Смена ЮР адреса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,618
5,980
Приморье (25)
у вас там ошибка: двлд - это вы сами вписали?
Либо полностью "Домовладение", либо сокращение "двлд.".

Приказ Минфина России от 05.11.2015 № 171н
"Об утверждении Перечня элементов планировочной структуры, элементов улично-дорожной сети, элементов объектов адресации, типов зданий (сооружений), помещений, используемых в качестве реквизитов адреса, и Правил сокращенного наименования адресообразующих элементов"

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Лусик

Местный
10 Янв 2012
231
22
Москва
Подскажите пожалуйста, меняю адрес. Сейчас адрес г .Москва, г. Зеленоград, меняю в пределах Зеленограда, как заполнить форму 13014? Заполняю пункт 2 листа Б - адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица? субъект ставлю -77, далее населенный пункт (город и прочее) - ставлю г. Зеленоград далее улицу и остальное ?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Подскажите пожалуйста, меняю адрес. Сейчас адрес г .Москва, г. Зеленоград, меняю в пределах Зеленограда, как заполнить форму 13014? Заполняю пункт 2 листа Б - адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица? субъект ставлю -77, далее населенный пункт (город и прочее) - ставлю г. Зеленоград далее улицу и остальное ?

да
 
  • Мне нравится
Реакции: Лусик

Persik2010

Местный
16 Авг 2010
482
20
Москва
Коллеги, всем привет!
Заполняю адрес в новой 13014.

Не понимаю, почему не выскакивают улицы...
Адрес строкой (поиск) что надо указать?
У меня Москва
 

Persik2010

Местный
16 Авг 2010
482
20
Москва
"...Вот видите Киса, сколько вы почерпнули, общаясь со мной!" © :rose:

:D :D :D точно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Коллеги, добрый день!
Зданию в котором расположена контора по постановлению администрации присвоен новый адрес:
был Красногорский район, поселок Отрадное
стало городской округ Красногорск, поселок отрадное.

Напрашивается двухэтапка, но в 23 МО убеждают, что меня в 2 этапа не нужно.
Ваше мнение?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Коллеги, добрый день!
Зданию в котором расположена контора по постановлению администрации присвоен новый адрес:
был Красногорский район, поселок Отрадное
стало городской округ Красногорск, поселок отрадное.

Напрашивается двухэтапка, но в 23 МО убеждают, что меня в 2 этапа не нужно.
Ваше мнение?

переезд внутри МО? если да, то не нужно
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
А разве налоговая не сама вносит корректировку в данном случае?

нет, у меня было несколько подтверждений адреса (по недостоверке) так после подачи заявления писали по новому уже - с муниципальным округом
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,618
5,980
Приморье (25)
@Сергей Д.,
не так давно при подготовке документов "изучал" выписку клиента и обнаружил там запись налоговой (в своих словах, потому что не помню дословно) о внесении корректировки в связи с переименованием адресного объекта.
В выписке о поданных по этому случаю документах сведений нет (ни до, ни после этой даты). И сам клиент утверждает, что ничего не подавали.
Да, и недостоверки у него НЕ было.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
@Сергей Д.,
не так давно при подготовке документов "изучал" выписку клиента и обнаружил там запись налоговой (в своих словах, потому что не помню дословно) о внесении корректировки в связи с переименованием адресного объекта.
В выписке о поданных по этому случаю документах сведений нет (ни до, ни после этой даты). И сам клиент утверждает, что ничего не подавали.
Да, и недостоверки у него НЕ было.

это по г. Москве?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.