Голосуем? нужен ли нам черный список "кидал"?

Создавать ли черные списки кидал на форуме?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Re: tapani - удаленная подготовка документов

N_M, что это вы нам указываете?!
вас вообще сюда никто не звал :)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
djuba,а мы его сделаем за пределами форума , а на форум выложим ссылку? :)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Re: tapani - удаленная подготовка документов

N_M, просто народ стал понимать, что частенько создание темы помогает расшевелить виновника.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
вы его сделайте за пределами Регфорума и пусть все к вам обращаются за рекомендациями :eek:

(а то ссылку тоже снесут :D)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW

и я тоже так думаю, но в таком случае модератора, удалившего тему, вполне разумно мы будем в праве считать пособником кидал, а равно - соучастником...

такой модератор в значительной степени потеряет уважение форумчан...

паспортные данные не должны выкладываться в ветке, но ФОТО, КОНТАКТЫ и МЕСТА обитания - 100%...
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
djuba,тогда мы сделаем его подпольно и будем рассылать по личке форума с клонов :))

Добавлено через 48 секунд
tanya_pro_uchet,а для администрации мнение большинства пофиг, да?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Re: tapani - удаленная подготовка документов

У меня такое ощущение, что на форуме какая-то эпидемия обманов и повального странного поведения пользователей. Мне одной это кажется?

За пределами форума обман на рынке юруслуг - ПОВСЕМЕСТНО!

Никогда не будет качественных услуг по демпинговым ценам, никогда!:diablo: Ну нельзя обеспечить все риски за 10% маржу!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Re: tapani - удаленная подготовка документов

N_M, что это вы нам указываете?!
вас вообще сюда никто не звал :)
Если я с вашим мнением не согласна, я тоже потенциальный кидала? ;) Можете писать про меня что угодно, я как С.К.А вам иск вчинять не буду. Грубость и бравада - это слабость, КОШЕЧКА. Я прощаю вам ваши слобости. :)

N_M, просто народ стал понимать, что частенько создание темы помогает расшевелить виновника.
Во истину так! :cool:
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
tanya_pro_uchet,а для администрации мнение большинства пофиг, да?
ага, когда у человека есть своя голова на плечах, он как правило именно ею пользуется :eek:

мы зря сейчас конфликтуем, мне кажется
это уже автоматические реакции какие-то пошли

я думаю, что вполне можно будет провести работу по систематизации информации в разделе "Разбор полетов" и унификации создаваемых тем

с соответствующим подробным описанием всего в правилах

я понимаю, что хочется эмоций, такая скучная серая жизнь и т.п., но можно постараться найти иные источники электропитания

эти разборки очень утомляют, особенно когда спорят не для того, чтобы прийти к компромиссу, а просто ради спора как такового
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Re: tapani - удаленная подготовка документов

С.К.А и КОШЕЧКА! Братцы-кролики! Личные разборки - в личку. Там же, кстати, можете заключить и мировое соглашение, не выходя из дома.

Тут речь о другом. У меня такое ощущение, что на форуме какая-то эпидемия обманов и повального странного поведения пользователей. Мне одной это кажется?
Да нет у нас разборок - ерунда все это.
А нет никакой эпидемии обманов, просто то на что ранее никто внимания не обращал и стыдился писать, что типа меня на 500 рублей кинули и.т.п. в нынешние тяжелые времена выплескивается в виде эмоций. Т.е. на фоне снижения прибылей отсутствия клиентов и.т.п. гемору микро-потери стали вызывать сверх.эмоции и выплескиваться на форум. Подчеркну, что подобного рода проблемы как задержки копеечной работы , микро кидки из серии соседней ветки вот я Вам 2800 заплачу, а 3600 удавлюсь, потрачу больше денег и времени на писанину в инете были всегда, но в разборы они стали выплескиваться только в последнее время. Такие видимо ныне времена (((( На сем пойду я спать.... Всем спокойной ночи и эротических снов)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
N_M, а списка из ников недостаточно, обязательно надо выкладывать личные данные и персональную информацию?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
N_M, а списка из ников недостаточно, обязательно надо выкладывать личные данные и персональную информацию?


Ксения Собчак, хоть чем-нибудь пожертвуйте!

А что есть: Личные данные и персональная информация?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.