А машину здесь удасться продать/обменять???

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
445
97
Москва
Так сказать осуществить машинооборот между коллегами???:D
Киа Рио (хэтчбек) 2003 год - серебристая.
Пишу все честно:
1. Сейчас крашу её (полностью) в цвет называемый "Млечный путь";):cool: - по русски - цвет "мокрого асфальта". Крашу потому что, старая краска начала облупливаться (всё честно пишу, как и договаривались). Красить будем хорошо, сначала снимать старую краску, наносить основу или как это называется, а потом уже саму краску.
2. 6 мес.назад назад поставили новый двигатель и коробку передач. Почему? Потому что я вовремя не поменяла колодки, и "колесо заклинило" или "суппорт зажевал колесо,зблкировав его"-не знаю как правильно это называется, а после этого я ехала на ней до сервиса, и пока проехала эти 2 км, коробка и двигатель убились (это как мне объяснили в сервисе мужчины). Все бумаги из автосервиса есть.
3. Сейчас с ней все хорошо. Все расходники поменены.
4. СЕйчас это фактически новая машина, с новыми деталями, но я на ней уже 2 года езжу, надоела. Хочется по лучше что-то...по презентабельнее:cool:
Что еще пишут?? ЭЭ... электрические стеклоподъемники и на передних стеклах и на задних. Регулировка руля, сидений.
Салон-тканевый серый. Ооочень большой богажник (вмещаются лыжы:) )
ТОнировку пока не сняла...тонировка офигенная...Пока гаишники не заставят снять -буду ездить:eek:
Могу фотки скинуть.
Ориентировочная цена 260 000 руб.
Могу поменяться с кем-нибудь с моей доплатой
Аааа...еще...один маленький недостаток: нету противотуманных фар. Но могу поставить:eek:
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Полностью перекрашенные машины продаются очень долго. Лучше оставить как есть, и сделать скидку на цену покраски.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Lawer Miss, качественное фото машины, салона, особенно если есть дефектные места, под копотного пространства, пробег,коробка автомат или механика, птс таможенный или нет, сколько хозяев по птс, место осмотра, обмен на какой авто, с этой инфо больше интересующихся будет, как здесь, так и на специализированных сайтах. Удачи в продаже.
 
  • Мне нравится
Реакции: БуКа

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
445
97
Москва
Andrew_, я ж объяснила почему. Двигатель и коробка убились за 10 мин, пока я ехала до сервиса с блокированным колесом. Надо было эвакуатор вызывать, но я че -то тупанула

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
galaxi, забыла совсем!:) Автомат коробка. Пробег 90 000. Фото есть, но здесь выложить не могу.
Растоможена. Хозяев- 2 штуки было.
Место осмотра: Охотный ряд, Полежаевская, МарьиноНа авто ру выложила неделю назад где то:) Но там только агенты пока звонят...
 

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
445
97
Москва
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23621638-d74fee.html
вот она моя малышка:)

Добавлено через 42 секунды
Хм...думаете не надо красить её??? А я такой сервис уже нашла классный!

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
По поводу обмена. В принципе особо я пока ничего не присмотрела. ПОэтому рассмотрю все предлоения с доплатой в пределах до 250 000р
 

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
Andrew_, я ж объяснила почему. Двигатель и коробка убились за 10 мин, пока я ехала до сервиса с блокированным колесом. Надо было эвакуатор вызывать, но я че -то тупанула
Я бы продал в таком состоянии)))
 

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
445
97
Москва
Andrew_, это первая машина, хотелось разобраться как ОНИ работают. Теперь я зато разбираюсь в машинах:))))
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
за 200 может быть и продадите и то не факт
я свою элантру 2003 года в 2010м отдал за 230, а это выше классом машина, чем рио
 

