Получение КЭП в МИФНС 46

indy

Местный
13 Окт 2009
784
71
Москва
Не будет ли проблем с получением в МИФНС 46 КЭП ген. директором вновь созданного ООО, если он гражданин Белоруссии и не имеет ни российского ИНН, ни СНИЛС, ни временной регистрации в Москве ?...
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
а без ИНН выдадут ?... и где же и как ему СНИЛС то получить ??

ИНН не требуют, а без СНИЛС он не имеет права деятельность вести вообще и отчеты в ПФР вы на него потом не сдадите.
В любой пенсионный фонд обращайтесь, а возможно сейчас и в МФЦ можно
 

indy

Местный
13 Окт 2009
784
71
Москва
в 46-й МИФНС могут записать при личной явке директора сертификаты ключей по 2-м фирмам (продление подписи, срок истек) на один токен ?... директор в обеих фирмах один и тот же.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
в 46-й МИФНС могут записать при личной явке директора сертификаты ключей по 2-м фирмам (продление подписи, срок истек) на один токен ?... директор в обеих фирмах один и тот же.
могут
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

yahtmen

Новичок
8 Апр 2017
2
0
...может директор прийти в понедельник получить эцп, потом в среду, и ещё в пятницу?
Так как она не извлекаемая, чтобы оставить себе, бухгалтеру, заместителю...



Всех приветствую!
Коллеги, а если у меня один компьютер в офисе, а второй дома, я что, получив эту подпись, не смогу работать то дома, то в офисе? :eek:
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
@yahtmen, или возить носитель с эцп с собой или записать на рутокен лайт и скопировать через токенс.ехе
 
  • Мне нравится
Реакции: indy, yahtmen и Nick1986

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,451
5,711
Приморье (25)
Не получилось скачать её с Яндекс.Диска, поскольку превышен лимит скачиваний.
Да, бывает. "Особенность" Яндекс.Диска. Файл можно либо Скачать, либо Сохранить на Яндекс.Диск (свой). Поэтому МОЖНО сохранить на свой Яндекс.Диск и уже оттуда скачать.

Но в любом случае, могу скинуть и на @.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

top32

Новичок
16 Мар 2016
26
8
МОСКВА
Коллеги подскажите в какое время с понедельника по пятницу выдают ЭЦП в налоговой.Был случай что в пятницу в 14.30 прекратили выдавать талоны ,есть ли график выдачи по времени.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

top32

Новичок
16 Мар 2016
26
8
МОСКВА
Добрый день, кто знает выдает ли налоговая 46 ЭЦП ЕГАИС как выглядит процедура и что для этого нужно.