Голосуем? нужен ли нам черный список "кидал"?

Создавать ли черные списки кидал на форуме?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Re: tapani - удаленная подготовка документов

Это Вы с чего взяли? параноя уже ? Тапани на 2 дня как то задержал документы по сдаче без присутствия - но по такой услуге это нормально увы. И сейчас что то не сделал человек выступавший под данным ником удаленно. Т.е. типа кинул на 500 рублей. При всем идиотизме данного раздела последнее время - это уже слишком. Я Вам таких косяков могу десятков пять привести за последние пару лет в отношении меня. Это увы издержки работы регера. Не бывает рег. услуг без переодических накладок. Я тут пол.форума на основании что мне на пару дней позже что то сделали или привезли могу в черный список подать, да и каждый форумчанин я думаю может то же самое сделать в отношении остальных.
Вообще черные списки -это бред мне больше например импонирует идея возрождения гильдии в виде СРО - с комп. фондом, кассой взаимопомощи и.т.п.
вор вора покрывает...
вы сцыте создания черного списка, т.к. сами по долгу не вылезали из разборов. никому не интересны его проблемы, запомните это накоец!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Re: tapani - удаленная подготовка документов

вор вора покрывает...
вы сцыте создания черного списка, т.к. сами по долгу не вылезали из разборов. никому не интересны его проблемы, запомните это накоец!
__________________
А вот за это Вы можете и ответить, я про вор вора покрывает.Следите за базаром или будете иметь проблемы. Я занимаясь высокорисковой частью реги был в разборах 4 раза,в 2 случаях была моя вина признанная мной и сообществом, последний раз полтора года назад. Я не оказываю рег. услуг мне на черный список фиолетово абсолютно. При чем тут чьи то проблемы ? Сегодня облажался тапани на 500 рублей. Вывесите вы его хоть тут , хоть в директе за свои деньги крутите объявление - это ничего не изменит - завтра он же зайдет под другим ником , с другой конторой, сайтом и на всякий случай будет не Сергеем а Василисой представляться и все. ... И так будет пока люди будут выбирать услуги по соображениям цены, лучшей рекламы и.т.п., т.е. всегда .......И клали настоящие мошенники тут на ники,спасибки ,списки и прочее.
А вот за нахождение в белом списке нормальные люди будут держаться руками и ногами, тем более ежели их риски будут покрываться в случае случайного провала из комп.фонда.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Re: tapani - удаленная подготовка документов

А вот за это Вы можете и ответить, я про вор вора покрывает.Следите за базаром или будете иметь проблемы. .
я хочу иметь от вас проблемы!
(только не говорите, что проблемы вы мне не доставили, из-за того что у вас кто-то умер, вы попали в больницу или вас самого кто-то избил) :D:D:D
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
ощущаю:) Репутация, доверие и т.п. Но кидают на ДЕНЬГИ:D
Хотя это все фигня,конечно(про СП). Это я таким образом голосую "За".

Все-таки форум - информационный ресурс. Если те, кто желает оградить СВОИ риски от размещения СВОИХ РИСКОВЫХ заказов через форум, жаждут каких-то мер от Администрации Форума, они должны этот труд оплачивать.

Готовы?
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Если всяким гадам периодически запрещают давать рекламу, то почему в качестве супербонуса этих же гадов нельзя объединять в список кидал?:dont_know:

П О Ч Е М У? (спрашиваю проголосовавших против)
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
помощница,потому что форум из-за этого потеряет бабло.. а ктото еще не всю недвижку скупил :)
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
КОШЕЧКА,ну ....
Вы конечно любите делать крайне прямолинейные выводы.
это очень обязывающее заявление. Не стала бы так утверждать. При том, к тем, кто присутствует на форуме и скупает недвижимость, претензий нет.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Если всяким гадам периодически запрещают давать рекламу, то почему в качестве супербонуса этих же гадов нельзя объединять в список кидал?:dont_know:

П О Ч Е М У? (спрашиваю проголосовавших против)

мне кажется, проголосовавшие против уже поясняли свою позицию, и не раз

у меня контрвопрос:

почему прежде, чем заказывать услугу, нельзя зайти в Разбор полетов и прочитать ветку о работе форумчанина, предлагающего услугу?

