снять 3х-комнатную квартиру!

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
ЮристкаЯ, вот я щас снимаю дом - рядом продали 150 участков - начинается ад - я сваливаю - а еслиб купил - сидел и нюхал

профессор, за столько лет бесконечного съема почему своим жильем не разжились?
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Баба Нюра, наверно потому что я москвич=) у меня нет фетиша приезжих "своё" - свои по спине ползают - всё остальное бренно

кстати у меня есть квартира в москве я в ней просто не живу
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
кстати у меня есть квартира в москве я в ней просто не живу
вот так да!
у меня нет фетиша приезжих "своё"
сказал
вот что за манера у вас москвичей тыкать приезжих, ну не иметься! ну едут люди из дома не от хорошей жизни и супер условий!
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
на циане уже года 3-и как появилось много квартир без комиссии - ну а залог это нормально
Это в какой ценовой категории? НИ ОДНОГО СОБСТВЕННИКА я там не встретил!!! Все что пишут сплошной... трындеж! Ублюдки!:diablo:
Хуже регеров!:D
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
ЮристкаЯ, прикинь в твой город приехало 40.000.000 человек - те как?

вот ты ночью пошла поссать а у тебя 10 таджичек в туалете - те как?

вот так мы себя чувствуем - не комильфо.

работу в регионах не надо искать - ее надо создавать

кто мешает в нижне струйске члены из полешек вырезать?

или разводить бенгальских котов=)

Добавлено через 31 секунду
dmb, от 3.000 у.е. и выше
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
прикинь в твой город приехало 40.000.000 человек - те как?
во-первых, не поедут; во-вторых, велком!

вот ты ночью пошла поссать а у тебя 10 таджичек в туалете - те как?
это как, простите, они туда могут попасть?!

работу в регионах не надо искать - ее надо создавать
приезжай к нам в Магнитогорск, будем целину поднимать!
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
ЮристкаЯ, я хер его знает как они проникают в "мой" кинотеатр, "мой" лес, на "мой" пляж )))

я кстати уехал из москвы - выжали гады)

да и ты скоро свалишь - как тут детей рожать? в детский сад с блохастыми таджиками? в школу с отмороженными дагестанцами?

как до работы будет 5 часов и 5 обратно все свалят - районы пустые будут стоять с неликвидным жильём
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,345
1,703
Москва
Это в какой ценовой категории? НИ ОДНОГО СОБСТВЕННИКА я там не встретил!!! Все что пишут сплошной... трындеж! Ублюдки!:diablo:
Хуже регеров!:D


Квартиры с арендной ставкой выше средних, т.е. от 60-70к в мес, сдаются без комиссии, т.к. агенту платит арендодатель :) А в нижней ценовой категории большой спрос на жилье, и в любом случае снимут, будет комиссия 50% или 100%.
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
K.O.T, не серьезно :eek:
Вот если бы вы не в Москве жили,а в "Мухосранске" вы бы тоже переживали сколько таджиков у вас в городе? Сомневаюсь... их сюда манит возможность заработать и лужковская политика привлечения дешевой "рабсилы",попробуйте устроиться дворником - и вас не возьмут,а таджика сходу,причем даже без документов.:eek:
Своя квартира в Москве - прикольно,но то,что вы в ней не живете объяснимо - вы ее сдаете и получаете не слабый кусок масла с икрой на хлебушек,а приезжий вам этот кусок и приносит,так что "не плюйте в колодец..." К тому же никто вам не мешает взять ипотеку(где оплачивает ее квартиросъемщик),вы живете в новой,а сдаете старую,и так по нарастающей.... так что кичиться тем что вы москвич и вас все приезжие достали - глупо и неблагодарно!:eek:
И не 40.000.000 именно таджиков! Все остальные вас устраивают?;):rolleyes:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
да и ты скоро свалишь - как тут детей рожать? в детский сад с блохастыми таджиками? в школу с отмороженными дагестанцами?
+100!!! Только пока не ясно, куда сваливать )))

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
и вас все приезжие достали - глупо и неблагодарно!
не его одного достали ... многие тупо не понимают всю глобальность этой проблемы
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
я хер его знает как они проникают в "мой" кинотеатр, "мой" лес, на "мой" пляж )))
:D
полностью соглашусь с
отмороженными дагестанцами
уеду, я и не собиралась в Москве оставаться! где родился там и пригодился!
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
nazar13, Кострома, Вологда, Торжок, Кимры, Путеж, и т.д. да куда хошь

