Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А как это самому себе обналить???
Я имел ввиду предпринимателей которые не обращаются или не обращались за обналом к обнальщикам, а сами схемы оптимизации выстраивают из нескольких готовок и ИП , в общем всяких чудиков полно. Во времена моего занятия готовками таких процентов 40 было , как правило небольшая или средней руки мелкооптовая контора или небольшое производство и.т.п.
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
по поводу повышения цен мысль правильная тут прозвучала. предлагаю 50000 без расчетного счета и от 80000 с ним. уверен рынок схавает ;)

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Я имел ввиду предпринимателей которые не обращаются или не обращались за обналом к обнальщикам, а сами схемы оптимизации выстраивают из нескольких готовок и ИП , в общем всяких чудиков полно. Во времена моего занятия готовками таких процентов 40 было , как правило небольшая или средней руки мелкооптовая контора или небольшое производство и.т.п.

таких и сейчас навалом. + всякие тендерщики,и те у кого вечно надо все вчера было подписать, завтра деньги придут
есть еще умельцы кто на себя карт понаоткрывает и давай миллионами выносить, пока банк в черный список не внесет
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
по поводу повышения цен мысль правильная тут прозвучала. предлагаю 50000 без расчетного счета и от 80000 с ним. уверен рынок схавает

если поправки будут работать, это очень недорого. Но в качестве подготовки можно и так.
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
если поправки будут работать, это очень недорого. Но в качестве подготовки можно и так.

именно так. отметить третье чтение. после СФ х2 надо делать. а уж когда медвед чирканет, то меньше чем за 10 у.е не подходи
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
именно так и надо. С завтрашнего дня всем новым клиентам так и сделаю.
 

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
Давайте выскажемся каждый, корму не все равно, какую цену за готовку он считает нормальной? Ответ желательно обосновывать
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
предлагаю 50000 без расчетного счета и от 80000 с ним

... штрафом в размере от 100 тысяч до 300 тысяч рублей, ... штрафом до 500 тысяч рублей, ... Штраф составит от 100 тысяч рублей до 300 тысяч рублей, ... штраф от 300 тысяч рублей до 500 тысяч рублей.

риски должны окупаться, поэтому бери минимальный размер штрафа и вперёд
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
А как в ИП вывод личных средств учредителя не пройдет???


Как ИП ты тоже должен будешь 6% заплатить. Да еще обосновать целесообразность сделки (если потребуют вдруг).

Добавлено через 44 секунды
А как это самому себе обналить??? :)

Добавлено через 1 минуту 58 секунд


Вот и я про это, проблем вроде никаких нет???
Или будет еще 13% на доход физ.лиц???

9% - налог на дивиденды. Я думаю, СКА это имел в виду.

Но не чаще раза в вкартал. :)
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Давайте выскажемся каждый, корму не все равно, какую цену за готовку он считает нормальной? Ответ желательно обосновывать
Нужен плавный рост цен....еще полно старых контор у всех....думаю к НГ нормально сделать цены от 50.0000
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Кстати с повышением цен на готовки можно и адреса нормальные приобретать не экономить на себестоимости )))
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Вы говорите о том, что Вас могут привлечь к ответственности за регистрацию белой фирмы на нормального клиента на основании того, что он скажет, что был введен в заблуждение?
чтобы этого избежать заключайте договор
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Интересно, а когда и сколько будут давать тем чиновникам,которые асфальт кладут на снег,чтобы перед проверяющими показать,что выделенные деньги были использованы по назначению
 
  • Мне нравится
Реакции: zagadka

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответственность за однодневки

Получается номиналы отвечать никак не будут???

Доход не такой большой чтобы еще делиться с кем-то....

А как в ИП вывод личных средств учредителя не пройдет???

А как это самому себе обналить???

Или будет еще 13% на доход физ.лиц???

много так не снимешь...

А у юриков вроде все не так просто...

avatar22_2.gif


Димка шрека насмотрелся?
не боись, всё будет норм
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
я еще с прошлого сериала не поняла, как они контролировать ЭТО собираются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.