Получение КЭП в МИФНС 46

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@Registrar., поговорил уже с одним из участников, выяснилось что у него получается с рутокена S. а у меня рутокен ЭЦП 2.0 и программа выглядит совсем по другому.
Возможно получается ещё и с рутокен Lite. Но не с 2.0
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
@Registrar., Да там не сложно. Вставляете токен, запускаете прогу, выйдет окошко со словом экспортировать - нажимаете - выбираете директорию, куда нужно.
 

Registrar.

Местный
9 Июн 2019
112
92
К кого есть программа certfix, коллеги, поделитесь пожалуйста!
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
коллеги, кто-нибудь пробовал повторно получить эцп после отзыва первой? как пониманию, отзыв по инициативе налоговой
 

Parad

Местный
11 Июл 2007
222
143
Москва
Подскажите, пожалуйста, нужно ли записываться на прием для получения ЭЦП, или можно приехать без записи?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,788
Москва
Достаточно токена и паспорта. Номер СНИЛС можно просто продиктовать. Верят на слово : )

ОООУ, это прогреессс.
Может скоро налоговая и без присутствия начнет ЭЦП выпускать, по сканам например, и по простой письменной доверенности от юр. лица)) тоже будет верить на слово, что директор очень занят, пизнесмен всё-таки))))
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
Может скоро налоговая и без присутствия начнет ЭЦП выпускать, по сканам например, и по простой письменной доверенности от юр. лица)) тоже будет верить на слово, что директор очень занят, пизнесмен всё-таки))))
:rofl: Мамой клянусь, директор за него просил получить.