какие могут быть причины для отказа работы с клиентом

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

Arsen

Местный
14 Дек 2009
109
29
Москва
Я тоже не люблю этих ядерных идиотов, не из-за того что жадные, а из-за их отношения к исполнителю заказа. Причем как не удивительно ВСЕ ацко жадные думают что за эти бабки я их должен на руках носить, по нескольку раз доки переделывать (из-за того что у него в голове какие то схемы бродят, причем понятные ему одному, и то я сомневаюсь что и ему понятно что он хочет, иначе не задавал бы кучу идиотских вопросов), по нескольку раз объяснять ОДНО И ТОЖЕ (как минимум по 3 круга, без преувеличения), и плюс ко всему эти ..... мне говорят как мне работать, охренеть просто, только жестких и категоричных ответов перестают лезть в твою работу.
 

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
какие могут быть причины для отказа работы с клиентом
))) вспомнил прикол )))))
Переговоры. У нас площадь 1200 кв. метров мы сдаем в аренду, Арендатор может кто знает "МАРКА" магазин. Ну все вроде уладили приходит акционер мин. 10 сидит молча пока мы говорим))))) не могу как вспомню под стол сразу))))
Смотрит на представителя "МАРКИ" и говорит: Это от тебя так смердит??? Пошел на"""й из кабинета, какая аренда помойся.)))))). И мне потом: Эта свинья помыться не может, а как он площадь загадит. )))) Вот и все повод найден ))))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Andrew_, такой акционер будет 15 лет сдавать свое помещение и хрен его кто устроит.
 

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
Andrew_, такой акционер будет 15 лет сдавать свое помещение и хрен его кто устроит.
Это ты зря. Наверное не в бизнесе)))) Ту все наоборот они охотники))) Поверь.

Andrew_, как наяву представила....
А у меня, что ни день то прикол))))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Andrew_, неа, не верю. У меня такой необузданный клиентос тоже в МО своих бизнесов пооткрывал.
Но поскольку он никого не слушал, ни во что не верил и думал, что квадратный метр его площади стоит неуемных бабок, то сейчас он эти бизнесы закрывает.
Там мотель есть очень приличный... Я уже думаю по вопросу "отжать"... Остальное - хлам.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Andrew_, супер! Записал себе в пример ;)
уже думаю по вопросу "отжать"...

7588847_626bd052.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Sovietunion и Andrew_
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Главный Адвокат Страны, ну если бизнес человеку явно не нужен, а площади простаивают... Чеж добру-то пропадать...

Мурзик, шаурму сделаю ...
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Главный Адвокат Страны, ну если бизнес человеку явно не нужен, а площади простаивают... Чеж добру-то пропадать...

Так я что против дрюха!!! Я за!!! Я тут по городу видела много таких объектов, с меня инфа с тебя "отжать"!!! Во заживем:yahoo:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ничего не могу с собой поделать...буду сегодня отказываться от клиента... Как же мне слова подобрать, что бы не обидеть ? Или просто курьера с деньгами отправить?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Главный Адвокат Страны, "отжимать" у стороннего - это я пока не умею. А вот у своего, запуганного и зашуганного, да еще и в хорошем месте - это чеж нет :)
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ничего не могу с собой поделать...буду сегодня отказываться от клиента... Как же мне слова подобрать, что бы не обидеть ?
ну хотя бы просто постарайся не говорить ему нах и пля:D и все будет ОК

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
)))) Вот и все повод найден ))))
Крутой чел, этот акционер! На такое совсем единицы способны. А что Маркитант ушёл мыться или в репу дал?
 
19 Авг 2009
3,191
4,003

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
Нетамбовский товарищ, Тезка, в Москве идет дикая бойня за такие площади.
У меня на то помещение очередь была из 5 магазов! X5, дикси, марка, аллми, и квартал.
Это только магазины продуктов.