Банки с вознаграждением регеру

Профналог

Новичок
1 Мар 2012
1
1
Вот если бы кто из питерских отписался, у каких банков есть предложения для регеров. Звонила в Адмиралтейский, Энергомашбанк и СМП. Знаю, что в Москве некоторые регконторы предлагают открытие счетов в офисе. Как бы и в Петербурге такое же сделать:rolleyes:
 

info-msk

Новичок
30 Янв 2012
12
2
А отдельная тема есть, где есть предложения от представителей банков?
 

Gala79

Пользователь
Вот если бы кто из питерских отписался, у каких банков есть предложения для регеров. Звонила в Адмиралтейский, Энергомашбанк и СМП. Знаю, что в Москве некоторые регконторы предлагают открытие счетов в офисе. Как бы и в Петербурге такое же сделать:rolleyes:

от я сижу и думаю, а зачем я тут сижу, если люди сами куды то звонят. в Питере тож мы есть и тож с вознаграждением
 
  • Мне нравится
Реакции: Профналог

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
в Питере тож мы есть и тож с вознаграждением
Мы Вас уже любим !!!
За всех питерских не отвечу, но что-то у нас туговато сейчас стало с вознаграждениями. Позиция банков: "Мелких клиентов без оборотов по счетам у нас и так хватает !
А вот переведете на обслуживание к нам Кировский завод или Гостиный Двор - вот тут и вознаградим, причем щедро".
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Из последних писали Фининвест,
Не знаю как насчет вознаграждения, но Фининвест очень приятный в работе и гибкий банк. Работал с ним много раз и всегда оставался доволен.
А по теме - на мой взгляд, лучшее вознаграждение регеру от банка - это безгеморройное открытие счета и последующая беспроблемная работа.
 

Профналог

Новичок
1 Мар 2012
1
1
А по теме - на мой взгляд, лучшее вознаграждение регеру от банка - это безгеморройное открытие счета и последующая беспроблемная работа.
Поддерживаю всеми руками за! В Промсвязьбанке открывали счета очень туго) Недели две. Да и сейчас при блокировке счета по одной организации сообщили об этом неделю спустя.

Добавлено через 54 секунды
от я сижу и думаю, а зачем я тут сижу, если люди сами куды то звонят. в Питере тож мы есть и тож с вознаграждением

так это ж, сначала позвонили, потом на Регфорум залезли)))
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Не знаю как насчет вознаграждения, но Фининвест очень приятный в работе и гибкий банк. Работал с ним много раз и всегда оставался доволен.
А по теме - на мой взгляд, лучшее вознаграждение регеру от банка - это безгеморройное открытие счета и последующая беспроблемная работа.

я давно всем об этом говорю, лояльность дороже денег
однако многие все таки гонятся за рублем
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
А по теме - на мой взгляд, лучшее вознаграждение регеру от банка - это безгеморройное открытие счета и последующая беспроблемная работа.
плюс пиццот.
А то из друзей многие банки превратились волею наших правителей в церберов.
Раньше пока приостановка из налоговой с первого этажа на третий поднималась, хороший банк связывался с клиентом и денюжки уводили куда следует :)
... а теперь наоборот, еще и платежки пришедшие в банк до приостановки притормозят...
так что мне тож. вознаграждение вторично, главное чтоб клиент был доволен.
.... хотя пользователю Gala79 за наводку спасибо, и я не премину ей (наводкой) воспользоваться при случае !
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
имхо. тему надо переименовать в:
Re: Банки с вознаграждением голодному регеру

как это вообще можно фактически брать деньги дважды, один раз с клиента, а второй - с банка?
у меня цена по открытию р/с стоит отдельной строкой, кому-то надо, кому-то совершенно не надо:dont_know:
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
привет, а бинбанком ты сейчас рулишь по счетам или уже нет?

нет, не нужно мне сейчас бинбанком рулить, нет меня там
причем ты уже об этом в курсе месяца три как ;-)
все с картами хотел вопросы порешать в сокольниках, если забыл

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
я больше скажу, большинство клиентов, глядя на мою помощь в решении вопросов первичных или вторичных, меня пытаются сами отблагодарить, и искренне удивляются, когда я отказываюсь ;-)
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС

Registratura

Местный
17 Ноя 2011
241
78
Rusland Moskau
имхо. тему надо переименовать в: вознаграждение голодному регеру

имхо, надо вашу отовсюду прущую вездесущность усмирять.

Если банк платит проценты за клиентов (с их оборота) НЕЗАВИСИМО от того, берете ли вы деньги с клиента или нет, это что - признак голодания? Это реализация всех возможностей, и тупо не пользоваться, если само идет в руки.

Второй вариант - вы такой умный, написали клиенту в прайсе "открытие счета 1000 рублей" - а я у себя в предложении напишу - открытие счета бесплатно, в таких-то банках.

Так что сударь, вы слишком поверхностно мыслите, и голодаете вы, судя по сообщениям в разборе полетов, а я не жалуюсь, и вам того же желаю от души.
 
  • Мне нравится
Реакции: Registrator