Программа Регистрация (создание полных комплектов документов для регистрации юридического лица)

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
Алексей у меня вчера возникла такая проблема с программой - заполнял смену юрадреса, там адрес со строением вместо корпуса и когда выгрузилась 13 форма, то листа на юрадрес в ней не было, решил написать вместо строения корпус, в результате 13 форма нормально вышла с листом на адрес и я вручную там переправил корпус на строение.
Скорее всего не в этом была причина. Можно и корпус и строение выбирать. Лист по адресу не создастся по двум причинам: не поставлена соответствующая галочка во вкладке Журнал-Изменения и, если программа сравнила адрес, который вы ввели как новый, с прежним адресом из первички или предыдущего изменения, и обнаружила что он совпадает, т.е. не изменился. Поэтому и лист не создаст, посчитав, что вы ошиблись с выбором изменений
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
Для регионов, кто просил, версии программы Регистрация 2013 с новыми формами настроил, закачал на сайт программы http://comptehreg.ru/skachat/
Чувствую по письмам, что народ из отпусков повыходил. Всем работать уже хочется
Если кому-то необходимо версию для своего региона и не нашли ее на сайте, то пишите, настрою, выложу.

Сейчас закачаны версии для регионов, кто уже обновлял программу:

МОСКВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЕКАТЕРИНБУРГ
РОСТОВ-НА-ДОНУ
КАЗАНЬ
КАЛИНИНГРАД
НОВОСИБИРСК
ТУЛА
ПЕНЗА
Н.НОВГОРОД
КРАСНОЯРСК
ЛИПЕЦК-ЕЛЕЦ
ПЕРМЬ
ВОРОНЕЖ
УСТЬ-ИЛИМСК
ЯКУТСК
УФА

Отличие версий в основном в реквизитах квитанций, доверенностей, в преднастройке программы по предпочтениям. Если в регионе нет единого центра регистрации, то реквизиты квитанции и пр. автоматически заполняются в зависимости от выбранной ИФНС.

Для первого ознакомления с программой достаточно и московскую версию посмотреть и пользоваться ею можно во всех регионах, т.к. КЛАДР, справочник СПРО и пр. в программе полные. Только квитанции будут московские.
Когда уже посмотрите демо-версию и решите, что программа вам нужна, тогда для региона версию настрою

+ ЧЕЛЯБИНСК
 

Urreg

Новичок
26 Мар 2013
16
12
Здравствуйте! Скажите какая цена на сегодняшний день? И есть ли инструкция к программке?
Отзывы очень привлекают попробовать на деле Вашу прогу )
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
Здравствуйте! Скажите какая цена на сегодняшний день? И есть ли инструкция к программке?
Отзывы очень привлекают попробовать на деле Вашу прогу )

Стоимость, установочный файл демо-версии, порядок установки подробно на сайте программы можете посмотреть
http://comptehreg.ru/stoimost-kak/

Руководство по программе при установке устанавливается вместе с программой.

Скачайте и установите программу, в демо-режиме сможете все посмотреть, попробовать. Не получится самостоятельно установить, пишите мне на почту, помогу дистанционно
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Здравствуйте, Алексей! Объясните пожалуйста как заставить программу делать документы при купле-продаже участниками долей третьему лицу (нотариальная сделка купли-продаже), а то выходят только заявления и вылезает окошко что программа не может составить документы потому что не выбран участник ответственный за регистрацию. Пишет что его надо ввести в плавающем окне. Пришлите пожалуйста скриншот где его вводить. Нужно чтобы делала оферту, акцепт, договора, протокол.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
Каких-то "плавающих окон" в программе нет, есть поле куда вводится то, что программа у вас просит и даже курсор туда должен переноситься.
Напишите мне на эл. почту (compteh@mail.ru), чтобы я знал куда мне вам что-то присылать. Я вам все пришлю или дистанционно покажу.
 

Неточка

Местный
16 Апр 2009
238
88
У меня не формируется в заявлении баркод и штрихкод. на гнивцевской программе формировались, а на "регистрации" - пустое место. У меня что-то неправильно работает?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
У меня не формируется в заявлении баркод и штрихкод. на гнивцевской программе формировались, а на "регистрации" - пустое место. У меня что-то неправильно работает?

Все у вас правильно работает.
Двумерный штрихкод не является обязательным элементом заполненных форм заявлений.

Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств":
1.16. Форма заявления может заполняться с использованием программного обеспечения, предусматривающего при распечатывании вывод на страницах заявления двумерного штрих-кода.