хотя и этот вопрос уже задавался

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
помощница,потому что форум из-за этого потеряет бабло.. а ктото еще не всю недвижку скупил :)

и каким же образом форум "потеряет бабло" при невключении участников с отключенной рекламой в "черный список"?
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
tanya_pro_uchet, потому что темы переодически закрываються/удаляются
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
tanya_pro_uchet,а наверно потому.
1. что там не всегда отзывы дают.
2. Сегодня он запачкал свое имя и ник, а через полгода темы разборов "упали" и он опять на коне разводит несведущих.

с кошечкой вместе ответили
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
tanya_pro_uchet,когда цапа всех кинул, сколько его реклама еще висела?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Re: tapani - удаленная подготовка документов

я хочу иметь от вас проблемы!
(только не говорите, что проблемы вы мне не доставили, из-за того что у вас кто-то умер, вы попали в больницу или вас самого кто-то избил) :D:D:D
Представтесь для начала, исковое заявление написать, для меня поверьте проблем не составит и любой суд,равно как правоохранительные органы будут на моей стороне. Ибо Ваши заявления есть клевета и оскорбление. Равно как голословные обвинения в адрес иных форумчан в совершении уголовных преступлениях которые появляются в данном разделе от участников обсуждения постоянно. Именно посему, никогда администрация форума не пойдет на создание данных списков официально ибо любое навешивание ярлыков , тем более в случае со списками исходящее от администрации не подтвержденное вступившими в законную силу приговорами судов в рамках уголовных дел повлечет риск преследования владельцев форума в судебном порядке.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
tanya_pro_uchet,вот именно..я этот вопрос и задала.... не из-за бабла ли его рекламу не снимали??
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Re: tapani - удаленная подготовка документов

Представтесь для начала, исковое заявление написать, для меня поверьте проблем не составит и любой суд,равно как правоохранительные органы будут на моей стороне. Ибо Ваши заявления есть клевета и оскорбление. Равно как голословные обвинения в адрес иных форумчан в совершении уголовных преступлениях которые появляются в данном разделе от участников обсуждения постоянно. Именно посему, никогда администрация форума не пойдет на создание данных списков официально ибо любое навешивание ярлыков , тем более в случае со списками исходящее от администрации не подтвержденное вступившими в законную силу приговорами судов в рамках уголовных дел повлечет риск преследования владельцев форума в судебном порядке.
встретимся в суде :)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Re: tapani - удаленная подготовка документов

А вот за нахождение в белом списке нормальные люди будут держаться руками и ногами

Пойми, такой БЕЛЫЙ список возможен лишь при наличии ЧЁРНОГО!

И не обязательно называть его ЧЁРНЫЙ СПИСОК, если Вам так не нравится... можно наречь его ДОСКА ПОЗОРА с вывешиванием деяния злодея!

РАЗБОР ПОЛЁТОВ здесь не годится... Так как в нём много пространства для казуистики.:(

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Представтесь для начала, исковое заявление написать, для меня поверьте проблем не составит и любой суд,равно как правоохранительные органы будут на моей стороне. Ибо Ваши заявления есть клевета и оскорбление. Равно как голословные обвинения в адрес иных форумчан в совершении уголовных преступлениях которые появляются в данном разделе от участников обсуждения постоянно. Именно посему, никогда администрация форума не пойдет на создание данных списков официально ибо любое навешивание ярлыков , тем более в случае со списками исходящее от администрации не подтвержденное вступившими в законную силу приговорами судов в рамках уголовных дел повлечет риск преследования владельцев форума в судебном порядке.



С.К.А, уступи девушке, эмоции у неё...:rose:

"Ибо не ведает, что творит"(с):)

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
никому не интересны его проблемы, запомните это накоец!

+ 100.

Тем более, что никакими проблемами там и не пахнет:)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Черного списка не будет на этом форуме. Несмотря на то, что он важен и нужен, его не будет. Объяснять почему не стану, просто поверьте. Почти уверена, что это так.

А теперь на форуме новая фишка: опроставшись по большому на одних форумчан ходит собирать заказы у других, мотивируя это тем, что надо отбивать бабло.

Или еще более креативный ход: объявлять о том, что ник коллективный и им пользуются разные другие люди, поэтому никто ни за что не отвечает.

Нормальный человек убился бы от стену от такого позора, а людям ничего, весело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.