S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,008
5,981
SUMMER!
А мне статистика браков и разводов понравилась, почти правда. Каждый второй брак распадается)).

Картинка красивая, но я уверена, что 99,9% в ней враки пополам с дешевым популизмом.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
но даже если бегло посмотреть на табличку видно,
Меня например не порадовало в ней, что доходы населения росли быстрее экономики в целом , а это может фактически указывать на высокую долю нахождения оной в тени

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Картинка красивая, но я уверена, что 99,9% в ней враки пополам с дешевым популизмом.
Эти враки на основе тех данных, которые в том числе и твой работодатель подавал в статистику, так что с учетом теневого оборота, зарплат в конвертах и.т.п. они могут быть только заниженными

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
пополам с дешевым популизмом.
Сайт госкомстата открыт для всех желающих - так что зайди и сверь сама

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
А мне статистика браков и разводов понравилась, почти правда. Каждый второй брак распадается)).
Так и будет, пока у нас молодежь не перестанет жениться ,что бы трахаттсо легально и дома у родителей либо экономить на контрацепции и жениться по залетам.

Добавлено через 5 минут 29 секунд
Вот Юль скажи мне, почему ты не доверяешь данным составленным на основе собственных отчетов и заплаченных налогов и при этом склонна доверять например фейковым таблицам аля ЮНЕСКО)))
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,008
5,981
SUMMER!
Вот Юль скажи мне, почему ты не доверяешь
Потому что я не верю в статистику)))
Так и будет, пока у нас молодежь не перестанет жениться ,что бы трахаттсо легально и дома у родителей либо экономить на контрацепции и жениться по залетам.
ты бредишь, при чем тут залеты и легально и экономить, когда речь всего лишь о браках и разводах))))

Добавлено через 43 секунды
Эти враки на основе тех данных, которые в том числе и твой работодатель подавал в статистику, так что с учетом теневого оборота, зарплат в конвертах и.т.п. они могут быть только заниженными
))))))))вот тебе и обоснование:rofl:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ты бредишь, при чем тут залеты и легально и экономить, когда речь всего лишь о браках и разводах))))
При том, что значительная часть этих расторгнутых браков была по причине играй гормон и не основана на чувствах, общих интересах равном социальном уровне и образовательном, отсюда и статистика разводов....... Условно натрахавшись за пару лет и повзрослев люди вдруг осознают что с ними живет чужой человек абсолютно

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
))))))))вот тебе и обоснование
Вот только обоснованием это могло быть например неверности данных, если бы они были негативные - у нас слава богу укрывают пока обороты и налоги, а не завышают их что бы побольше заплатить ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, чему радоваться то? Обрабатывающая промышленность на 2000-й год была в такой попе, что как минимум для выхода из нее должно быть 1000% прироста.

К чему это успокоение? Чтобы народ дальше продолжал на печи сидеть и ни хрена не делать?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
К чему это успокоение? Чтобы народ дальше продолжал на печи сидеть и ни хрена не делать?
Нет, к тому что бы мы перестали жопогольничать и считать себя никчемной ни на что не способной нацией жуликов и воров
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет, к тому что бы мы перестали жопогольничать и считать себя никчемной ни на что не способной нацией жуликов и воров
лучше ничего не делать и продавать нефть?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
лучше ничего не делать и продавать нефть?
Мы делаем и очень многое, но тема моего посыла была не в этом. Безусловно плохо как ты считаешь продавать только нефть и ничего не делать. Но еще хуже винить себя за это и мешать с грязью........ Греки вон кроме оливок и апельсинов ничего не производят, финны кроме бумаги особо ничего не делают и как то не переживают, что по дорогам Крита Нивы Вазовские ездят )
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,712
3,211
живу в Балашихе
Обидно не даже не то, что нефтью и газом и прочим ломом торгуем. Обидно за то, что все делали от иголок до станков, а теперь только нефть и прочее невосполняемые ресурсы гоняем.
Куда все пропало. Продано, распилено и ушло за границу.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а теперь только нефть и прочее невосполняемые ресурсы гоняем.
На Крите за 10 дней 2 раза видел 2 разные Нивы - так что не только ) Я признаться, когда читал, что АвтоТАЗ что то на экспорт поставляет и даже стал чуть ли не самой продаваемой машиной в какой то мес. в Европе не верил, думал фейковая лапша на уши, а статистика такая возникает ввиду схэм каких то уклонения от налогов - ан нет - реально ездят по старому ЕС наши машины )
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Рост российской экономики естественен, при таком увеличении цен на нефть и газ с 2000 года. Было бы странно, если бы она падала. )
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Греки вон кроме оливок и апельсинов ничего не производят
Они, как и испанцы, вообще лодыри - так, что с ними всё логично.
Рост российской экономики естественен, при таком увеличении цен на нефть и газ с 2000 года. Было бы странно, если бы она падала. )
К.О.
реально ездят по старому ЕС наши машины
не гони :)
На Крите за 10 дней 2 раза видел 2 разные Нивы - так что не только )
Я Бентли за день гораздо больше наблюдаю :)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Рост российской экономики естественен, при таком увеличении цен на нефть и газ с 2000 года. Было бы странно, если бы она падала. )

Вот только в 1991 году нефть стоила 32 доллара за баррель, что соответствует примерно нынешним сопоставимым ценам, а в стране были очереди , пустые прилавки и страна была на гране голода.......
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,712
3,211
живу в Балашихе
На Крите за 10 дней 2 раза видел 2 разные Нивы - так что не только ) Я признаться, когда читал, что АвтоТАЗ что то на экспорт поставляет и даже стал чуть ли не самой продаваемой машиной в какой то мес. в Европе не верил, думал фейковая лапша на уши, а статистика такая возникает ввиду схэм каких то уклонения от налогов - ан нет - реально ездят по старому ЕС наши машины )
Я не про то я про то, что куда делись наши товары: Телевизоры, пылесосы, холодильники и.т.д. куда делись станки и прочее машиностроение нету пропало, а ведь было делали продавали по всему миру. А сейчас все завозим почти ничего не продаем.
 

o_leg

Местный
10 Мар 2009
516
79
Московская область
Рост российской экономики естественен, при таком увеличении цен на нефть и газ с 2000 года. Было бы странно, если бы она падала. )
дык блин и вкладывать надо в развитие производства, а не в кубышки типа фондов, а потом кричать что не привлекаются инвесторы, и т. д. и т. п. В стране бабла столько, что никакие инвесторы нам на хрен не нужны, контроль только надлежащий за бабками нужен,
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот только в 1991 году нефть стоила 32 доллара за баррель, что соответствует примерно нынешним сопоставимым ценам, а в стране были очереди , пустые прилавки и страна была на гране голода.......
Во первых - сейчас дороже.
Во вторых - сопоставь размеры нефтедобычи и экспорта сейчас и тогда.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
С.К.А, статистика в нашей стране - МИФ.
Ты можешь привести статистику по бомжам, детдомам, безпризорникам и неграмотным?
Рождаемость растет из-за приезжих. Пенсии растут?! А ты проведи расчеты по сравнению с ценами на продукты и инфляцию. Преступность падает!? На этой неделе была статистика по Москве - увеличение тяжких преступлений за полгода в 1,5 раза с тем годом (в том году тоже самое было). Доходы растут!? У чиновников - да. А вот простые работяги как получали гроши так и получают, зато средняя зарплата 40 тысяч. Безработица падает!? Потому что люди не встают на биржу - нет смысла. И так далее.