Голосуем? нужен ли нам черный список "кидал"?

Создавать ли черные списки кидал на форуме?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В связи с участившимися случаями мошенничества, с помощью инструментов данного форума, Очень прошу администрацию разрешить опубликовать черный список "кидал" со всеми их данными.. Кто за?
 
  • Мне нравится
Реакции: Timy

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, тебя то на что кинули? :eek:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Шпаненок, главное, хотя бы начать
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурзик, у нас не тема, у нас голосование
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
otado, почему?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ukgarant, ну раз он их творит.. пусть и решит
на клерке.ру например, вообще запрещено даже говорить об альтернативных ликвидациях и готовках...там проблемы кидал думаю нет

Добавлено через 46 секунд
ОФИГЕТЬ

ИАПЦУ проголосовал :)))
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Костя, хотя бы можно будет пробить телефоны и адреса на предмет кидков. Многие услуги оказываются без предоплаты и это будет хоть какой-нибelm проверкой.
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
на клерке.ру например, вообще запрещено даже говорить об альтернативных ликвидациях и готовках...там проблемы кидал думаю нет

Так может вам просто там и быть (на клерке)??;)
У нас в РФ много чего запрещено,однако ст.159 УК РФ одна из наиболее "возбуждаемых".
Может быть вы на это не обращали внимания, но запретительные меры вообще не решают проблему - они порождают "теневой сектор".:(
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ukgarant, давайте вы не будете говорить, что мне делать и я не скажу куда вам идти,да?!
если у вас такое мнение, почему вы проголосавали "за"?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Чёрный список необходим:

- как мера устрашения для потенциальных "кидал";
- как "пища к размышлению" для колеблющихся "кидал";
- как превентивная мера для предотвращения ещё большего количества "кидков":yahoo:

Размышления несогласных о создании "списка" - наводит на мысли об их страхах в тот самый список случайно попасть))
 

CCCP

Активист
- как мера устрашения для потенциальных "кидал";
- как "пища к размышлению" для колеблющихся "кидал";
- как превентивная мера для предотвращения ещё большего количества "кидков"

Если у человека нет ни стыда ни совести, то клал он с прибором на ваш черный список.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
а кто будет администрировать эти списки? кто будет вносить форумчан-кидал в список? ведь надо еще доказать что они кидалы
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.