Голосуем? нужен ли нам черный список "кидал"?

Создавать ли черные списки кидал на форуме?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
О! ну это же прям первые зачатки саморегулирования уже.
а именно - меры околодисциплинарного воздействия, так сказать ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
Было такое.
когда ИАПЦУ всех кинул, его реклама еще долго висела, хотя народ сильно возмущался, но на них забили болт
а вы не думаете, что при наличии оплаты у Фирмодела тоже возникают обязательства???
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
dmb, да?! а кто кинул Владимира на 37 тыщ?
а думаю,если бы это произошло с тобой, по-другому бы ты сейчас пел
 
Было такое.

а вы не думаете, что при наличии оплаты у Фирмодела тоже возникают обязательства???
Реклама дело такое...
Вот и сейчас на главной появляется реклама stop dolg хотя на форуме встречаются отрицательные рекомендации.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
САБУР, все там Ультраса и Смотрящего знают.. а теперь они светяться в разборах..или нет?!
это их свечение в разборах - высосанное из пальца ИМХО
у всех бывают проблемы, но эти люди - точно не кидалы
вот уже начали прослеживаться новые мотивы для создания тем в разборах, а именно - сведение счетов и оговаривание коллег
хотя с другой стороны - проблему нужно выносить на рассмотрение на ранней стадии ее развития
но то, во что это вынесение выливается - совсем некрасиво
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
ukgarant, надеюсь, что тороплюсь

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
это их свечение в разборах - высосанное из пальца ИМХО
у всех бывают проблемы, но эти люди - точно не кидалы
вот уже начали прослеживаться новые мотивы для создания тем в разборах, а именно - сведение счетов и оговаривание коллег
хотя с другой стороны - проблему нужно выносить на рассмотрение на ранней стадии ее развития
но то, во что это вынесение выливается - совсем некрасиво
в разборах созданы темы, не потому что они кидают (пока), а потому что не дают заказчкам никакой вообще информации.. никакой...
в этом случае и попахвает гнилиньким киданием...а их проблемы никому не интересны. мы не в детском саду.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
в разборах созданы темы, не потому что они кидают (пока), а потому что не дают заказчкам никакой вообще информации.. никакой...
в этом случае и попахвает гнилиньким киданием...а их проблемы никому не интересны. мы не в детском саду.
ну вот и не нужно тогда использовать слово "кидала", "кидают" и т.п.
судить о том, чем где попахивает - личное дело каждого, не нужно тухлую обстановку нагнетать
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
что уже выдохлись? или НТ ждем;)

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
темы закрывают о кидалах, потому что кидалы оплачивают рекламу?
пальчиком покажи пожалуйста на "кидалу", про которого закрыли тему, но оставили висеть рекламу
 
dmb, с примерами я Фирмоделу написал, надеюсь, он разберется.
В соответствии с какими Правилами?
Я думал, что у нас Правила одни на всех, а тут, как выясняется, каждый модератор имеет свои Правила, лично им написанные и утвержденные?
Вам не кажется, что это уже перебор?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
S^sam, см. посты выше
смотрю, все темы открыты, так что поясни плиз

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
еще раз спешиал для НТ
Санкции к пользователям применяются модераторами, в соответствии действующими правилами форума по своему внутреннему убеждению.
https://regforum.ru/showthread.php?t=12721
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Нетамбовский товарищ, етиж мать, а я и не знал...:(
Все, ухожу в пользователи, буду тоже страдать от несправедливых обид власть имущих.
Будем с тобой на пару карточки получать, брызгать слюной во все стороны, баниться неделями, но гордо нести вырванной из груди сердце, чтобы показать остальным путь в светлое будущее.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
а кто будет администрировать эти списки? кто будет вносить форумчан-кидал в список? ведь надо еще доказать что они кидалы

Всенародным форумским голосованием будем решать кто достоин быть внесен в список, по каждой конкретной ситуации - разбор и голосовалка. Демократия в действии.
 
Последнее редактирование модератором:

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Видимо мертвый май сказывается. Народу заняться нечем, вот и идут выяснения отношений вместо работы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.