Единый центр Регистраторов! (бизнес-инкубатор?)

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
думаю нужно озвучивать так же желаемую цену за раб место


:):):)

Опять у тебя телега лошадь обогнала! :D:eek:
:rofl: :D :D :rose:

А если серьезно, то нужно всего на всего, не ставить телегу впереди лошади...

Телега - это конечная цена для клиента.
Лошадь - это "маржа" (норма прибыли) хозяина...

т.е. нужно в начале определиться с тем, какую прибыль ты хочешь получить с одного (для простоты давайте опять возьмем первичку) регистрационного действия, а уж потом, ПОСЛЕ тога как ты просчитаешь расходы (ВСЕ!!!) на одно рег. действие и приплюсуешь к ним свою ЖЕЛАЕМУЮ норму прибыли... Вот тогда у тебя и получится конечная цена...
Я ж каждый раз пишу. Я цену не с потолка беру... Я считаю...

Цена за рабочее место будет зависеть (в основном) от общего кол-ва заполнения...

Давайте считать вместе.

Сдать такое помещение с ремонтом (до кризиса) легко можно было по 500$ за метр в год.

Сейчас кризис. Давай считать, что мы сделаем хОООрошую скидку до 400$ за метр в год.

Итак:
400В300=120.000 в год.
Делим на 12 мес. = 10.000$ в месяц за все помещение.

Соответственно, ниже чем эта сумма нам не имнтересно. Это наша лошадь! :D

Теперь перейдем к телеге!

Как я говорил, конечная цена за место будетзависеть от кол-ва сданных мест!

Если будет сдано 30 мест, тогда - 10.000/30=333$ (~12.000 руб.) за место в месяц. Это не много, но и не мало...:(

Я хочу снизить эту цИферку!

Исходя из этого, если наберется скажем 40 сданных мест, то получится - 250$ (~9.000 руб.) Уже лучше! :)

Ну и так далее. Вот как-то так. :)

Если не удасться набрать нужное кол-во, тогда будем придумывать что-то иное...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати, есть варианты эксклюзивно низких цен! ;)

Скажем тыс. по 6.000 за место... :rolleyes: ...при соблюдении одного условия. ;)

Ну, обсуждать это предметно пока рано...
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати, есть варианты эксклюзивно низких цен! ;)

Скажем тыс. по 6.000 за место... :rolleyes: ...при соблюдении одного условия. ;)

Ну, обсуждать это предметно пока рано...
Не намекнете?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как вариант...

Условие распространяется только на фирмы занимающиеся непосредственно регистрацией фирм. И при этом, все юр лица заказ на которые будет принят в бизнес-центре на Автозаводской, будут зарегистрированы именно по этому адресу. :rolleyes:

Понятно, что на 100% это врядли возможно, но что-то типа этого... Надо еще думать. Пока просто как вариант. :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Алексей ну ты вот серьезно с этим центром регистрации ?, 40 мест это 40 регистраторов ? да они там друг другу глотку перегрызут за клиентов :) не помню кто говорил ты или dura lex о том что регеры когда приходят к тебе за адресами даже телефон клиента не хотят говорить, потому-что боятся что ты напрямую выйдешь на клиента и предложишь ему свои услуги по регистрации и по адресам дешевле (хотя уверен ты такой ерундой заниматься не будешь) а ты говоришь о центре..... :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как вариант...

Условие распространяется только на фирмы занимающиеся непосредственно регистрацией фирм. И при этом, все юр лица заказ на которые будет принят в бизнес-центре на Автозаводской, будут зарегистрированы именно по этому адресу. :rolleyes:

Понятно, что на 100% это врядли возможно, но что-то типа этого... Надо еще думать. Пока просто как вариант. :)
Фантастика
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
когда приходят к тебе за адресами даже телефон клиента не хотят говорить, потому-что боятся что ты напрямую выйдешь на клиента и предложишь ему свои услуги по регистрации и по адресам дешевле (хотя уверен ты такой ерундой заниматься не будешь) а ты говоришь о центре..... :)

Вот! Выделенное и есть ИСТИНА!

Мне МНОГО важнее, что бы именно регистраторы для своих клиентов договора брали!

Во первых, клиент он один, а регистраторов много! И клиентов у регистраторов много!

Если регистратор-посредник будет уверен, что я его хлеб не съем, он ко мне еще 100 раз обратится! :rolleyes:

Мне КРАЙНЕ невыгодно клиентов у своих партнеров уводить!

Во вторых, у меня ж даже для конечного клиента цена договора такая же как и для посредников! Т.е. я ни чего не выйграю от этого, а потерять могу мого больше!



О таких глупостях, как то, что я могу чъих-то клиентов увести, можно даже и не вспоминать! Такого не будет ни когда! :rose:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
О таких глупостях, как то, что я могу чъих-то клиентов увести, можно даже и не вспоминать! Такого не будет ни когда! :rose:
все правильно сосед kyrator порядочный и если к нему зайдет мой клиент он его направит ко мне, а сосед вася пупкин не очень порядочный и он с удовольствием уведет моего клиента :)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какой то "птичий базар" получится. 40 регерских контор на 300 метрах. Меня если честно улыбнуло. Как мне кажется не сможет это жить, у нас те услуги которые нельзя потрогать. И представьте что Вы будете разговаривать с клиентом, а рядом кто то из ваших партнёров по ремеслу, будет материть курьера или недовольный клиент будет материть вашего собрата. Представьте себе это. Мне было бы некомфортно.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какой то "птичий базар" получится. 40 регерских контор на 300 метрах. Меня если честно улыбнуло. Как мне кажется не сможет это жить, у нас те услуги которые нельзя потрогать. И представьте что Вы будете разговаривать с клиентом, а рядом кто то из ваших партнёров по ремеслу, будет материть курьера или недовольный клиент будет материть вашего собрата. Представьте себе это. Мне было бы некомфортно.
Проблема в том, что обсуждение "глобального обединения" переросло в обсуждение "как Куратору дороже сдать свое помещение".
Ушли мы от темы...:)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какой то "птичий базар" получится. 40 регерских контор на 300 метрах. Меня если честно улыбнуло.
Вить, не 40 контор, а 40 мест.

Если (к примеру) 4 фирмы возьмут по 10 мест, вот тебе всего 4 конторы на 300 метрах. :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Опять у тебя телега лошадь обогнала!
это равновеликие по значению вещи

1. хорошее предложение рынку
2. хороший гешефт предпринимателю

надо чтоб всем было интересно, тогда будет интересно :)