Квитанция форма ПД №4 (налог)

Машкинс

Пользователь
15 Янв 2010
49
10
Москва
а за "выдачу копии устава" ... это и есть "предоставление сведений из ЕГРЮЛ" ??????????????????:cool:
а то я темный лес :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Creator7

Новичок
4 Янв 2012
12
0
Люди добрые помогите пожалуйста. Столкнулся в первый раз. Заполняю квитанцию на оплату платежей в ПФР и ФОМС. 2 квитанции в ПФР (страх. часть и накоп. часть). Вопросы - кого вписывать в получателя платежа? УФК по г. Москве (для ГУ - Отделения ПФР по г. Москве и Московской области) или наименование территориального органа ПФР, откуда мне пришло уведомление? Откуда брать их ИНН, КПП, исходя из вышеобозначенного вопроса - какой ОКАТО писать? Откуда взять банк получателя, номер счета получателя. Помогите пожалуйста. Аналогичный вопрос по ФОМС.

Добавлено через 1 час 15 минут 32 секунды
Вроде нашел все, что нужно. ОКАТО общий по Москве верно?
Еще вопрос в новой квитанции есть строка ИНН налогового органа - какого еще налогового органа? В старых квитанциях такого нет.
 

Юлая

Местный
22 Янв 2010
221
75
Москва
Добрый день!
Кто-нибудь может скинуть актуальную квитанцию на регистрацию ООО в г.Одинцово, сай ФНС не открывается(
 

REGISTRATOR LTD

Местный
3 Фев 2011
619
198
Москва
Добрый день!
Кто-нибудь может скинуть актуальную квитанцию на регистрацию ООО в г.Одинцово, сай ФНС не открывается(

Оплачивали на днях. Документы на рассмотрении.
 

Вложения

  • Госпошлина за рег созд.doc
    40 KB · Просмотры: 19
  • Мне нравится
Реакции: Юлая

Юлая

Местный
22 Янв 2010
221
75
Москва

REGISTRATOR LTD

Местный
3 Фев 2011
619
198
Москва
:) не открывается ссылочка(( Буду пробовать с домашнего бука,всё же спасибо.

Добавлено через 48 секунд


Почему 800 р?

:) забыл поменять сумму ...по этой квитанции мы оплачивали регистрацию изменений.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Lutcia

Новичок
6 Июл 2012
3
0
скажите, пожалуйста, реквизиты по уплате госпошлины в 46 за копии учредительных документов, и размер госпошлины остался 200 и срочная 400? На сайтк уже я видела ссылку, но там сообщения 2009 года. Неужели с 2009 года не менялись реквизиты?
2) будем подавать документы по внесению изменений в учредительные документы, в связи с увелич. УК за счет принятия вклада третьего лица (ю.л.) Госпошлину если мы оплатим как за срочную то нам выдадут документы в один день вместе с перерегистрацией? или можно не срочную оплатить, т.к. всё равно в один день всё получим?
:)
 

Lutcia

Новичок
6 Июл 2012
3
0

garage! спасибо. Но там реквизиты за изменения, выписку и регистрацию. А за копии устава? :(

И сколько платить? :dont_know: Есть ли смысл платить за срочную копию? Мне в один день всё получать, в т.ч. и копию устава? или срочную в другой день?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
за выписку и копии единые реквизиты

если опалчиваете 400 рэ то на следующий день получаете
 
  • Мне нравится
Реакции: legal expert

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
подскажите, при регистрации изменений оплачивать 800 руб. по форме № пд-4 или форма № пд-4 сб (налог)?
кроме этих 800 руб. больше никакая госпошлина не оплачивается?