Единый центр Регистраторов! (бизнес-инкубатор?)

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня идея более "Идейная!" :)

Фирмодел собрал и объединил нас на регфоруме виртуально... А я реально хочу! :rose:
каков по численности и по специализации состав вы видите?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
каков по численности и по специализации состав вы видите?
По численности - "скока влезет" (сколько можно разместить в трех квадратных блоках по 85 м.кв.)

По специализации - "регфорум" :)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
У меня идея более "Идейная!" Фирмодел собрал и объединил нас на регфоруме виртуально... А я реально хочу!
тогда читани сюда http://habrahabr.ru/blogs/coworking/21340/

можно сделать что-то вроде офиса на час + клуб по интересам (юр-рег услуги) + кафе "Регер на привале" :D


все слова про конкуренцию ерунда, клиенты у всех свои

место рекламировать только юр. фирмам и смежникам, как интересный сервис
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
тогда читани сюда http://habrahabr.ru/blogs/coworking/21340/

можно сделать что-то вроде офиса на час + клуб по интересам (юр-рег услуги) + кафе "Регер на привале" :D
Была такая идея... :)

Повторюсь, все возможно, я просто идею озвучил. Ее можно либо развить и реализовать, либо похерить... Выбор за нами. :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Хм... Если совсем честно, то в мыслях завезти в Москву кроликов-мутантов! Что б они всех защекотали ушами! :D:D:D
нет дело здесь в другом, ранее у тебя была идея поднять цены на адреса, потом ты от нее отказался, у тебя возникла супер пупер идея организовать что то нечто, вследствии этого обогатиться (за счет регеров) и прикупить себе еще 1 офис + новенькую бмв так ? :D:D:D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нет дело здесь в другом, ранее у тебя была идея поднять цены на адреса, потом ты от нее отказался, у тебя возникла супер пупер идея организовать что то нечто, вследствии этого обогатиться (за счет регеров)
:eek::eek::eek:

А не наоборот ли? ;) Мы собственные деньги вкладываем, а некоторые просто перепродают наши документы и при НУЛЕВЫХ затратах имеют с адреса почти столько же как и мы... А некоторые так и раза в два больше...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
все это!, что ты задумал ? только честно !:)
Нам за ОООчень недороХа досталось помещение. Самим много (хотя может и сами там разместимся если ни чего интереснее не придумаем). Встал вопрос как его использовать... Что б просто простаивало, глупо...

Вот с вами и советуюсь...


И еще. Сейчас там надо делать ремонт (досталось в состоянии "под отделку") и в этой связи, хочется сразу понять подо что его ремонтировать и как именно.

Сейчас там так:

0_22b48_3d66e0e1_XL


0_22b44_886915b9_XL


0_22b45_59a8461f_XL


0_22b47_1676d51e_XL


0_22b49_a6326a4b_XL
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пока одни разговоры без конкретики...не хватает конкретного предложения - что и как; бюджет предприятия и т.д.

По ремонту - есть своя бригада, можем помочь. Все русские=)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пока одни разговоры без конкретики...не хватает конкретного предложения - что и как; бюджет предприятия и т.д.

По ремонту - есть своя бригада, можем помочь. Все русские=)
Так предлагайте! :) Идея озвучена. :)

По ремонту, спасибо. Учтем. :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Предлагаю написать, кому интересно - сколько готов платить, сколько нужно метров, профиль услуг...
С одной поправкой. Лучше писать сколько нужно рабочих мест. Так удобнее будет. :)
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
А меня больше вдохновила идея Молота! В реализацию такого проекта готов влиться хоть сейчас.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
У меня "земное" контрпредложение - давайте угол снимем на 3-5 компаний рядом с 46-й, в пешем доступе.
Компьютер, принтер, сканер, ксерокс поставить в помещение + человека найти, кот. будет делать там печати - цитата Молота