Получение КЭП в МИФНС 46

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,167
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Коллеги,
подскажите, пож-та, а выдает МИФНС 46 КЭП на гендиректора управляющей компании, как раньше делали УЦ ? Там было в сертификате указано Компания: ООО "Ромашка" Субъект: Генеральный директор управляющей компании ООО "Колокольчик". Или сейчас достаточно на саму УК получить КЭП и ею для обеих компаний пользоваться?

Выдает, но оформление занимает больше времени (заполняют данные вручную). Получали в начале февраля.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kratia

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,788
Москва
Выдает, но оформление занимает больше времени (заполняют данные вручную). Получали в начале февраля.

Интересно, сколько ещё времени пройдет, до того момента, как им надоест заниматься выдачей ЭЦП и они выдадут доверенности УЦ на выпуск ЭЦП на руководителей
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
Интересно, сколько ещё времени пройдет, до того момента, как им надоест заниматься выдачей ЭЦП и они выдадут доверенности УЦ на выпуск ЭЦП на руководителей

вообще помню обещалось, что каждой территориалке будут выдавать еще)
 

Редиссон

Пользователь
11 Апр 2019
49
62
Мск,Походный пр-д
Интересно, сколько ещё времени пройдет, до того момента, как им надоест заниматься выдачей ЭЦП и они выдадут доверенности УЦ на выпуск ЭЦП на руководителей


Тензор также выпускает на Юр лиц и УЦ Основание


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,788
Москва
Если доверенное лицо, то 0

https://www.nalog.gov.ru/rn77/related_activities/ucfns/dlucfns/

они не доверенное лицо

Если Тензор не доверенное лицо ФНС, тогда как и чьи ЭЦП он выдает?

Может он получил доверенность от УЦ Основание?

Но, насколько я помню, в Основании ЭЦП тоже не бесплатно делают, хотя они являются Доверенным УЦ
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
Если Тензор не доверенное лицо ФНС, тогда как и чьи ЭЦП он выдает?

Я в такие подробности не вникаю, но уже не раз получали там ЭЦП на директоров начиная с февраля 2022 г. и люди успешно сдают отчетность с их помощью)
 

Registrar.

Местный
9 Июн 2019
112
92
Я в такие подробности не вникаю, но уже не раз получали там ЭЦП на директоров начиная с февраля 2022 г. и люди успешно сдают отчетность с их помощью)


При этом саму ФНС не надо посещать, правильно я понимаю?
 

Registrar.

Местный
9 Июн 2019
112
92
Нет, всё как раньше. Заявление+паспорт+снилс на проверку, оплата картой или с р/с и получение в любом УЦ Тензор


Запись, говорят на горячей линии, на 1,5 недели вперёд. Это правда? Через конкретного менеджера возможно получить эцп быстрее?
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
Запись, говорят на горячей линии, на 1,5 недели вперёд. Это правда? Через конкретного менеджера возможно получить эцп быстрее?

В разных офисах по Москве по-разному, мы дня за 2-3 записывались, где свободно было, но конкретного контакта нет
 

Пикеев Иван

Пользователь
22 Июл 2009
62
11
Подскажите пожалуйста, а можно получить в 46 ИФНС кэп, если фирма и ликвидатор из другого региона (Московская область) ?