Спасибо 777 lex

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
Спасибо всем за добрые слова, держу руку на пульсе адресного бизнеса) с 5 по 10 июля буду в отпуске, не всегда оперативно буду выходить на связь, прошу не терять :rose:
 

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
Анна , обращайтесь еще! 6 регионов под переезд , обращайтесь, уважаемые клиенты :rose::rose::rose:
 

WebSP

Новичок
24 Мар 2014
25
9
Спасибо большое! Фирма переехала без проблем, все отлично! Автор темы постоянно отвечал на все вопросы и держал вкурсе дела))
Обратились за покупкой второй адреса)
 
  • Мне нравится
Реакции: 777 lex

Valio

Пользователь
13 Май 2011
70
35
Очень довольны сотрудничеством! Фирма переехала без проблем и цена порадовала!
 
  • Мне нравится
Реакции: 777 lex

WebSP

Новичок
24 Мар 2014
25
9
Перевели 2-ю компанию! Как всегда все четко, спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: 777 lex

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
Уважаемые клиенты !Предлагаю 6 регионов под переезд!
Преимущества работы со мной:
- опыт работы по переездам с региона в регион - 6 лет( из них 5 на Регфоруме);
- гарантированный возврат и компенсация в случае отказа по вине собственника!
- благодаря накопленному опыту подбор оптимальных вариантов для переездов исходя из конкретных параметров вашей компании!
-персональные договоренности с собственниками, что позволяет устанавливать низкие цены
-возможность организовать переезд компаний с долгами!
В разделе Спорные ситуации ни разу не был , отзывы:https://regforum.ru/showthread.php?t=77791.
Пишите в личку, будем работать!
 

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
Уважаемые клиенты! По прежнему для компании без долгов и намеченных налоговых проверок 4 ре региона на переезд , 2ва в обкатке :) несмотря на большие объемы заказов от постоянных клиентов мы будем рады расширению нашей клиентской базы, работаем по всей России - адреса под первичную регистрацию и переезды, гарантии и компенсации, многолетняя работа на регфоруме и эта тема говорят сами за себя) пишите в личку
 

osob

Пользователь
25 Май 2015
59
20
777 lex,

добрый день, хотел бы узнать, занимаетесь ли Вы реорганизацией фирм с долгами в другой регион. долги не налоговые 40 млн.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
Уважаемые клиенты! По прежнему для компании без долгов и намеченных налоговых проверок 4 ре региона на переезд , 2ва в обкатке :) несмотря на большие объемы заказов от постоянных клиентов мы будем рады расширению нашей клиентской базы, работаем по всей России - адреса под первичную регистрацию и переезды, гарантии и компенсации, многолетняя работа на регфоруме и эта тема говорят сами за себя) пишите в личку
Какие регионы, какие цены?
 
  • Мне нравится
Реакции: 777 lex

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
Уважаемые клиенты! Рад вам снова предложить адреса под первичку и переезд! Цены немного выросли, но качество по прежнему безупречное! Есть и хорошие новости - появились дополнительные сервисы, такие как рео например ...Кому интересно - пишите в тему и в личку, есть уже конкретные переезды в этом году:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: