банк. Заранее благодарна.
 

КрошкаМо

Местный
14 Фев 2011
163
0
нет, своя, купили ГД. О его множественности, кстати, информации нет. И множественный Гд - это сколько на него должно быть оформлено фирм?
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
КрошкаМо,возьмите один раз директора в банк, чтобы он подписал все документы
 

КрошкаМо

Местный
14 Фев 2011
163
0
Вот я и взяла, пришли, все подписали, а потом началось... личное собеседование им подавай, мобильный телефон, еще раз приехать уж зачем не знаю... вот и спрашиваю банки, где подобной ерундовины нет, чтобы за час-два открыть счет, и никаких дополнительных вызовов.
 

Greenbot

Новичок
1 Окт 2011
8
1
Санкт-Петербург
Посоветуйте банк в Питере, с оперативным открытием счета.

Добавлено через 1 час 1 минуту 59 секунд
открываю для себя. Компания новая но по адресу пока не находится.