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
445
97
Москва
Leon33, Не знаю Леон, вполне возможно, но это все таки Автомат!!:)
Я исходила из средней цены на авто.ру. Там ценник колеблиться от 230 000 до 300 000 р. Я начинаю со среднего = 260 000р. Но понимаю, что торг будет. Я готова:)
 

Moritorius

Активист
12 Янв 2011
1,390
369
Эдем
Теперь я зато разбираюсь в машинах)))
=>

наносить основу или как это называется
Может шпатлёвка? :D;)

вовремя не поменяла колодки, и "колесо заклинило" или "суппорт зажевал колесо,зблкировав его"-не знаю как правильно это называется
Без комментариев :D

и пока проехала эти 2 км, коробка и двигатель убились (это как мне объяснили в сервисе мужчины)
Не верьте мужчинам, не верьте никогда :)
Видимо вместе с колесом и двигатель тоже зажевало ;)

СЕйчас это фактически новая машина, с новыми деталями, но я на ней уже 2 года езжу
Ну да, практически вчера из салона.

Ооочень большой богажник (вмещаются лыжы )
Самый необходимый предмет в дороге!

тонировка офигенная
Это вы гаичникам потом расскажите ;)
А вообще очень конкретная характеристика...

нету противотуманных фар. Но могу поставить
Лучше и не пробывать.

Растоможена. Хозяев- 2 штуки было
Без комментариев.

но это все таки Автомат!!
Да слава Богу что не пулемёт.

А вообще зачетное объявление, поднимает настроение :D

Мафынку жалко, она смотрит с фото такими добрыми и простодушными глазами *Facepalm*
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Leon33, Не знаю Леон, вполне возможно, но это все таки Автомат!!:)
Я исходила из средней цены на авто.ру. Там ценник колеблиться от 230 000 до 300 000 р. Я начинаю со среднего = 260 000р. Но понимаю, что торг будет. Я готова:)

да, у меня тоже он был
продавать можно и за триста, только отдадите в любом случае за двести, вспомните мои слова еще ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
445
97
Москва
Moritorius, можно без иронии... Хотите дать совет-давайте... Хотите купить-покупайте. А если пошуть хотите на тему "женщины и авто", то где-нибудь в другом месте.
С Уважением
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Несколько вопросов - каким образом начала "облупливаться" старая краска? Везде по всей машине или все же локально местами?
Так же хочу заметить, что автомобиль ввезен в РФ из Америки. Сразу вопрос - в каком году? ПТС выдан таможней? В каком регионе эксплуатировал ТС первый российский хозяин?
 
  • Мне нравится
Реакции: АДРЕСА-Kyrator

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Lawer Miss, давай меняться - у меня CLS 2008 года, белый, светлый салон
доплата 55.000 $
 
Согласен с предыдущими выступающими - 190-200 тысяч, не более.
За цену выше можно купить машину выше классом и не такую угробленную...
За 300 можно нестарого Мерина купить...
Только у него ничего не отваливается, не разваливается и он будет бегать до пенсии, как молодой... В отличие от конструктора Рио.
 

Medbrat-tm

Активист
За 300 можно нестарого Мерина купить...
:D:D:D:D:D 10-ти летний А-класс??? )))))))) Даже не представляю, что тогда ты понимаешь под старым... ;)

А по теме - думаю 200 т.р. всё-таки потолок. Это не "дрим-кар", увы, тем более с такой историей. Однозначно не заниматься перекраской и т.п. - только потеряете больше, в цене авто от этого сильно не вырастет. Так как история весьма отталкивающая и кагбэ намекает как следили за авто в целом... да и это не Мазда RХ-8 где замена двигателя так же обычна, как и замена колодок)))) Если действительно хотите её продать, то существенно снижайте цену.
Я исходила из средней цены на авто.ру. Там ценник колеблиться от 230 000 до 300 000 р.
Авто вашего года с таким же двиглом и автоматом, а также похожим пробегм на авто.ру продаются от 195 т.р. (и в отличном состоянии, как пишется, прошу заметить).
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel и Vikki