Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Отказ ликвидационный баланс из за пфр. Что подавать во второй заход?

Европеец

Пользователь
26 Окт 2012
56
41
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, что подавать повторно, если плб прошел, а лб отказ из за пфр.
Нужно ли новое решение?



Отправлено с моего SM-A920F через Tapatalk

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, что подавать повторно, если плб прошел, а лб отказ из за пфр.
Нужно ли новое решение?

Отправлено с моего SM-A920F через Tapatalk

Тот же комплект что и при первой подаче ЛБ - форма, баланс, решение/протокол. Я всегда новое решение подаю.
Если в Вашем регионе требуют прилагать справку из ПФР, то и её тоже можно вложить.

P.S. ну и + квитанцию пошлины, если не по ЭЦП подаёте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Европеец

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
весь комплект заново, логично вроде.. только с пфр для начала надо разобраться всё таки))
 

Европеец

Пользователь
26 Окт 2012
56
41
Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, что подавать повторно, если плб прошел, а лб отказ из за пфр.

Нужно ли новое решение?





Подскажите, пожалуйста, какая причина отказа?

Что не так с ПФ?
Уже все ок. Что конкретно не могу сказать, бухгалтер клиента нашел проблему.

Отправлено с моего SM-A920F через Tapatalk
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,893
все регионы РФ
ЛБ баланс утверждается ведь на определённую дату, и он содержал недостоверную информацию, которую Вы устраните и составите новый ЛБ уже на новую дату, соответственно будет и новое Решение, которым он и будет утверждён
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
ЛБ баланс утверждается ведь на определённую дату, и он содержал недостоверную информацию, которую Вы устраните и составите новый ЛБ уже на новую дату, соответственно будет и новое Решение, которым он и будет утверждён
Почему недостоверную информацию содержал, если отказ был из-за не сданного отчета в в ПФР? Это если бы была выявлена задолженность перед ифнс, тогда согласен, нужно было заново составлять ЛБ. Тут смотря кака причина отказа была, от этого нужно отталкиваться. А если баланс уже в территориальную ифнс отправили, который сдали в 46, и если его заново составлять, то и в ифнс тоже надо уточненку подавать, так получается? Двойная работа будет)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,893
все регионы РФ
Почему недостоверную информацию содержал, если отказ был из-за не сданного отчета в в ПФР? Это если бы была выявлена задолженность перед ифнс, тогда согласен, нужно было заново составлять ЛБ. Тут смотря кака причина отказа была, от этого нужно отталкиваться. А если баланс уже в территориальную ифнс отправили, который сдали в 46, и если его заново составлять, то и в ифнс тоже надо уточненку подавать, так получается? Двойная работа будет)
да хоть тройная, если нужна ликвидация фирмы, то эту работу придётся сделать

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum