Бизнес по предоставлению юридических адресов как зеркало русской экономики

Medbrat-tm

Активист
dmb, и что удивительно меня всё устраивает. Я вообще влез в эти диспуты только из-за того, что Шпаненок немного загнула пальчики :) Действительно, скромнее надо быть и люди потянуться...
 

САБУР

Активист
Я единственый человек в адресном сообществе, построивший бизнес на основе трансформаторной будки!!!

Я первый, кто "открыл" для рынка 19 и 30 инспекции, где до меня про адреса вообще мало кто слышал (я про инспекторов ИФНС)

За 3 года активы нашей компании из "чердаков и подвалов" трансформировались в офисы в элитных Бизнес-центрах
Головка ты от патефона.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
dmb, для того, чтобы назар еще больше адресов продавал и дальше считал себя круче всех.
 

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
Фирмодел, Саш, забыл добавить, что платите взятки налоговикам (чтобы закрыли глаза на регистрацию по 100 фирм на 5 кв.м. и давали подтверждение для 46) и почтовикам (никто не платит ОФИЦИАЛЬНО по договору за почту, тк минимальная цена 590, а ячейка 1160 рублей в месяц). Хороший бизнес, основанный на взятках.
Вот только не надо кидаться такими заявлениями!!!

я никому ничего не плачу!
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
kailas, нецелевое использование спирта!
Я не пью (с)
О чем речь вообще?
Представьте только какой порядок бы наступил, если был бы электронный юр адрес. Отправил письмо на электронную почту, считай фирма получила его. Вся связь происходит с госорганами происходит посредством электронной почты. Никакой тебе бумажной волокиты. Чудо.