Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
потому что через разные браузеры смотрим

слева -- страница через mozilla firefox
спарва -- через internet explorer

надо код проверять на "чистоту"
Хм...

А как сие поправить?

Я, когда захожу на сайт под админским паролем, у меня все ок! А когда вышел... Текст "падает" вниз... :(


ЧТО ДЕЛАТЬ? Как поправить?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
вот видишь -- всегда все по-разному и это нормально.

когда сайт пишет профессиональный программер -- у него все нормально получается, хотя 100% "отображаемость" во всех браузерах никто думаю не даст.

это косяки софта по написанию сайта. нужен чистый код, когда содержимое отделяется от оформления -- только тогда можно минимизировать риски неправильного отображения страницы в разных браузерах.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
движок кривой, готового сайта надо править код.
Dreamweaver поставь и попробуй.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А как вам теперь? http://sobstvenniki.ucoz.ru/

Я там специально разными цветами на разных страничках текст сделал...

Как лучше?

Коричневым?
Синим?
Зеленым?


Спасибо за подсказки! Если какие косяки увидите, пишите, не сочтите за труд! :)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
а так нет, не уползает,
цвета - в первом варианте лучше
 

ssb

Пользователь
20 Ноя 2007
96
17
Цвет задника мне нравиться! - медовый такой..ассоциации - что здесь что-то вкусное и сладкое дают :)

по цвету шрифта - к этому заднику лучше подходит коричневый или обычный черный, ни зеленый ни синий не гармонируют с медовым, а вот красные номера наложек - смотрятся вполне уместно

А еще этот вариант растягивается на всю ширину браузера (я смотрю в EI) - что выглядит приятнее и солиднее что ли

Размер шрифта - отличный! а то замелчат так, что читать не возможно, здесь же без нагряга, комфортно для глаз
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
синий и зеленый не увидела
меня бесит курсивный шрифт. Курсив для выделения, а не для текста ,читать сложно.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Проба пера №2
http://reg-firm.ucoz.ru/
:)

Ну, это просто набросочек... Изучаю, т.с. возможности сервиса данного движка... :)
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Проба пера №2
http://reg-firm.ucoz.ru/


Ну, это просто набросочек...
Думаю, стоит поработать в шапке...много разных цветов...синий красный белый...диссонанс.
Основная часть неплохая!
Поэкспериментируй над оформлением шапки...
Баннер "Собственник" вроде взят от одноименного журнала..так? :)
 
Последнее редактирование:

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
ПРИВЕТ ФОРУМЧАНЕ!!!

Зацените тестовую версию моего новорожденного сайта. Пока без контента, поэтому в данном случае хочется услышать комментарии по цветовой гамме, общему дизайну и удобочитаемости.

WWW.ALTF.RU

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
VKS, красивенько так! Телефон и название в глаза бросаются, то, что на темном фоне тоже неплохо, читабельно.
Выделение оранжевым и большие буковки слева - не очень.
А вообще вопрос: почему картинка ночного Кремля, может что понейтральней, а то регистрация - и тут вдруг ночь! Сразу мысли про "мутность" бизнеса возникают..