А машину здесь удасться продать/обменять???

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Medbrat-tm, а ты уверен в штанах которые щас покупаешь в москве? у некоторых такая аура что страшно в руки брать

по поводу 12 лет - понимаешь есть люди которые разбираются в машинах

по поводу диагноза - ну я считаю с точностью до наоборот - купил матиз - болен

хаммер я продал клубню так что я его буду часто видеть) а кабрик Сане Трошкину - не поверишь когда он на нем уехал было плохое настроение дня 2
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,210
1,352
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Видел и щупал в салоне новый Спарк (преемник Матиза) - цена что-то около 500.000 р.
Товарищ перед самым НГ 2012 взял матиз новый в салоне с кондером за 250. Брал гражданской жене (читай - девушке, с которой живет много лет), но частенько и сам катается. Хотя основной авто у него - достаточно свежий логан.

Спарк переоценен, как и большинство маленьких авто у нас.
 

Vikentiy

Новичок
9 Июл 2012
0
0
Матиз за 200 легко найти. Может, нев первом салоне, но если пару-тройку прозвонить, то найдется. Так же и с другими комплектациями и цветами. Вообще, видел, сегодня в новостях писали, что Матизы легче покупать, чем все остальные автомобили: никаких очередей, сразу можно взять.
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
matizmain.jpg
 
отъездила на Матизе год...ни одного ремонта...машинка 2006 г. автомат...вообще претензий к ней не было..кроме того, что при 140 начинает взлетать.))) удобно парковаться-совсем места не нужно.)))и маневренность хорошая...для девочек как 1 машинка совсем супер...тока безопасности 0.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
"вот я не всегда понимаю людей объеденяющихся в клубы по интересам.
ну в частности авто клубы. ну то есть клуб любителей красивых альф, но иногда ломающихся понимаю.
клуб любителей бмв тож понимаю, пацанам надо встретиться. пообщаться. семки там. еще что-нить. хотя что?
клуб любителей субару. это тоже понятно. причем это самое понятное явление из всех. к субару невозможно относиться двояко. ты ее либо любишь либо нет.
а вот что делают люди в клубе любителей деу? приезжают на матизах и вместе плачут?" (с) :D

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Тема плавно перетекла в "любителей железных коней")))
 
Vishnya, ну зачем так экстремально ... В России куча Нексий, дешевая рабочая лошадка, с неплохими ходовыми данными и дешевым обслуживанием. Причем все Лады, включая Гранту, и рядом не стоят.
Практически идеальный семейный автомобиль для семьи со скромным достатком.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Нетамбовский товарищ,
так я же про Матизы)))
У меня как-то давно была стиральная машина Дэу.
Вот я и думаю - куда к ней колеса приделали :D