Голосуем? нужен ли нам черный список "кидал"?

Создавать ли черные списки кидал на форуме?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
есть же каталоги бухгалтером, удаленщиков, адресов... будут и каталоги кидал



CCCP, я думаю, что в список он попадет, НО с припиской о задержке платежа или умшленной волоките заказа
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
А может лучше создать "доску почета"?
С указанием заслуг и инфы по компании?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые.

Обратите внимание, мы обсуждаем, нужен ли нам черный список или нет.
Мнение большинства Авторитетных форумчан предлагаю считать обязательным к исполнению модераторским составом.
Попытка накрутить голоса "против" путем создания бесчисленного числа клонов должна наказываться пожизненным баном, кто бы это ни был.

То, что некоторым власть имущим лень нести ответственность, причиной для не создания подобного черного списка являться не должно.
Если кто-то из модераторов полагает, что модераторство ему дали только для сведения личных счетов и размахивания дубиной направо и налево, невзирая на Правила, а ответственность должен нести кто-то другой - пусть выскажет это свое мнение и сложит свои полномочия сам.
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да и темы в "разборах полетов" закрываются и некоторые удаляются
зачем???
 
Оптимальный вариант, ограничится упорядочиванием раздела "спорные ситуации" путем создания раздела-каталога с "засветившимися", лёгкой идентификацией их по фамилии, нику, названию с последующим выходом в соответствующую тему "спорных ситуаций".
А выводы пусть каждый для себя делает сам.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Если кто-то из модераторов полагает, что модераторство ему дали только для сведения личных счетов и размахивания дубиной направо и налево, невзирая на Правила, а ответственность должен нести кто-то другой - пусть выскажет это свое мнение и сложит свои полномочия сам.
нее, пусть лучше "несогласные" уйдут с форума! :D
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые.

Обратите внимание, мы обсуждаем, нужен ли нам черный список или нет.
Мнение большинства Авторитетных форумчан предлагаю считать обязательным к исполнению модераторским составом.
Попытка накрутить голоса "против" путем создания бесчисленного числа клонов должна наказываться пожизненным баном, кто бы это ни был.

То, что некоторым власть имущим лень нести ответственность, причиной для не создания подобного черного списка являться не должно.
Если кто-то из модераторов полагает, что модераторство ему дали только для сведения личных счетов и размахивания дубиной направо и налево, невзирая на Правила, а ответственность должен нести кто-то другой - пусть выскажет это свое мнение и сложит свои полномочия сам.
+10000000000000000
"спасиби" кончились

Добавлено через 45 секунд
tanya_pro_uchet, слишклм велики будут потери
 

CCCP

Активист
Влад, тех кто не появляется мусолят очень долго и тема вечно в топе висит, т.к. народ "жареное" любит.

А если чел на форуме, только не оплачивает, а говорит "Чувакиииии, ды всё путем будет!" или "Пишу вам, робяты, от дверей банка (почты и т.д.) ща буду деньги отправлять потерпевшему!" а потом через неделю" Блииин, ды банк (почту и т.д.) террористы захватили, а в другом ремонт, засада, и т.д." С ними как?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Если кто-то из модераторов полагает, что модераторство ему дали только для сведения личных счетов и размахивания дубиной направо и налево, невзирая на Правила, а ответственность должен нести кто-то другой - пусть выскажет это свое мнение и сложит свои полномочия сам.

да лана, чё ты такое говоришь, модер это общественная работа, и материальную ответственность, в том числе за формирование списка кидал модеры на на себя брать не будут, и не должны
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
кто захочет взять на себя такую ответственность? а потом еще выслушивать от людей, что теперь именно Ты должен денег, потому как их кинули
Не прошли и 5 минут.
То, что некоторым власть имущим лень нести ответственность, причиной для не создания подобного черного списка являться не должно.
Если кто-то из модераторов полагает, что модераторство ему дали только для сведения личных счетов и размахивания дубиной направо и налево, невзирая на Правила, а ответственность должен нести кто-то другой - пусть выскажет это свое мнение и сложит свои полномочия сам.
Андрей, вот скажи мне, какого хрена ты несешь эту ахинею, не смотря на упомянутые тобой же Правила?!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В черном списке предлагаю помимо данных о внешности выкладывать переписку :)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
tanya_pro_uchet, слишклм велики будут потери
нет, уйдет только Нетамбовский :eek:
и то не факт

да и темы в "разборах полетов" закрываются и некоторые удаляются
зачем???
затем, что если их не закрыть - они превращаются во флудильное болото
и если вопрос исчерпан, урегулирован, была признана ошибка и т.д. - тема удаляется по просьбе участника (см. Правила)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
темы закрывают о кидалах, потому что кидалы оплачивают рекламу?

давайте скинемся на этот "черный список"? это будет наша реклама, точнее антиреклама кидалам.

Добавлено через 52 секунды
нет, уйдет только Нетамбовский :eek:
и то не факт

затем, что если их не закрыть - они превращаются во флудильное болото
и если вопрос исчерпан, урегулирован, была признана ошибка и т.д. - тема удаляется по просьбе участника (см. Правила)


ну и пусть флудят, вам жалко что ли?

а почему именно Нетамбовский? :))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dmb, я всегда считал, что модераторство - это не только права, но и обязанности.
А то, что некоторые стали действовать по принципу "На тебе предупреждение, я так хочу, Правила мне похрен, жалуйся, кому хошь, все равно мне ничего не будет" - это говорит только о чрезмерной распущенности некоторых власть имущих.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.