О том, кто как адреса продает

Medbrat-tm

Активист
каждый договор аренды всё-же индивидуален
здесь согласен на 100%, наименование "арендатора" и ФИО директора уникальное в каждом договоре :) Операция очень трудоёмкая.
Я ставлю на адрес цену 9, ну - вы тоже прибавляете 9. Так и живём. При этом только мы, собственники типа как жлобы.
При средней цене за первичку - 12-14 т.р. с пошлиной, получится что цена юрадреса выше базовой цены за регу.

И добрый совет успешным бизнесменам - сильно не гнуть пальцы, а про себя благодарить Фирмодела и Куратора, за каждый год, который им дана возможность толкать этот продукт по "достойной" цене (если действительно удается).
alexstrel, от вас вообще ожидать что то тяжело... Кроме работы языком и трепа
И правила не нарушать.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb и nazar13

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
здесь согласен на 100%, наименование "арендатора" и ФИО директора уникальное в каждом договоре Операция очень трудоёмкая.
давайте еще обсудим "трудозатраты" нотариуса... Вроде как только подпись и печать поставить, следуя вашей логике
 

Medbrat-tm

Активист
nazar13, Юр, ну ты вроде достиг определенного уровня и должен уже знать как становятся нотариусами и как устанавливается в Москве их ценообразование :)

Что тут обсуждать... не бизнес всё это. :)

и предпринимательская деятельность - это не обязательно бизнес
 

uzao

Новичок
12 Июн 2009
27
6
А вам не кажется, что это будет уже их дело?

Здесь грань существует вполне осязаемая.

Регеры вынуждены покупать адреса по ценам, установленным картелем положительных собственников.


Я то же вынужден покупать хлеб в магазине, а не на комбинате.
Как было сказано выше, покупаете помещение и вы поймёте за что деньги, и куда уходит время.
 

Похожие темы