Сотрудник -беда (((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
alexstrel, так кошечка написала, что все живы здоровы остались, никто не пострадал в данной теме

всё, отмучилась.... расстались на дружеской ноте
18 страниц обсуждения и в итоге одна фраза :eek:
мы же так старались, мы заслужили большего :diablo:
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот и я себе самому накаркал.
Курьер то сопли две недели лечил, то колбасы обожрался и живот прихватило, то тут выдал, что из 46 до офиса ему невыносимо ездить на метро, поэтому он пользуется электричкой у которой среди дня перерывы случаются.
:)
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
18 страниц обсуждения и в итоге одна фраза
мы же так старались, мы заслужили большего
думаю у кошечки не получиться написать на 18 страницах печальную сцену расставания с сотрудником, если только выложить фотосессию, как это было
 
  • Мне нравится
Реакции: лекми

Эрика99

Новичок
18 Окт 2012
3
0
Надо сразу было отправить к специалисту, который помогает решать психологические проблемы стресса! Сейчас у него похоже уже хроническая форма(застрял в своих горестях), но и сейчас не поздно отправить на консультацию к психологу. Если уже слишком все "запущено", то будет необходим психотерапевт, какого направления подскажет психолог, на мой взгляд лучше психоаналитик, но слишком длительно и затратно. Могут и тренинги помочь! Короче раз такое произошло в вашей организации, просто отмахнуться не получится, совесть замучает, а вдруг пойдет и богу душу отдаст после увольнения?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Короче раз такое произошло в вашей организации, просто отмахнуться не получится, совесть замучает, а вдруг пойдет и богу душу отдаст после увольнения?
предлагаете продолжить тему, чтобы ТС совесть замучила:rolleyes:
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Курьер то сопли две недели лечил, то колбасы обожрался и живот прихватило, то тут выдал, что из 46 до офиса ему невыносимо ездить на метро, поэтому он пользуется электричкой у которой среди дня перерывы случаются.
Пускай ездит на маршрутке от м. Белорусская, еще ходит автобус 403 до Трикотажной.
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Андрей из 46, я нашёл другой способ - два выговора в письменной форме за прогул и нарушение трудовой дисциплины))
ТК - рулит! Увольняться-то по статье не слишком приятно :yahoo:
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Ёхан Палыч, т.е. при следующем нарушении дисциплины труда уволите курьера?
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а вдруг пойдет и богу душу отдаст после увольнения?
кому суждено утонуть, того не повесят.
кажется так говорится..

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
старатель, ну да, но я добрый начальник, поэтому сразу не уволил и предупредил, что после третьего выговора - уволю за прогул с соответствующей записью в трудовой книжке.
 

ZALET

Местный
10 Фев 2009
132
31
Пускай ездит на маршрутке от м. Белорусская, еще ходит автобус 403 до Трикотажной.
Смысл? Брал бы такси за счет фирмы, а то в метро и пнуть могут, и чихнуть, и матом послать, какой курьер это выдержит?
 
  • Мне нравится
Реакции: ПиФ

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
Смысл? Брал бы такси за счет фирмы, а то в метро и пнуть могут, и чихнуть, и матом послать, какой курьер это выдержит?

ну нормально) а с чего это фирма вдруг должна за такси платить? когда на метро и дешевле и быстрее? будут его еще клиентура ждать пока он в пробке стоит) зачем тогда такой работник нужен если у него одни "сопли" на носу) может ему еще личное авто предложить?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вот многие тут его жалеют.. а сегодня ко мне клиент пришел и выяснилось, что сотрудничек-бедолажка левачил, да еще и накосячил и подпись в мою в договоре подделал.. Кому его жалко,куда вам его резюме прислать?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Андрей из 46, :D:D:D
он нищий и жалкий, а я всё равно на коне, меня хрен сломишь... клиенту предложила написать заявление в полицию :))
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel и ПиФ

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Helen AN,я буду вам очень благодарна :rose:
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
374
241
КОШЕЧКА, напишите в личку требования и условия работы? Я все передам крррутой регирше
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Helen AN,мне нужен универсальный юрист :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.