Как стать московской компанией организациям, присоединяемых в Москве территорий

Jesus Almeyda

Местный
20 Окт 2009
233
23
Выписка от июля неактуальна.
Должно быть: субъект - Москва, район - поселение Вороновское, населенный пункт - деревня Львово.

В помощь: http://vestnik.mos.ru/main/documents/811/1753/1755/16005
http://fias.nalog.ru/Public/SearchPage.aspx?Division=2&Id=b2ba81f6-f7dd-4624-b294-109b43d158f4&SearchState=1&Value=142160,%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%20%D0%B3,%20%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF,%20%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BE%20%D0%B4

Соответственно все остальные поля - прочерк)
 

seden

Местный
11 Окт 2010
115
18
Москва
Наконец получили свидетельства в 51 ИФНС. Там 2 шкафа с возвращенными свидетельствами...Курьеру повезло только полшкафа обыскал и нашел по моим конторам.
Так что если кому интересно и нужно новое свидетельство ИНН готовьтесь шариться в бумагах в 51.

А статистику надо получать, там жеж ОКАТО поменялось наверно?
 

Jesus Almeyda

Местный
20 Окт 2009
233
23
Вообще по-любому надо в ваших же интересах - опять же банки, всевозможные лицензирующие органы и тому подобное очень любят статистику.
 

Jesus Almeyda

Местный
20 Окт 2009
233
23
Где в районе Измайлово, никакого удовольствия туда ездить нет. За тысячу рублей специализированные фирмы вашу статистику получат и привезут в пределах МКАД в течение 2 дней. По-моему, это хороший вариант.
Если хотите сами ехать на северо-запад, на регфоруме есть специальный раздел про получение статистики, там всё прочесть можно: https://regforum.ru/forumdisplay.php?f=59
 
  • Мне нравится
Реакции: seden

shadow2001

Новичок
1 Мар 2010
23
6
подали 13001, получили отказ в госрегистрации. делали на основании выписки из ЕГРЮЛ от 03.10.2012г. там (в выписке) написано, г. Москва, д.Дудкино, без поселения Мосрентген.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,169
1,273
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Недавно заметил, что в выписках по т.н. "новой Москве" нет поля "район", где должно писаться поселение. Таким образом, Уставы, которые регистрировались после 1 июля без указания поселения, соответствуют данным из ЕГРЮЛ:)
 

Jesus Almeyda

Местный
20 Окт 2009
233
23
Это как это нет поля? Еще в сентябре поле было, но было пустое! :)
Скан. Скан! :)
 

Nataler

Новичок
25 Сен 2009
1
0
Регистрировали новый адрес в октябре. Отказа не было.
В Уставе и решении адрес: г. Москва, поселение Мосрентген,д. Мамыри.
В выписке из ЕГРЮЛ: г. Москва, д. Мамыри (без поселения)
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,169
1,273
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Это как это нет поля? Еще в сентябре поле было, но было пустое!
Скан. Скан!
С конца сентября как минимум несколько организаций было с такими выписками из 46 после рег. действия. Поверьте наслово:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Jesus Almeyda

Jesus Almeyda

Местный
20 Окт 2009
233
23
Хех, ну, либо 46ая еще не адаптировалась к поселениям, либо так оно и будет. Видимо, для окончательной ясности стоит подождать до 2013 года :)
 

Ирина Буш

Пользователь
14 Июл 2012
90
58
  • Мне нравится
Реакции: malta

Marta_l

Новичок
9 Июл 2012
11
0
Здравствуйте!
Директор получил в паспорте отметку о регистрации.
Выглядит так:
Отделение УФМС по г. Москве в поселении Московский зарегистрирован г. Московский, мкр....., д...., кв.....
Скажите, если я в 14 форме в пункте "район" напишу поселение Московский - будет верно?
Или просто написать субъект - Москва, город - Московский, улица - мкр... и так далее?
Смотрела в КЛАДРе, там не значится поселение, есть г. Москва, г. Московский....
Скоро с ума сойду от всего этого...
Спасибо.
 

Jesus Almeyda

Местный
20 Окт 2009
233
23
В.) Оба ответа верны :)

Читайте в теме: с точки зрения адресов организаций Новой Москвы ИФНС принимает оба варианта. Судя по последним отписавшимся, в ЕГРЮЛ не указывается поселение, даже если в заявлениях вы его укажете. Те, кто подавали заявления с указанием поселений, указывали их в "районе". Отказов не зафиксировано на данный момент.

Для полной уверенности можете заказать выписку из ЕГРЮЛ по организации из Московского и написать так, как в ней :)
 

Marta_l

Новичок
9 Июл 2012
11
0
Jesus Almeyda, спасибо! :)
Кстати, о выписках. Никогда ими не заморачивалась. Их бухгалтерия заказывала и предоставляла мне.
Теперь новый бухгалтер... Она, видимо, тоже не заморачивалась.
Насколько я понимаю, срочная выписка оплачивает, а выписка, которая выдается в обычном порядке (5 раб дней) не оплачивается. Все верно?
Достаточно ли мне будет направиться в налоговую с заявлением в свободной форме (от имени организации) и доверенностью на получение?
Извините, что не по теме... :)
 

Jesus Almeyda

Местный
20 Окт 2009
233
23
Да, в обычном порядке бесплатно: заявление в налоговую, получение через неделю +1 день. Доверенность только при получении нужна.
Гораздо проще заказать электронную выписку или официальную выписку с доставкой в соответствующей конторе, чтобы не тратить человекочасы на разъезды. Электронная - примерно 300 рублей, официальная - около 1000. Затраты можно провести по бухгалтерии.

Также обращаю внимание, что на бесплатный сервис егрюл.ру ориентироваться нельзя, так как там указаны адреса непосредственно из учредительных документов, а не из ЕГРЮЛ - то есть пока вы вашей фирме сами субъект не смените в Уставе, так и будете там значиться областными.