Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Процедура ликвидации от А до Я (с образцами документов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лусик

Местный
10 Янв 2012
235
24
Москва
Программа клетки не печатает, по поводу отказа скажу так некоторые налоговые нормально принимают а некоторые требуют с клетками

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Практика

Практика

Местный
11 Июн 2008
164
2
Программа клетки не печатает, по поводу отказа скажу так некоторые налоговые нормально принимают а некоторые требуют с клетками

Спасибо. Меня интересует практика по этому вопросу в Москве
 

Практика

Местный
11 Июн 2008
164
2
А в какой момент нужно уведомлять территориальную налоговую от начале процедуры ликвидации? Есть ли штрафы за пропуск этого срока?

Спасибо
 

Лусик

Местный
10 Янв 2012
235
24
Москва
Да был случай, ну может инспектор такой попался , но знаю что без клеточек тоже проходило , так что как повезет получается
 

Практика

Местный
11 Июн 2008
164
2
В какой момент можно закрывать расчетный счет ликвидируемой организации - деятельность не ведется, работников нет, но ликвидационна стоимость небольшая будет - есть ли какие-то платежи в свЯзи с ликвидацией, которые должны быть именно с расчетного счета?

Спасибо
 

Практика

Местный
11 Июн 2008
164
2
Штрафы по тему 5 т.р.

Спасибо большое за ответы. А в территориальную налоговую тоже стоит лично подаваться, как и в 46 налоговую или достаточно по почте послать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Лусик

Местный
10 Янв 2012
235
24
Москва
На прошлой неделе я по почте по двум фирмам отправила , к Тати еше надо в ФСС и ПФР тоже в течении 3 дней, а то тоже штраф 5 т.р.
 

Лусик

Местный
10 Янв 2012
235
24
Москва
Рассветный счет можно на последних стадиях , я так делаю, это для уверенности , вдруг не ликвидируют фирму, обычно после ЛБ
 

Droby

Пользователь
4 Фев 2010
53
9
Novosibirsk
В какой момент можно закрывать расчетный счет ликвидируемой организации - деятельность не ведется, работников нет, но ликвидационна стоимость небольшая будет - есть ли какие-то платежи в свЯзи с ликвидацией, которые должны быть именно с расчетного счета?

Спасибо
После расчетов с бюджетом и налогами по акту сверки с территорией. Но лучше не спешить и закрывать на финишных стадиях.
А что такое ликвидационная стоимость? ОС есть?
 

Аня777

Новичок
15 Авг 2011
3
0
Добрый день! подскажите пожалуйста! Баланс ООО в последние годы постоянно сдается нулевой, т.к. сам директор не знает как его заполнять. По сверке с налоговой у налоговой имеется задолженность перед ООО. Возможно ли сдать с нулями промежуточный баланс, отразив только задолженности перед бюджетом и бюджета перед ООО?
заранее спасибо
 

Merde-SS

Пользователь
12 Сен 2009
91
25
Добрый день! подскажите пожалуйста! Баланс ООО в последние годы постоянно сдается нулевой, т.к. сам директор не знает как его заполнять. По сверке с налоговой у налоговой имеется задолженность перед ООО. Возможно ли сдать с нулями промежуточный баланс, отразив только задолженности перед бюджетом и бюджета перед ООО?
заранее спасибо
В ПЛБ отражайте не только задолженность, но и размер уставного капитала, а в ЛБ потом рисуйте все нули, ну конечно после того как погасите задолженность перед налоговой и фондами))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.