Т.е. в приказе указано, что использовать его можно, но не обязательно
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
... и это к тому же дает вам возможность редактировать при необходимости уже готовое заявление как обычный файл в Ворде. Или в Экселе, если вы в нем заполняли формы.
А, заявление, которое содержит двумерный штрихкод, вы редактировать не можете, т.к. в штрихкоде зашифрована введенная вами в программе информация и формат заявления для редактирования не предназначен. Приходится все исправлять только в программе, а это не всегда удобно
 
  • Мне нравится
Реакции: Неточка
23 Апр 2009
2,024
739
У меня не формируется в заявлении баркод и штрихкод. на гнивцевской программе формировались, а на "регистрации" - пустое место. У меня что-то неправильно работает?


На семинаре говорилось, что пока все это не работает - эти штрих-коды. В будущем, типа, пикнет штрихкод испектор - и получит все данные. Не надо будет набивать. Вот такая сказка. :) Пока не работает
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
На семинаре говорилось, что пока все это не работает - эти штрих-коды. В будущем, типа, пикнет штрихкод испектор - и получит все данные. Не надо будет набивать. Вот такая сказка. Пока не работает
Мало ли что говорилось на семинаре. Этот режим УЖЕ проверяется в ряде инспекций.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira и DIM@N

almira

Активист
20 Сен 2007
14,388
6,608
Санкт-Петербург
Почему у вас такое негативное отношение к семинарам?

вопрос, конечно, не ко мне...

но и у меня к подобным семинарам

(от лат. seminarium — рассадник, теплица)

(не путать с семинариями)

подобное отношение :cool:


слишком дорогая цена

за просто простой бейджик :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Почему у вас такое негативное отношение к семинарам?
У меня НЕ негативное отношение к семинарам. Просто не увидела там людей, которые эту информацию могут знать, поэтому и утверждать не могут.
Кроме того удивило, что какие-то темы были восприняты как новшества, а о них уже несколько лет говорят.
Кстати в другой теме интересовалась - о чем еще там говорили, но... никто не ответил. И обещанных видео и статей тоже нет.
PS Comptehhttps://regforum.ru/member.php?u=7826, извини за что в данном топике - не по теме. Но... не удержалась.
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh
23 Апр 2009
2,024
739
У меня НЕ негативное отношение к семинарам. Просто не увидела там людей, которые эту информацию могут знать, поэтому и утверждать не могут.
Кроме того удивило, что какие-то темы были восприняты как новшества, а о них уже несколько лет говорят.
Кстати в другой теме интересовалась - о чем еще там говорили, но... никто не ответил. И обещанных видео и статей тоже нет.
PS Comptehhttps://regforum.ru/member.php?u=7826, извини за что в данном топике - не по теме. Но... не удержалась.

Как раз были люди, которые непосредственно занимаются улучшением инвест.климата и дорожной картой.
По -поводу видео , я даже не знаю, снималось ли целиком.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Как раз были люди, которые непосредственно занимаются улучшением инвест.климата и дорожной картой.
Заниматься улучшением инвест.климата и дорожной картой это НЕ значит знать ЧТО есть в ФНС, что уже реализовано или будет реализовано в ближайшее время.
Например, в дорожной карте прописано: изменить срок отправки сведений, внесенных в ЕГРЮЛ и ЕГРИП, из ФНС в ПФР и ФСС до 1 рабочего дня. А это уже есть по факту минимум лет 7-м. Но... в законе до сих пор стоит срок 5-ть дней - вот и попало в дорожную карту.
 
23 Апр 2009
2,024
739
Заниматься улучшением инвест.климата и дорожной картой это НЕ значит знать ЧТО есть в ФНС, что уже реализовано или будет реализовано в ближайшее время.
Например, в дорожной карте прописано: изменить срок отправки сведений, внесенных в ЕГРЮЛ и ЕГРИП, из ФНС в ПФР и ФСС до 1 рабочего дня. А это уже есть по факту минимум лет 7-м. Но... в законе до сих пор стоит срок 5-ть дней - вот и попало в дорожную карту.

Ну а в чем вы тут видите проблему? Будет официально один день.

Вот как раз общаюсь с этим человеком по эл. почте. Если есть то, что вы хотели бы изменить, и есть документы (отказы , например), то можно внести новые пункты в дорожную карту. Так что если есть что - предлагайте.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
06.11.2013 - подготовлена обновленная версия программы Регистрация ИП (версия 2013.2) с новыми формами заявлений. В данной версии реализована не только первичная регистрация ИП, но и внесение всех возможных изменений в ЕГРИП, а также ликвидация (прекращение деятельности физического лица в качестве ИП). Кроме форм заявлений автоматически формируются и другие сопутствующие документы (доверенности, квитанции, уведомления на "упрощенку"). В программе учтены все новые требования по новым формам, в т.ч. есть возможность вносить данные по иностранным гражданами лицам без гражданства, имеются справочники КЛАДР, СПРО, ОКВЭД, видов документов, стран мира
http://comptehreg.ru/skachat/
для Москвы необходимо скачивать файл setup_IP_МОСКВА.rar