Чего со стройками-то?

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Никак не могу понять, соберу я 50 строительных помоек, создам я некоммерческое партнерство в виде СРО и что дальше??? )))Смогу принимать новых членов и выдавать им граммоты что они являются членами НП СРО Ромашка??? А тебе смогут строить не нарушая законодательства???
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Никак не могу понять, соберу я 50 строительных помоек, создам я некоммерческое партнерство в виде СРО и что дальше??? )))Смогу принимать новых членов и выдавать им граммоты что они являются членами НП СРО Ромашка??? А тебе смогут строить не нарушая законодательства???

Сможешь принимать, но помойки эти должны сформировать компенсационный фонд, застраховаться и.т.п...... Если они захотят строить - то смогут ))
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Сможешь принимать, но помойки эти должны сформировать компенсационный фонд, застраховаться и.т.п...... Если они захотят строить - то смогут ))
Вроде в законе или компесационный фонд ( 500 т. для строителей) или страхование ответственности??? Наверно нужно будет вступить в реестр строительных СРО, он уже есть???
 

sveta.and

Новичок
26 Дек 2008
12
0
орган - держатель реестра уже определен - ростехнадзор. и перечень работ разработан, проходит регистрацию в минюсте.
так что скоро и реестр будет..
 

sveta.and

Новичок
26 Дек 2008
12
0
C МГСУ, кстати, по обучению, кто-нибудь смог договориться? А то они самые несговорчивые(((
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
орган - держатель реестра уже определен - ростехнадзор. и перечень работ разработан, проходит регистрацию в минюсте.
так что скоро и реестр будет..

перечень вроде вчера зарегистрировали
 

Olen

Пользователь
17 Сен 2008
69
2
С МГСУ можно договориться, со Светланой, а вот с МГГУ и НОУ ИДПОС может кто помочь, хотя бы сказать кто там все решает.... В личку плиз....
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Все, кроме СКА, думают обратное - продлят....
Если бы система СРО работала, все мысли о продлении отпали бы...
первое чтение будет в феврале, как и планировалось...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Все, кроме СКА, думают обратное - продлят....
Если бы система СРО работала, все мысли о продлении отпали бы...
первое чтение будет в феврале, как и планировалось...

Не будет никакого 1 го чтения пока ... ибо заключения минфина на законопроект до сей поры не имеется. Планировалось собственно на 20 января ...... .. СРО уже активно создаются - смысл продлевать ?
 

TiTo

Местный
7 Мар 2008
368
11
Москва
В итоге, СРО нет, лицензии не выдают и как будет дальше не известно?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне кажется, что в таком подвисоне всё и будет. Кто сейчас больше занесёт денег, то и будет.