Голосуем? нужен ли нам черный список "кидал"?

Создавать ли черные списки кидал на форуме?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
какие Вам нужны основания
для обоснования моих личных сексуальных пристрастий?
Я люблю пьяных женщин!!!
С ними - прикольно...
Альмира, ваши сексуальные предпочтения пьяных женщин не обязательно высказывать цитируя мой пост. Мы здесь вообще-то не о фантазиях и фрустрациях, мы о черных списках.

Если вы хотели оскорбить меня, то это мимо. Я вообще не пью, я сегодня тем более, так как еду завтра сдавать донорскую кровь. Я хоть сейчас готова проехать на пробу Раппопорта для определения наличия паров алкоголя в выдыхаемом воздухе или на любую другую пробу на алкоголь. Такси в больницу и обратно за ваш счет. :p

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
любую тему превращать в самопиар - это нужно уметь
Это ко мне относится?:dont_know:

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
N_M, а списка из ников недостаточно, обязательно надо выкладывать личные данные и персональную информацию?
Я теперь вообще не знаю, как можно всерьез относиться к никам, если даже сами пользователи от них открещиваются и утверждают, что они - это не они. Поэтому без персональной информации ники никакой ценности не несут.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Поэтому без персональной информации ники никакой ценности не несут.
Не очень понятно. Вы аргументируете тем, что на форуме вас кидают, но форум - это обезличенные ники. Ну напишете вы что Ваня Иванов кидала, а услугу заказываете у кошечек-собачек. В чем фишка и причем тут регфорум?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
ну и как теперь это все разгребать, проще удалить
Пусть резвятся. Активисты черного списка никогда не получат свой список не потому что администрация против, а потому что у них нет ни плана, ни стратегии, ни тактики, а матерно-эротические темы им ближе идей справедливости и возмездия :)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Не очень понятно. Вы аргументируете тем, что на форуме вас кидают, но форум - это обезличенные ники. Ну напишете вы что Ваня Иванов кидала, а услугу заказываете у кошечек-собачек. В чем фишка и причем тут регфорум?
А где я должна это написать, если не на форуме? ;)

И как это написать так, чтобы все видели, знали, помнили и в любой момент могли идентифицировать Ваню Иванова?

Ксения, вы мое мнение уже сто раз знаете. Предостеречь нечестных людей и уберечь честных может только открытая и систематизированная информация. Спасет только список. Список и еще раз список. :)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
Альмира, ваши сексуальные предпочтения пьяных женщин не обязательно высказывать цитируя мой пост. Мы здесь ... о черных списках.

Я вообще не пью, я сегодня тем более, так как еду завтра сдавать донорскую кровь. Я хоть сейчас готова проехать на пробу Раппопорта для определения наличия паров алкоголя в выдыхаемом воздухе или на любую другую пробу на алкоголь. Такси в больницу и обратно за ваш счет. :p

- Какая у Вас гламурная кружка Эсмарха.
- Благодарю, но вообще-то это кальян.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва

Активисты черного списка никогда не получат свой список не потому что администрация против, а потому что у них нет ни плана, ни стратегии, ни тактики, а матерно-эротические темы им ближе идей справедливости и возмездия :)
Ксения, я свои подробные мысли насчет черного списка, порядка включения в него излагала ранее, мой пост все оставили без внимания.

Видимо пока не заслужили. Не достойны. Будем исправляться. ;)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
чик-чик
флудежь разводите в другом разделе
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
N_M, в этой теме среди защитников списков вы единственный вменяемый человек (ИМХО).

Как вам идея - создать черный список на народ.ру и, если че, давать туда ссылку?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Ксения Собчак,да! мешает, нам сказала Таня, что удалят эту ссылку!
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
В чёрной-чёрной комнате чёрные-чёрные добрые люди пишут свой чёрный-чёрный список, чтоб вывесить его на белом-белом форуме, а белые-белые модераторы модерасят добрых чёрных-чёрных, которые в ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.