«Дорогие» и «НЕ дорогие» регистраторы. Что почем? И почему!

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Давайте от разборок вернемся к теме маркетнига юридических услуг.

Много всего написали. Не согласен ни с кем кроме Кости тверского.
Напишу ближе к вечеру подробнее.. не деритесь тока ))
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Не согласен ни с кем кроме Кости тверского.
Ты че в натуре! я бы попрасил без фамльярностей, а то это затрагивает мою..... э-э-э-ээ так ее... а-а-а! деловую репутацию. За это и в арбитраже можно ответить... по всем понятиям!:D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кхм... можно придти, заплатить 10 т.р. (включая пошлину), при этом не ждать пока освободится специалист, не стоять в очереди (я это не зря сказал... пару раз заезжал в один офис, расположенный в торговом комплексе ;) ждал своей очереди 1 час!!!!!! Опоздал куда только можно...:new_russian: А разница в 4 т.р. всего-лишь хороший ужин на двоих в ресторане)

Далее... клиента запишут к нотариусу на удобное для него время (там же его встретят уже с доками на подпись)

Далее... Проводят или встретят и не дадут заблудиться в 46-й налоговой (оооооо... дорогие мои... даже у меня волосы на одном месте шевелятся от нахождения там - ведь на каждый день (и даже не каждый месяц) там бываю)

Далее... Всё получат, сделают печать и привезут "полный боекомплект" в его офис

Кто за 5-6 тысяч предоставляет такой сервис?

А по поводу дешевизны... будет и дешевле...
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...пару раз заезжал в один офис, расположенный в торговом комплексе ждал своей очереди 1 час!!!!!!...

:eek: Так, о чем это говорит?! ;) Хотя, час, это, конечно, не правило, а, скорее, исключение... Хотя, иногда, подождать приходится...

...Проводят или встретят и не дадут заблудиться в 46-й налоговой (оооооо... дорогие мои... даже у меня волосы на одном месте шевелятся от нахождения там - ведь на каждый день (и даже не каждый месяц) там бываю)...

Обязательно встретят, и все-все помогут!!! Там постоянно наш представитель находится, причем с 7 утра! :p

... Всё получат, сделают печать...

Кто за 5-6 тысяч предоставляет такой сервис?...

Все получим и печать сделаем!!!
Мы предоставим! Единственное, иногда, действительно, можно пару минут журнальчик почитать, пока юрист освободится... :)

Из всего перечисленного, только "привезти в офис" за отдельную плату... и то, это сделано исключительно для того, что бы отсеч подобные желания, ибо, придется иметь штат курьеров из 30 человек...

Не зря же очереди на регистрацию бывают...
 
Последнее редактирование:

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Товарищ Куратор, снижать цену первчиной реги при этом задирая зены на ликвидацию называется принципом двойных стандартов )))
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Товарищ Куратор, снижать цену первчиной реги при этом задирая зены на ликвидацию называется принципом двойных стандартов )))

:)

1. Цену никогда не снижал! Она, как была со дня начала нашей работы, так и осталась!

2. И на ликвидацию Зенки :D не задираю!!! :eek: :D
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Моя практика показала, что те, кто умеют делать дело профессионально, держат цены на уровне начальных рыночных (то есть самые низкие рыночные), те, кто перепродает услуги, делает это дорого, те, кто халтурит (в правильном смысле слова - то есть делает халтуру), демпингует.

Если брать регу, первичку, то, на мой взгляд, самые справедливые рыночные цены у Мауса. Это реальная стоимость услуг. Все, что идет сверх этой цены - попробуйте-ка обосновать!!!
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не уточнял, включает ли он в стоимость нотариальные расходы... Если включает, то у нас с ним цена совершенно одинаковая... А если НЕ включает, то у меня на 500 руб. дешевле...

Хотя, если принять во внимание его скидку "за банк", тогда он, конечно, вне конкуренции... ;)

Одним словом, мы с ним ноздря в ноздрю идем! Где-то у него чуть дороже, где-то у меня...
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Это реальная стоимость услуг. Все, что идет сверх этой цены - попробуйте-ка обосновать!!!

Хм, а как, Вы сами свою цену тогда обосновываете? У Вас то (если с пошлиной) почти в два раза дороже получается... ;)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Лёш, у мауса рега 3000 рублей, у тебя на сайте 4000-5000.
у обоих ПЛЮС госпошлина.
Где же тут ноздря? :)
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может мы разные сайты смотрим??? :eek: :eek:
У него 7500 с пошлиной! ;)
У меня 5990 с пошлиной!
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
+ у меня еще 1000 за архивные копии (это по желанию клиента, но, как правило, они нужны...)

Как я писал выше, я не знаю, включил ли он в цену нотариуса... и если включил, тогда у нас цена ОДИНАКОВАЯ! ;)

А если НЕ включил, тогда у меня чуть дешевле выходит...
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Хм, а как, Вы сами свою цену тогда обосновываете? У Вас то (если с пошлиной) почти в два раза дороже получается... ;)
А я не декларирую себя как массового регистратора на массовую первичку. Я редко регистрирую только первичку. В основном это реорганизация - старое закрываем, новое открываем. Мы подолгу сидим с клиентом, обсуждаем, как ему свернуть свои контракты, как закрыть тендеры и госзаказы, как плавно перевести бизнес на новые юрлица, как обучить менеджеров. Я рассказываю бухгалтерам какой должен быть баланс, чтобы всем было приятно. Я полностью контролирую весть процесс, от возникновения желания что-то изменить, до понимания, что все удачно прошло. Мне можно позвонить ночью и спросить, все ли у нас хорошо идет. Я лично выезжаю к клиенту. Все это стоит денег и тот, кто готов платить, получает то, что хочет.

Мой телефон передают из рук в руки, а 90% моих клиентов приходят по рекомендации других клиентов.
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Эх... Разнервничелся в пятницу, Маус... Ругался тут страшно... потом обиделся и даже из гильдии вышел... :(

Надеюсь, что не далеко ушел, и не на долго!!! :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ну вот, только я собралась обсудить с Вами деловые вопросы, как вы сразу же решили изобразить все в романтическом стиле. Как хотите.

Кстати. ваш юрадрес априори включает в себя ПСО или нет?
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:))))))) Все, больше не буду, перехожу на деловые рельсы!

Если имеется ввиду, включает ли цена ПСО, то, включает частично... Первичные документы из налоговой и фондов ВКЛЮЧЕНЫ! А вся остальная переписка, это 500 руб. в месяц или 500 руб. за конверт... кому, что удобно... Если раз в год одно письмо придет, то удобнее поконвертно платить, а если переписка ожидается, тогда удобнее помесячно... Но я не настаиваю и не навязываю... клиент сам решает! :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
То есть, клиент, купивший у вас адрес, вправе ожидать, что конверты из наложки и фондов будут бесплатно сохранены, отзвонены и переданы ему в вашем офисе? Даже, если клиент об этом сам не подозревает?
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
То есть, клиент, купивший у вас адрес, вправе ожидать, что конверты из наложки и фондов будут бесплатно сохранены, отзвонены и переданы ему в вашем офисе? Даже, если клиент об этом сам не подозревает?

Да! За исключением отзвона.... просто физически не сможем всех обзвонить...

Я в самом начале пытался обзванивать, но потом плюнул на это, ибо во первых, не до всех получается дозвониться (а это время) Во вторых, не всем эта почта нужна...

Мы всем сразу говорим, что почту в любом случае получим и сохраним, а вот звонить предлагаем им самим и уточнять наличие...