Смена ЮР адреса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
Но готов ли собственник к тому, что вы будете подавать жалобы вплоть до ФНС, при необходимости?..
Мне кажется, вы сами знаете ответ на этот вопрос, как правило...)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Таша77

Местный
29 Сен 2009
144
2
Добрый день. Хотела уточнить, собираюсь подавать документы на 2 этап по смене адреса. Нужно ли подавать сам Устав в новую ИФНС ? Т.к. я буду подавать лист изменения у Уставу.
 

Таша77

Местный
29 Сен 2009
144
2
Спасибо. т.е. если я приложу только лист изменений к Уставу, то не должно быть ко мне вопросов?
 

Таша77

Местный
29 Сен 2009
144
2
Понятно. Проверьте пожалуйста тогда , все ли я приложила на 2 этап по смене местонахождения : Решение, Лист изменения к Уставу, свидетельство на собственность, на которую регистрирую адрес, договор купли-продажи на данную собственность. Нужно ли еще что то приложить?
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Понятно. Проверьте пожалуйста тогда , все ли я приложила на 2 этап по смене местонахождения : Решение, Лист изменения к Уставу, свидетельство на собственность, на которую регистрирую адрес, договор купли-продажи на данную собственность. Нужно ли еще что то приложить?
13 форма, я так полагаю.
 

Natliy

Местный
23 Июл 2007
205
22
Коллеги, приостанавливает ли ФНС регистрацию в случае, если не прикладывается договор аренды?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва

Таша77

Местный
29 Сен 2009
144
2
Спасибо, буду подавать электронно. Стоит ли прикладывать выписку из реестра недвижимости на данный объект недвижимости?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Таша77

Местный
29 Сен 2009
144
2
Добрый день. Подскажите пожалуйста , подавала Р14001 на смену адреса по Москве ,(с одной ИФНС в другую), приложила договор аренды, гарантийное письмо , акт приема передачи помещения и саму 14 форму. Сегодня пришел отказ с формулировкой "среди представленных для государственной регистрации документов отсутствует:
Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, заполненное в соответствие с Требованиями к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, утвержденными Приказом Федеральной налоговой службы от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@."
Чего я упустила?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Добрый день. Подскажите пожалуйста , подавала Р14001 на смену адреса по Москве ,(с одной ИФНС в другую), приложила договор аренды, гарантийное письмо , акт приема передачи помещения и саму 14 форму. Сегодня пришел отказ с формулировкой "среди представленных для государственной регистрации документов отсутствует:
Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, заполненное в соответствие с Требованиями к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, утвержденными Приказом Федеральной налоговой службы от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@."
Чего я упустила?

надо смотреть как форму заполнили
 

Таша77

Местный
29 Сен 2009
144
2
Заполняла верно, проверяла по форуму, даже адрес просила проверить. Я просто не могу понять где ошиблась? Единственное я не прикладывала Решение на смену адреса.
 

Таша77

Местный
29 Сен 2009
144
2
Спасибо. Но только завтра смогу, форма на работе, а я в дороге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.