наживать будешь в 10 раз меньше - но до конца твоих дней тебя не будет покидать чувство что ты в отпуске )

+ через год максимум два у тебя за спиной будут шептаться "Это тот самый Назар..." =)))) мне в Дмитрове в ночном клубе дали карту №0004 и это в тот день когда у них гуляли мэр, начальник мвд и вся шайка основная)))
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,367
376
Москва24
Оспадя...
У меня так вышло, что я здесь, а в Питере свое жилье и на юге у моря тоже.
И ваще я бохатая невеста))

Но пока останусь здесь. Да, потому что в Питере мне не климатит, у меня тут все друзья и мне здесь нравится.
И да, я славянка. Где хочу-там и живу.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Своя квартира в Москве - прикольно,но то,что вы в ней не живете объяснимо - вы ее сдаете и получаете не слабый кусок масла с икрой на хлебушек,а приезжий вам этот кусок и приносит,так что "не плюйте в колодец..."
сейчас и приезжие с "руками и головой" зарабатывают на жилье в Москве, покупают допустим 2-ку, сдают в аренду, а сами живут на сьмном жилье в однушке, а разница идет в карман, дополнительный заработок
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
+100!!! Только пока не ясно, куда сваливать )))

Добавлено через 1 минуту 4 секунды

не его одного достали ... многие тупо не понимают всю глобальность этой проблемы

Так во всем мире)))))))))))
Всемирная миграция.... Забавно,таджики к нам,мы в Европу,из Европы в Америку,из Америки в Украину,из Украины к нам.... странно,не правда ли?
До тех пор,пока предпочтения будут именно "халявной рабсиле",все будет так дальше и крутиться...
Я не в защиту таджиков,грязи и прочим минусам... Я в защиту адекватных и чистоплотных приезжих! Мне Магнитогорск предпочтительней,чем Назрань))))))))) :eek:

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
nazar13, Кострома, Вологда, Торжок, Кимры, Путеж, и т.д. да куда хошь

наживать будешь в 10 раз меньше - но до конца твоих дней тебя не будет покидать чувство что ты в отпуске )

+ через год максимум два у тебя за спиной будут шептаться "Это тот самый Назар..." =)))) мне в Дмитрове в ночном клубе дали карту №0004 и это в тот день когда у них гуляли мэр, начальник мвд и вся шайка основная)))

А там вам в след.... "во москали,у себя натворили дел и теперь к нам лезут"....:eek:
Странно,но даже в Подмосковье такое говорят и думают....а мы про таджиков))))))):eek:
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Вот если бы вы не в Москве жили,а в "Мухосранске" вы бы тоже переживали сколько таджиков у вас в городе? меня таджики волнуют только с точки зрения экологии))) Сомневаюсь... их сюда манит возможность заработать и лужковская политика привлечения дешевой "рабсилы",попробуйте устроиться дворником - и вас не возьмут,а таджика сходу,причем даже без документов.:eek:
Своя квартира в Москве - прикольно,но то,что вы в ней не живете объяснимо - вы ее сдаете не сдаю =) К тому же никто вам не мешает взять ипотеку(где оплачивает ее квартиросъемщик),да ктож мне даст я в чёрном списке=) вы живете в новой,а сдаете старую,и так по нарастающей.... готов заплатить тебе денег если ты научишь меня как так сделать - считал - не получается (аренда в 2 раза ниже цены сдачи)так что кичиться тем что вы москвич у приезжих комплекс - я нигде не писал что я горд и бла бла бла - мне просто некомфортно что ктото носит мои валенки и вас все приезжие достали - глупо и неблагодарно!:eek:
И не 40.000.000 именно таджиков! Все остальные вас устраивают? таджики меня не устраивают как раз в меньшей степени=) но минусы есть - когда я посылаю водителя таджика за продуктами в магазин а он там даёт мобилу продавщице таджичке - я редко получаю потом в пакете то что хотелось бы изначально))) а вот негры милые - завидую французам)
 

CCCP

Активист
Какая злободневная тема.:D

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
Вот если бы вы не в Москве жили,а в "Мухосранске" вы бы тоже переживали сколько таджиков у вас в городе?
Ага. Меня, например, беспокоит в моем Мухосранске армяне и курды. нет я ничего не имею против них, но как-то беспокоит:D, что их число очень быстро растет. В школах их детей очень много. Статистики у меня нет, но визуально много.