Банки с вознаграждением регеру

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Registratura

Местный
17 Ноя 2011
241
78
Rusland Moskau
вот не знаю, политкорректно ли выкладывать полную инфу, или только список и пусть кто хочет сам прозванивает???:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
вот не знаю, политкорректно ли выкладывать полную инфу, или только список и пусть кто хочет сам прозванивает???
мне кажется, можно и с цифрами выложить, а дальше уже можно и прозвонить)
 

Крестина

Пользователь
4 Окт 2012
57
27
Чистые пруды
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
От 1000 до 5000 рублей за каждого клиента!!!
Преимущества: низкие тарифы (бесплатное открытие счета, бесплатное ведение счета (линейка из 5 тарифов)), курьер, лояльность к адресу регистрации, открытие счета за 1 день.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
От 1000 до 5000 рублей за каждого клиента!!!
Преимущества: низкие тарифы (бесплатное открытие счета, бесплатное ведение счета (линейка из 5 тарифов)), курьер, лояльность к адресу регистрации, открытие счета за 1 день.

альфа?
 

Крестина

Пользователь
4 Окт 2012
57
27
Чистые пруды
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Крестина,

а как Вы определяете сумму?
На первоначальном этапе договариваемся на 1000 руб. Затем если мы увидем движение и еще пару клиентов, то сумма вознаграждения увеличивается. Все обсуждается с каждым индивидуально.
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
На первоначальном этапе договариваемся на 1000 руб. Затем если мы увидем движение и еще пару клиентов, то сумма вознаграждения увеличивается. Все обсуждается с каждым индивидуально.

как то нелогично...вы платите 1000 р и если приводим еще 2 до сумма возрастает до 5000. это за каждого или в общем?
 

Крестина

Пользователь
4 Окт 2012
57
27
Чистые пруды
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
как то нелогично...вы платите 1000 р и если приводим еще 2 до сумма возрастает до 5000. это за каждого или в общем?
В чем нелогично?
За каждого клиента получаете 1000 руб., в зависимости от Вашей активности мы готовы увеличить размер дохода постепенно, конечно.
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
В чем нелогично?
За каждого клиента получаете 1000 руб., в зависимости от Вашей активности мы готовы увеличить размер дохода постепенно, конечно.

В том что когда то эфемерно вы будете платить 5000.

Честнее сказать 1000 р
 
  • Мне нравится
Реакции: Registrator